Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Да ну нафиг!Комп уже устарел (кроме видика)
Ему 2,5 года всего от выпуска. Вот чипсет староват, но, что принципиально нового сделали на данный момент? Если бабки ляжку жмут, то конечно же можно и в космос летать на выходные, это дело личноеIntel i9-9900KF
Там петух изображен на логотипевот такую штуку куплю, может поможет
Хбокс нахрен нужен? Тоже не понимаю, продать игровую машину, чтоб взять порезанную игровую машину. Если так хочется, то купить эту коробку понять, что такое себе приобретение и успокоится продав эту коробкуТа нахер он нужен. Никогда не понимал этого.
Хбокс нахрен нужен? Тоже не понимаю, продать игровую машину, чтоб взять порезанную игровую машину. Если так хочется, то купить эту коробку понять, что такое себе приобретение и успокоится продав эту коробку
Хбокс нахрен нужен? Тоже не понимаю, продать игровую машину, чтоб взять порезанную игровую машину. Если так хочется, то купить эту коробку понять, что такое себе приобретение и успокоится продав эту коробку
Так у него ещё бабки тогда останутся.
Чтоб купить те же самые игры, которые куплены в Стим, etcСмищно
А как по другому. Нового еще ждать. Ну допустим Батлу предстоящую. А предыдущие, если захочется побегать? Штук 5-6 полюбасу придется купить из предыдущих. Сталкер еще далеко, пока доковыляет, будет 2032 год. Вроде в этом году второй Даинг лайт, если эта тема нравится. Но там что-то напридумывали пипец. Если ждать новинки, то какой смысл брать эту коробку вообще? Еще плойка 5я из-за 3х игр контрактных, это да, можно взять. Но без продажи компаЕсли он будет покупать те же игры.
Принесли мне X-box series S какие итоги проверки:
1. Монитор 21:9 с оригинальным G-sync не подходит, черные полосы и без поддержки смены частоты кадров. - нужно продать и купить новый с 16:9 на 4к и желательно 120гц.
2. Клава - мышь отлично работают в warzone, очень удобно
3. Удаленное подключение со смарта тоже пушка, можно играть откуда угодно
4. Акустика 5.1 тоже не подходит - продажа
5. Наушники corsair радио тоже не подходят - продажа
А сама коробка - покупка?
телевизор выбрать не так уж и легко, потратил три часа. Нормальный 55" от 13к, 65" от 18к. Наверное возьму побольше, 55" ну очко, разве что под монитор годится
что что ? нормальный 55" только стартует от 25. И это просто нормальный телек без претензий. о каких 13 ты пишешь? Лучше меньше, да лучше.Нормальный 55" от 13к, 65" от 18к.
Xiomi телеки вроде не дорого. А так так согласен. Нормальный телеящик 1 кило бакс.о каких 13 ты пишешь?