Кто уже подал документы на субсидии?

Оформил ли ты субсидию?

  • Да

    Голосів: 308 23.5%
  • Нет

    Голосів: 571 43.6%
  • Нет, но собираюсь

    Голосів: 430 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1309
Вчера пришли платежки, мороза еще не было , счет за трешку 1461 грн за 15 дней октября или наша ХТС отморозила мозги начисто?
какой правильный бухгалтер у них сидит !
по счетчику насчитали около 400 грн
 
Вчера пришли платежки, мороза еще не было , счет за трешку 1461 грн за 15 дней октября или наша ХТС отморозила мозги начисто?
какой правильный бухгалтер у них сидит !
Пересчет тарифа (32 грн. грн. за метр), исходя из фактической температуры. Все законно, формула утверждена кабмином, но... как всегда, в Харькове подставили немножко не те цифры. У меня тоже, в результате, вышло по 45 за квадрат.
 
1 3х ком.-358. 2- 3х ком - 85\счетчик ставили сами цена-38000 \ нащетали 85 грн Посмотрим окончательно в ноябре .Да скидывались по 200 грн на счетчик

По счетчику чем холоднее на улице, и чем больше кочегарят, тем выше цена.
В домах без счетчика играет роль не абсолютная температура, а разница между среднемесячной и фактической. Плюс, добавляются мелкие махинации ХТС. Но, это мелочь, январский набоб их заставили вернуть, вернут и октябрьский.
 
Понял ну его нахрен ..Если что буду звонить по старинке.

:D :пиво: :клас::клас::клас:

Самое интересное, шо у меня как бы лицевой счет есть, а договоров никаких нет. Т.е. они сами без меня чето там сврганили.
Когда то еще в начале 2000-х приходила какая-то тетка с их управы и приносила подписать на коленке дополнение к договору. Когда я ей сказал, шоб она оставила мне это дело - она сказала, шо это строгой отчетности и в бухгалтерии ее заругают. А когда я спросил, а почему эта куйня в одном экземпляре и как может быть доп соглашение, когда у меня и договора то никакого нет - тетка лихо съебнула по ступенькам с этими бамазеями ...
С тех пор - тишина. И доовора никакого нет - и лицевой счет имеется :D
 
По счетчику чем холоднее на улице, и чем больше кочегарят, тем выше цена.
В домах без счетчика играет роль не абсолютная температура, а разница между среднемесячной и фактической. Плюс, добавляются мелкие махинации ХТС. Но, это мелочь, январский набоб их заставили вернуть, вернут и октябрьский.
нам за январь ничего не вернули.Счетчик -это хорошо,но им не выгодно их ставить.
Кто будет сбрасываться на счетчик, у бабушек субсидия. Почему в Харькове не считают по тем домам ,где есть счетчики,как в Киеве?



.Но приятно платить 85 грн в октябре за 3 х ком

а вы пенсионер с доходом 1200 , это тоже приятно? Или олигарх ,со справкой безработного, получающий субсидию в 5 тыс грн (дом же большой)и таких знаем. Но я рада за вас ,хоть кому то приятно жить.
 
Останнє редагування:
Вернули тем у кого в том году не было счетчиков. У меня в одной квартире в том году не было . вернули 282 гривны. Но самое смешное в июне за переплату субсидий по теплу \мол много дали\ добавили в минус 262 гривны.Вот это пересчет по ХАРЬКОВСКИ. 282-262=20 гривен вернули за январь
Так в апреле выключили тепло досрочно. Естественно, и субсидию потом отобрали, на не оказанную услугу.
 
3-х комн. кв. без субсидии. Отопление включили 15-ого числа.
В квитанции за тепло - 344,26 грн. На доме - счётчик.
 
Эй, вата всего ХФ! А где нытье по поводу неподъемных тарифов?:D

та навалом.
и при чем тут вата?
мне не нравится платить за 2 недели, почти как за месяц
и таких людей, ты не поверишь, дофига:D
 
3-х комн. кв. без субсидии. Отопление включили 15-ого числа.
В квитанции за тепло - 344,26 грн. На доме - счётчик.
Аналогичные вводные, но на 100 грн больше

Эй, вата всего ХФ! А где нытье по поводу неподъемных тарифов?:D
Вроде не так много, но почти в три раза больше , чем в прошлом октябре. Путем несложных расчетов выходит, что в декабре-январе будет 2 с половиной-три тысячи только отопление.
 
Просьба без провокаций .Есть другие темы доказать как мы все любим Украину

Все вспоминал, де я этого горлопана читал.
Полез в список игнора - точна! Это животное там.

Это животное, которое совок типо не любило, всем расписывало шо мамаша алкоголичка и недокармливала грудью это дерьмо чуть ли не до совершеннолетия. А потом оказалось шо у него родители пенсы всесоюзного значения! Отакая нынче шлоебень пошла! :D

Вернули тем у кого в том году не было счетчиков. У меня в одной квартире в том году не было . вернули 282 гривны. Но самое смешное в июне за переплату субсидий по теплу \мол много дали\ добавили в минус 262 гривны.Вот это пересчет по ХАРЬКОВСКИ. 282-262=20 гривен вернули за январь

Мне ничего не возвращали - просто обилетили дважды в июне и сентябре :D На 800 гришек. Причем в сентябре по телефону сказали шо это по Постанове гнуса, а в июне типа никакого пересчета не было. Т.е. деньги были и сняли, а пересчета таки не было :D
Вот это, я понимаю, по пацански ... ;)
 
Все вспоминал, де я этого горлопана читал.
Полез в список игнора - точна! Это животное там.

Это животное, которое совок типо не любило, всем расписывало шо мамаша алкоголичка и недокармливала грудью это дерьмо чуть ли не до совершеннолетия. А потом оказалось шо у него родители пенсы всесоюзного значения! Отакая нынче шлоебень пошла! :D
)

Ты еще забыл дописать, что тебя бомжи в рот ебут ежедневно.:D Они так и говорят: пойду свой хуй у photonexa во рту пополощу. :D Какие же убогие ватные пидарасы на ХФ обитают. :рл:

Я стесняюсь спросить это Вы о ком

Ты решил от ебанутого толковых мыслей дождаться?:D

Просьба без провокаций .Есть другие темы доказать как мы все любим Украину

Та какие провокации? Всю осень ныли: вот получите пдатежки за отопление - охуеете. И что? Получили - за месяц 200 грн платить. Охуели, как дешево.:)
 
В три раза больше,чем в прошлом сезоне, это дешево???

Я не помню сколько было в прошлом году, но 200 грн. сейчас вообще не деньги. Кило колбасы=отопление за 2 недели. Ужасно дорого! :D
 
Я не помню сколько было в прошлом году, но 200 грн. сейчас вообще не деньги. Кило колбасы=отопление за 2 недели. Ужасно дорого! :D
Для того , кто ест колбасу по 200 может и не деньги. У меня на питание 50 грн в день-я, ребенок и кошка, поэтому еще как деньги.
И тему по отоплению почитайте, у кого это насчитано 200 грн, в основном суммы за две недели от 400 до тысячи.
 
Назад
Зверху Знизу