Кто во что играет именно сейчас?

Star Wars Jedi: Fallen Order . пытаюсь мучаться нудная какая-то в усмерть...
Она такая до самого конца, все интересное оставили на вторую часть. Всего пять планет и одна заскриптованная с подводной базой в конце
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

В который раз залип в Stranded deep. Раза три уже сносил игру. Но так и тянет. Простая, 2 гб веса и графон мне хватает. Кругом море, солнце, крабы. Ммм, крабы

Строю хату из кирпича на собственном острове. Поплавал, выбрал в удобном расположении и по размерам
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Она такая до самого конца, все интересное оставили на вторую часть. Всего пять планет и одна заскриптованная с подводной базой в конце

удалю тогда вообще не заходит. Хорошо что не покупал, а взял на месяц подписку ЕА плей
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Dying light 2 не знаю брать не брать... Первая мне не понравилась вообще
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Походу в Dying light 2 нет практически огнестрела... В жопень тогда они идут! Обожал ебашить в первой части зедов из дробовика!
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

как-то так
 

Вкладення

  • Без имени.png
    Без имени.png
    244.6 КБ · Перегляди: 92
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Походу в Dying light 2 нет практически огнестрела... В жопень тогда они идут! Обожал ебашить в первой части зедов из дробовика!

Ты год сомневался на счет Киберпанка. А тут схватил на выходе:D
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Пробую Dying light 2. Если честно, то пока что параша. Картинка вроде ничего, но цветокоррекция плавит глаза. И фильтр какой-то мутный. Настроек графики вообще не нашел. Только апскейл и вертикальная синхронизация. Какая-то дичь происходит + тупое кинцо. Водят меня по коридорам бесконечно. Робин Гуд в кедах помагает. Ну ей-богу. За фул прайс это говно никогда. Атмосферы ноль, музыка тоже унылая. Пока не зашло. Первая хоть и была про каких-то арабов, но там было где полазить, жутко было. Да и после 6го Фарика с теме же действиями, но без зомбаков как-то не идет. С хуяль обычные зомбаки стали бояться солнца? Тоже непонятно.

Снимок экрана (31).jpg
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Она такая до самого конца, все интересное оставили на вторую часть. Всего пять планет и одна заскриптованная с подводной базой в конце
реально не потянул неделю мучал себя чисто из принципа начал - надо доиграть. Вообще не зашло, дропнул перекрестился и забыл.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Ты год сомневался на счет Киберпанка. А тут схватил на выходе
На счёт киберпанка я и сейчас сомневаюсь :) Если и куплю, то когда будет стоить гривень 50-60 не более. А Dying light 2 не брал и брать не буду.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

А Dying light 2 не брал и брать не буду.
Я думал ты играешь.

Кому хочется попробовать на плати сру за 4 доера активашка, хватит пока не пройдешь игру. Автоматическая с минимумом возни. Игра качается с аккаунта продавца. Продаван Voronpb
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

assassin's creed valhalla по скидончику взял
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

У меня на пк голд был я с удовольствием проходил. Но Египет был в 100 раз лучше. Вальхаллу уже на пс5 взял
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Horizon Forbidden West
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Все таки настроился начать играть death stranding ))
 
Назад
Зверху Знизу