Кто уже подал документы на субсидии?

Оформил ли ты субсидию?

  • Да

    Голосів: 308 23.5%
  • Нет

    Голосів: 571 43.6%
  • Нет, но собираюсь

    Голосів: 430 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1309
Вроде да! Правда я ещё не читал, жена читала ,но особо не вникала .. Вечером после работы почитаю что там... У меня спорный вопрос,прописан у родителей живу в другом месте...
Извините,но как можно читать не вникая?
Я вот тоже жду какую то писульку от них,лучше положительную,а там....:незнаю:
 
Мой пост был в вопросительной, а не утвердительной интонации
Там человек писал, что супермаркеты сдают налоговой фсю инфу по скидкам по КАЖДОМУ покупателю конкретно
ааа)))))))
 
кстати вчера пришли 700 гришек бонуса))) за газ прошлого года
 
Извините,но как можно читать не вникая?
Я вот тоже жду какую то писульку от них,лучше положительную,а там....:незнаю:
За коммуналку в нашей семье отвечаю я))) жена не сильно вникает в цифры(конверт вскрывала она)... По телефону не очень понятно что и за что. Прийду домой и отпишусь ,что зачем и почему... Если вам интересно...
 
За коммуналку в нашей семье отвечаю я))) жена не сильно вникает в цифры(конверт вскрывала она)... По телефону не очень понятно что и за что. Прийду домой и отпишусь ,что зачем и почему... Если вам интересно...

А на сайте субсидий вам поменяли статус на «действующую»?
 
За коммуналку в нашей семье отвечаю я))) жена не сильно вникает в цифры(конверт вскрывала она)... По телефону не очень понятно что и за что. Прийду домой и отпишусь ,что зачем и почему... Если вам интересно...
Ждём ответа.
 

Вообщем, ничего интересного... 1100 на всё, 900грн.газ(автономка),квартплата 48,вода 70, эл-во тоже около 70грн. Вообщем ещё процентов 60 надо будет доплачивать от данной суммы. Субсидия с октября по март. За октябрь отдельная бумажка 0.00грн.
А на сайте субсидий вам поменяли статус на «действующую»?
Нет,не поменялся! так и висит не действующий...
Ну не дошел человек еще до дома,задержался))
работа в тяжелых условиях,не до интернета было уже вечером:збентежений::нудно:
 
Вообщем, ничего интересного... 1100 на всё, 900грн.газ(автономка),квартплата 48,вода 70, эл-во тоже около 70грн. Вообщем ещё процентов 60 надо будет доплачивать от данной суммы. Субсидия с октября по март. За октябрь отдельная бумажка 0.00грн.

Нет,не поменялся! так и висит не действующий...

работа в тяжелых условиях,не до интернета было уже вечером:збентежений::нудно:
Спасибо вам за ответ. Не много,но все равно меньше платить.
 
С мая не плачу! Тут уже в теме было видео где тетка объясняла про коммуналку, судебные тяжбы и кто тут лох ...

Не готов расставаться с деньгами по космически необоснованным тарифам и наряду с явным социальным геноцидом - как то ограничение кому положено кому не положено ...

тетка-то объясняла..

а вы то, шо должны за коммуналку в баксы переводите?

Такая практика с задолжанием при инфляции и погашением всего этого позже-у вас в первый раз?

И было ли уже с + погашением пени и оплатой судебных издержек?
 
тетка-то объясняла..

а вы то, шо должны за коммуналку в баксы переводите?

Такая практика с задолжанием при инфляции и погашением всего этого позже-у вас в первый раз?

И было ли уже с + погашением пени и оплатой судебных издержек?

Бакси ...
Вот получил по официальному, а не барыжному курсу. Правда пришлось заказывать и немного подождать.
Как это возможно - рассказывать не буду ...



Такая практика третий раз. Первая была в начале 90-х, вторая во второй половине 90-х ...
При первой и второй практике погашал с пеней.
Особенно запомнилась первая практика.
Аккурат ввели зайчики - купоны кто помнит. Но еще ходили рубли.
В начале года квартплата стоила шото 20 купонов - ну типа 20 рублей при совке. В конце года долги по хате насобирались дето на 200-300 купонов ... Слоожанский батон на то время стоил уже порядка 100 купонов. Помню платил в сберкассе возле семиэтажки - шото типа 200-300 купонов долг за хату, 100 с чем-то типа пеня. И тетка на кассе удивилась так - Ой, а у вас тут еще даже копеечки!
И это за год! За коммуналку, с их пеней! Три батона!

По судам. Берете - реестр судовых ришень и мониторите на предмет вынесения всяких ухвал и решений по коммунальных делам - для пущей объективности берете местные районные суды.
И как вы будете удивлены! А как удивитесь сколько в неньке, а особенно в Харькове людей с пограничным уровнем психики ;). Сколько пейзан в психушку по суду упекают ...

Если вы хоть немного знакомы с работой суда и порядком обжалований и апелляций, плюс обладаете свободным временем - в случае даже если коммунальный монстр подаст на вас в суд - что вам мешает походить на заседания и постоянно ченить обжаловать (если не хотите сами ченить выдумывать - поручите заниматься этим специально обученным людям). И не забывайте о сроке исковой давности :D

Вообщем, дорогу осилит идущий.
 
Если вы хоть немного знакомы с работой суда и порядком обжалований и апелляций, плюс обладаете свободным временем - в случае даже если коммунальный монстр подаст на вас в суд - что вам мешает походить на заседания и постоянно ченить обжаловать
Сейчас нет такой практики. Выписывают судебный приказ. Спасибо диктаторскому нововведению Януковоща.
 
Сейчас нет такой практики. Выписывают судебный приказ. Спасибо диктаторскому нововведению Януковоща.

Там тоже кажись даются дни на обжалования.
Главное следить за своими делами через тот же реестр.
Обычно все телодвижения туда быстро попадают - правда в конце прошлого года была заминка у них. Аккурат когда нововведения были по новым срокам вступления в силу постанов. У меня одна постанова аккурат не десять дней вступала в силу, а из-за новых правил целый месяц ... И судовый сбор вырос одновременно в тот же период ... Пришлось переигрывать на ходу - все расчеты были на 10 дней, а внезапно - 30 ...
Это говорит о чем - в этой стране может быть все что угодно ...
 
Там тоже кажись даются дни на обжалования.
10 дней на отмену. Но, не с даты, когда ты увидел наказ в реестре. А с той, когда приказ должен бы принести почтальон, но не застал тебя дома.
 
Сейчас нет такой практики. Выписывают судебный приказ. Спасибо диктаторскому нововведению Януковоща.

Судебный приказ описать имущество, потом его продать и погасить долг. Я правильно поняла?
 
Судебный приказ описать имущество, потом его продать и погасить долг. Я правильно поняла?

В теории.
На практике могут даже выписать наказ, но не донести потом в исполнительную службу. Или донести, но там на него забьют - отката ведь с КП не дождешься.
 
Назад
Зверху Знизу