Кто во что играет именно сейчас?

Играю в открытую бетку Path of exile. Даже в некоторых местах лучше чем третий Diablo.

Меня чо-т на долго не хватило. Похож на клона второго Дьябло. Есть, конечно, свои навороты - например, система скилов, гэмы, персонажи. Но я себя не смог заставить долго в нее играть. В чем там сюжет, кстати?

Я, кстати, сейчас гамаю в World of Tanks, Diablo 3.
 
Захотелось вспомнить и пройти Crysis.
 
с легка увлекаюсь Карос Онлайн...от нечего делать иногда захожу=)
 
Сейчас халявные выходные в стим на БО2,опробывал мультиплеер,то еще дерьмо)
 
Последнее время подсел на War Thunder. Игра военной тематики, некий авиа-симулятор авиационной и наземной техники второй мировой войны. Очень реалистичные впечатления, оторваться очень трудно. Игра достаточно популярна, найти ее не трудно, я например играю на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Недавно прошел Half Life Black Mesa. Довольно сильно они переработали уровни первой части, любителям Халфы рекомендую.
 
Tomb Raider!!!Зачетная Ларка;)
 
Tomb Raider, Majesty
 
Наконец начал проходить NFS the Run. Крутая вещь!
Управление конечно немного дубовое, но для клавы сойдет
 
Недавно прошел dead space 3, щас играю в Сталкер Тайные Тропы 2, собираюсь в 9-й раз проходить Metro 2033
 
Играю в WoT Tera Online.
 
Guild Wars 2. Очень много плохих отзывов от русского комьюнити, так как:
1) Игра на английском
2) Нету такого жесткого гринда мобов как в ла2, и всем кажется что она казуальна.
Если не задротить в нее сутками, а играть в свободное время после работы - 2-3 часа максимум - самое оно.
 
Недавно второй раз прогамал Масс Еффект 3, теперь играю в первый Масс, решил пройти трилогию полностью.
 
Назад
Зверху Знизу