Кто-то уже начал переобуваться в "лето"

Катаюсь на стоковой всесезонке, до зимы 2009 замену не планирую. Деньхи трачу на другое. ;)
 
Ещё потерплю неделю...
 
Катаюсь на стоковой всесезонке, до зимы 2009 замену не планирую. Деньхи трачу на другое. ;)

И как стоковая всесезонка? неужто одинаково хорошо ведёт себя и зимой и летом? Не могет такого быть... ;)
 
И как стоковая всесезонка? неужто одинаково хорошо ведёт себя и зимой и летом? Не могет такого быть... ;)

Как бы там не было, зимой спокойно преодолевал такие горки как жилярди и пер.кравцова(от клочковской до рымарской), опыт батеньтка(хер пропьёш :) ), 25 лет за рулём не хрен собачий. Знаю и понимаю, что сезонная резина это рулез, но в связи с крызой, расстанавливаю приоритеты по деньгам на другие цели.
 
И как стоковая всесезонка? неужто одинаково хорошо ведёт себя и зимой и летом? Не могет такого быть... ;)

Она одинаково плохо может себя вести, если ее не менять в течение 25 лет.:іржач:
А так вполне возможно, что нормально. :)
 
И как стоковая всесезонка? неужто одинаково хорошо ведёт себя и зимой и летом? Не могет такого быть... ;)

Нет, скорей одинаково плохо :(
Сам планирую переобуться через недельку, в следущую субботу. :), нада ходовку глянуть перед переобувкой :)
 
Надо не резины два камплета иметь, а два автамабиля с разными резинами.
Кстате Альмера новая, пачти никаму нинада?:ги:
 
Кому интересны цены, сегодня, вот, ездил. За четыре R13 металл.
Шиномонтаж справа от АвтолакЦентра (Клочковская, слева от Урарту) - 124 грн.
Шиномонтаж справа от Института низких температур - 138 грн.

В итоге переобулся за 100 грн. в районе Клочковской 345. Место унылое, сервис средний, но дешевле и без очередей.
 
В суботу переобул свои железяки питнацатидюймовые за 80 грн. на шалтавскам сошше.
 
А вот теперь пора 100% :)
 
А я переобулся ещё 8 марта, у меня такая беда была-перед зимой купил б\у колёса (зимняя резина+диски) за понты денег, а резина оказалась галимой(поведёная-шумела крепко) вобщем надоела за зиму.Переобулся на лето-ничё,нормально! по снегу пришлось пару раз,конечно,прокатиться и поездку в Суммы пришлось отложить по причине гололёда,а так доволен!приключений не было,в день по городу накатываю 100-150км стабильно.

тоже переобулся 8 марта, езжу каждый день с 9 утра до 7-8 вечера, разок на повороте подзанесло (наверное расслабился преждевременно), а так никаких проблем, правда езжу аккуратно. Тем кто ездит ночью или рано утром еще может и рановато переобуваться, а так уже пора.


Я смотрю отметили праздничек неплохо...
ПС. Вы шо вместе бухали? :іржач:
 
Мля, вера катался по городу - тормоза стали просто как вязкие, если в мороз и в снег становилась как вкопанная, то ща нада жать и жать на пэдаль...
Хотя присматривался - достаточно мноо пепелацев на зиме, да еще и с шипами гребут по сфальту в +10.

Кстати, почем нынче в среднем переобуться (покрышка на покрышку, на старый диск)?
15-й размер.
 
Переобулся, очень понравилось одно СТО. Находиться напротив въезда на Московский рынок, там магазинчик с дисками и резиной и к нему пристроено помещение. 3 подъемника полноценных с пневматикой. хорошее оборудование и самое приятное для меня старые колеса сняли и помыли в специальной машинке, в результате я получил 4 идеально чистых колеса в фирменных пакетиках. Стоило удовольствие 190 грн (это на сбортировали на новые диски новую резину+ старые диски с резиной идеально отмыли)
Диски 16".
 
зад переабул за 65 грн. с балансировкой и фсеми делами :) диски 13
левый диск оказался погнутым внутри - дороги млять, терь придетсь еще и его реставрировать
 
Переобулся, очень понравилось одно СТО. Находиться напротив въезда на Московский рынок, там магазинчик с дисками и резиной и к нему пристроено помещение. 3 подъемника полноценных с пневматикой. хорошее оборудование и самое приятное для меня старые колеса сняли и помыли в специальной машинке, в результате я получил 4 идеально чистых колеса в фирменных пакетиках. Стоило удовольствие 190 грн (это на сбортировали на новые диски новую резину+ старые диски с резиной идеально отмыли)
Диски 16".

Это Vianor :yahoo::клас:
 
Назад
Зверху Знизу