Кто вбивает клин между Россией и Украиной?

Только что посмотрел новости по АЙСИТИВИ, этот украинский канал около 30% новостей посвятил россии, в основном обсасывая какие у них недостатки (киноиндустрия, медицина, пенсионное законодательство и др.) , и ни слова в позитив! А на хрена мне россия, я хочу про украину .....

просто наша страна настолько совершенна, что не недостатков про которые можно рассказать! :)
 
Не в России и не назвали. Не исключего что назвали в СССР когда Дудаев был Героем СССР. Сменять просто не стали. Кроме того говорилось вам 1000 раз что Чечня россия (страна-террорист) только формально. Сколько еще на костях плясать можно?
с такими аргументами - в детский сад. улицу назвали в СССР именем живого Дудаева :)))
кстати, вот в честь Героя СССР Дудаева и названа улица во Львове. видишь как львовяне героев СССР чтут!
так что лавагет, МИД РФ опять может идти лесом.
 
Уважаемый ANTIpоd,
ANTIpоd сказав(ла):
Посилання видалено

Сообщается, что преступники были заблокированы в одной из квартир жилого дома на бульваре Дудаева в Ленинском районе города.
16 декабря 2007г.

наслаждайтесь
А вы лукавый человек. ;)
Хм...
А ведь действительно, как может измениться смысл цитаты, если её вырвать не то что из контекста, а просто из абзаца.
В результате спецоперации в Грозном уничтожена группа боевиков. Сообщается, что преступники были заблокированы в одной из квартир жилого дома на бульваре Дудаева в Ленинском районе города.
Вам, наверное просто не понять, но у российской власти есть дела поважнее, чем переименовывать улицы... ;) То ли дело в "благополучной во всех отношениях Украине"... ;)

С уважением,
Слобожанин.
 
Уважаемый Mestny,
Mestny сказав(ла):
Первая мемориальная доска Джохару Дудаеву была открыта 20 июля 1997 года в эстонском городе Тарту на стене гостиницы "Барклай". Надпись гласила: "В этом доме работал в 1987-1991 годах первый президент Чеченской Республики Ичкерия генерал Джохар Дудаев".
И вот ведь что забавно - эстонцы как-то "забыли" про то что "первый президент Чеченской Республики Ичкерия генерал Джохар Дудаев" "работал" как "оккупант"...
Однако, вот, оказывается, какие чудеса может демострировать эстонское мышление... ;) :іржач:

С уважением,
Слобожанин.
 
клинья вбиваются в первую очередь западными странами заинтересованными в ослаблении России.ни у кого на западе нет серьезных интересов в бывших республиках СССР,их интересуют только рычаги давления на Россию,как на крупного поставщика энергоресурсов и серьезного оппонента в вопросах внешней политики.
Россию можно любить или не любить,но Украина нужна только России,так же как и россия (страна-террорист) заинтересована в Украине.а все разборки о названиях улиц,памятников и пр. это только мелкое пакостничество - типа вот и мы полаяли на слона.лаять-то можно,только не надо забывать кто с чьей кухни кормится.простые граждане от ухудшения отношений не выигрывают ничего кроме поднятия цен,в выигрыше только марионетки которых ради этого и поставили. :)
 
Уважаемый Сітуп,
Сітуп сказав(ла):
тобто Грозний це не Росія ? :)
Есть исторически возникшее название. Когда и как оно возникло - другой вопрос. В Чечне была восстановлена российская власть. И, если честно, я не вижу ничего плохого в том, что не стали заморачиваться с названиями, а оставили всё как есть. Потом, возможно и поменяют, а сейчас это не является вопросом №1.
Сітуп сказав(ла):
и що засланець з кавказцентру ?
Да уж...
В таком меня ещё не подозревали... ;) :-)

С уважением,
Слобожанин.
 
Уважаемый Сітуп,

Есть исторически возникшее название. Когда и как оно возникло - другой вопрос. В Чечне была восстановлена российская власть. И, если честно, я не вижу ничего плохого в том, что не стали заморачиваться с названиями, а оставили всё как есть. Потом, возможно и поменяют, а сейчас это не является вопросом №1.

Да уж...
В таком меня ещё не подозревали... ;) :-)

С уважением,
Слобожанин.
Потом не поменяют. Следующим президентом России после Медведа будет Кадыров, он то и присоединит Россию к Великой Ичкерии.:D
 
Уважаемый Alice Cooper,
Alice Cooper сказав(ла):
Потом не поменяют. Следующим президентом России после Медведа будет Кадыров, он то и присоединит Россию к Великой Ичкерии.
Хорошая шутка... ;)
... посмеялся... :іржач:
Только, вот, вы это...
... поберегите себя, не налегайте на зелье... ;)

С уважением,
Слобожанин.
 
.......
Россию можно любить или не любить,но Украина нужна только России,так же как и россия (страна-террорист) заинтересована в Украине.а все разборки о названиях улиц,памятников и пр. это только мелкое пакостничество - типа вот и мы полаяли на слона.лаять-то можно,только не надо забывать кто с чьей кухни кормится.простые граждане от ухудшения отношений не выигрывают ничего кроме поднятия цен,в выигрыше только марионетки которых ради этого и поставили. :)

Ой как занимательно!!! Какие милые экивоки!

