Кто уже подал документы на субсидии?

Оформил ли ты субсидию?

  • Да

    Голосів: 308 23.5%
  • Нет

    Голосів: 571 43.6%
  • Нет, но собираюсь

    Голосів: 430 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1309
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

Утро 15-ого, нету.
Является ли невыплата псу псидии до двадцатого числа поводом не заплатить за коммуналку до 20? Выходные впереди, однако.

А Вы думаете,они там сидят и мониторят,какого числа заплатили коммуналку?До 20-го или после?:D:DЯ много лет оплачиваю в конце месяца или даже в первых числах след.месяца,когда в кассах людей нет,никто меня за это не лишил субсидии и даже претензий никогда не было. Им важно,что бы за полугодие не было долгов, а не до 20-го числа))
 
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

оплачиваю в конце месяца или даже в первых числах след.месяца,
Как-то пробовать не хочется.
Формальный предлог есть- могут лишить. Все на карантине, лазить оформлять по новому совсем не айс.
 
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

Как-то пробовать не хочется.
Формальный предлог есть- могут лишить. Все на карантине, лазить оформлять по новому совсем не айс.
А я Вам и не предлагаю пробовать,идите стойте в очередях,ловите корону)) Я Вам про свой опыт рассказала -только и всего)
 
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

Формальный предлог есть- могут лишить. Все на карантине, лазить оформлять по новому совсем не айс.
Не знаю,как сейчас,а раньше,если имел субсидию,но задержал оплату коммунальных,то субсидию не отменяли, а приостанавливали.Заплатил - она приходила.
 
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

Кстати, буквально со вчера новая постанова:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь забирать субсидию будут у тех, кого засекли на границе, или есть депозит в банке.
Так же, ликвидируются комиссии, где пенсионер таки мог вымолить субсидию, если у него прописан безработный, или близкие родственники "богатые".
 
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

В теме тишина. Неужели пришла субсидия и все в очередях по оплате коммуналки?
 
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

В теме тишина. Неужели пришла субсидия и все в очередях по оплате коммуналки?
До сих пор на карту Ощадбанка ничего не пришло. Обещали ,вроде, до конца этой недели всем перечислить. Счастливчики ,отзовитесь.
 
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

До сих пор на карту Ощадбанка ничего не пришло. Обещали ,вроде, до конца этой недели всем перечислить. Счастливчики ,отзовитесь.

Надеюсь, завтра придёт.

мне пока не пришла, так что и оплату пусть ждут

И никаких объяснений нигде.
 
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

Надеюсь, завтра придёт.



И никаких объяснений нигде.
Были объяснения вчера . Типа, какие то технические проблемы у них. Ага..
Мол, ждите в течение недели всем зачислят. Только не уточнили, какой недели...
 
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

Не только в Ощад не зашли деньги. Только на Укрпочту, и то пока не всем.
 
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

Днём маме пришла на приват. Сумма больше, чем в марте. Вероятно, с учётом апреля
 
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

Днём маме пришла на приват. Сумма больше, чем в марте. Вероятно, с учётом апреля

Мне сегодня на Приват почему-то пришла пенсия, на 3 дня раньше положенного срока,а вот субсидии так и нет.))
 
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

 
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

Мне сегодня на Приват почему-то пришла пенсия, на 3 дня раньше положенного срока,а вот субсидии так и нет.))


Ей пенсия пришла тоже на 1 день раньше. И это не связано было с выходными.
 
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

Кстати, буквально со вчера новая постанова:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь забирать субсидию будут у тех, кого засекли на границе, или есть депозит в банке.
Так же, ликвидируются комиссии, где пенсионер таки мог вымолить субсидию, если у него прописан безработный, или близкие родственники "богатые".

Давно пора было прикрыть эти гнойники!
 
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

Пришла субсидия (первый раз после оформления) на ощадовскую карточку. И пишет: коммунальные оплачены остаток 64 грн. А я сегодня заплатил в мегабанке по квитанции полную сумму.
Это значит ощадбанк заплатил, и я заплатил. Коммунальщикам двойной гешефт, а бабушке - дуля с маком? Пропала субсидия?
Бред какой-то. Где же монетизация?
 
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

Пришла субсидия (первый раз после оформления) на ощадовскую карточку. И пишет: коммунальные оплачены остаток 64 грн. А я сегодня заплатил в мегабанке по квитанции полную сумму.
Это значит ощадбанк заплатил, и я заплатил. Коммунальщикам двойной гешефт, а бабушке - дуля с маком? Пропала субсидия?
Бред какой-то. Где же монетизация?

До конца года переплата пойдет на текущие платежи.
Хотя мне этот вид монетизации категорически не нравится.
 
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

На сайте Ощадбанка есть раздел со всеми вопросами по такому виду монетизации.
Как получить переплату в конце, что делать...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Искать на странице "Поширені запитання"

И нужно следить по квитанции Мегабанка - сравнивать начисление и суммы к оплате.
Там где-то минуса справа появятся. Пока минуса не исчерпаются, платить не нужно.
 
Re: Кто уже подал документы на субсидии?

На сайте Ощадбанка есть раздел со всеми вопросами по такому виду монетизации.
Как получить переплату в конце, что делать...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Искать на странице "Поширені запитання"

И нужно следить по квитанции Мегабанка - сравнивать начисление и суммы к оплате.
Там где-то минуса справа появятся. Пока минуса не исчерпаются, платить не нужно.
Это я уже понял. Просто не ожидал такого. Если бы субсидию дали раньше - заплатил бы только то, что сверху. А так заплатил полностью.
Надеюсь всё-таки переплата будет, а не субсидия "в пропасть" :)
 
Назад
Зверху Знизу