"Украина нужна только России." - А можно спросить, для каких целей?

"только не надо забывать кто с чьей кухни кормится". - Это в каком смысле? Кто конкретно и с чьей?
 
"только не надо забывать кто с чьей кухни кормится". - Это в каком смысле? Кто конкретно и с чьей?
Кормушка делится на три части. Первое: наследие ненавистных оккупантов, которые создали мощнейший промышленный сектор (химия, металлы, удобрения), благодаря которому Украина и существует. Второе: энергоносители. Третье: рынок сбыта некачественных украинских товаров.
 
Кормушка делится на три части. Первое: наследие ненавистных оккупантов, которые создали мощнейший промышленный сектор (химия, металлы, удобрения), благодаря которому Украина и существует. Второе: энергоносители. Третье: рынок сбыта некачественных украинских товаров.

Ездил в Ригу?:D

Особенно посмешил, про "некачественные товары"......:D Примеров много?
Начни с водки.
 
Ездил в Ригу?:D
Особенно посмешил, про "некачественные товары"......:D Примеров много?
Начни с водки.
Дурилка, а разве я тебе говорил, что в России более качественные товары? Просто украинские никому больше и не нужны, кроме России и др стран СНГ. На них, в основном, теперь и ориентируется укрорынок.
 
Дурилка, а разве я тебе говорил, что в России более качественные товары? Просто украинские никому больше и не нужны, кроме России и др стран СНГ. На них, в основном, теперь и ориентируется укрорынок.

Дебилка! Я знаю в Харькове с пяток предприятий, которые продают свою продукцию в западную Европу. И заводы эти созданы в ближайшие лет 10.
Ну про Немиров мы болтать не будем? :D:D:D

А вот Хортица да, говно-с.
 
Дебилка! Я знаю в Харькове с пяток предприятий, которые продают свою продукцию в западную Европу. И заводы эти созданы в ближайшие лет 10.
Ну про Немиров мы болтать не будем? :D:D:D
А вот Хортица да, говно-с.
На Россию приходится треть экспорта. И темпа роста остаются рекордными! Очень скоро украинский производитель будет так же зависеть от российских закупок, как и белорусы. Тебе напомнить остальную структуру украинского экпорта и что именно вы вывозите в страны ЕС? ;)
 
На Россию приходится треть экспорта. И темпа роста остаются рекордными! Очень скоро украинский производитель будет так же зависеть от российских закупок, как и белорусы. Тебе напомнить остальную структуру украинского экпорта и что именно вы вывозите в страны ЕС? ;)

Напомни, напомни.
 
Экспортообразующими группами товаров за период январь-октябрь стали черные и цветные металлы (недрагоценные) – их доля в экспорте составляет 42,8%; механическое оборудование и электрооборудование (9,8%), минеральная продукция (9%), продукция химической и связанных с ней отраслей промышленности (8,2%). Итого наследие ненавистного совка составляет 70% (!!!) украинского экспорта! А если приглядеться, то и все сто ;)

Продолжается тенденция снижения доли стран ЕС в экспорте Украины, которая составила по итогам 10 месяцев 30,2%, несмотря на то, что объемы экспорта в эти страны увеличились на 17,9% по сравнению с аналогичным периодом 2006 года.

В то же время растет доля импорта из стран СНГ, в т.ч. России. По внешнеторговым операциям с этими странами Украина имеет отрицательное сальдо торгового баланса, который составляет -$5559,4 млн. Удельный вес импорта этих стран в общем импорте в Украину составляет почти 43%, в то время как экспорт в страны СНГ занимает 37,9%.

Экспорт в Россию увеличился на 49,7% за 10 месяцев 2007 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 25,7% в общей структуре экспорта, что является стабильным для III и IV кварталов текущего года.
Посилання видалено
 
На Россию приходится треть экспорта. И темпа роста остаются рекордными! Очень скоро украинский производитель будет так же зависеть от российских закупок, как и белорусы. Тебе напомнить остальную структуру украинского экпорта и что именно вы вывозите в страны ЕС? ;)

Эстония нашла другие рынки... и мы найдем если будет применяться экономический шантаж:yahoo:
 
Ой как занимательно!!! Какие милые экивоки!

"Украина нужна только России." - А можно спросить, для каких целей?

"только не надо забывать кто с чьей кухни кормится". - Это в каком смысле? Кто конкретно и с чьей?

цели тут в первую очередь стратегические,экономику правда забывать тоже не стоит.украина стремится в европу и нато,россии это нафиг не надо.рядовые граждане украины пока считают что это надо им.так не дай вам бог туда влезть - наплачетесь еще горше.
а по поводу кухни,ты хочешь сказать что это россия кормится от украины?:іржач: ворованым газом? :іржач:
 
цели тут в первую очередь стратегические,экономику правда забывать тоже не стоит.украина стремится в европу и нато,россии это нафиг не надо.рядовые граждане украины пока считают что это надо им.так не дай вам бог туда влезть - наплачетесь еще горше.
а по поводу кухни,ты хочешь сказать что это россия кормится от украины?:іржач: ворованым газом? :іржач:

Оно, конечно, из Риги видней, кто кого кормит и кто у кого ворует газ ;)
 
Назад
Зверху Знизу