Кто-то уже начал переобуваться в "лето"

60 грн седни отдал за две 15-ки литых
 
Во фрунзе тоже акция 50%, вчера смс пришло
Мой размер по акции 51грн*4-50% получается, вот только мне бортировать нужно всего 3 колеса, интересно поведутся иди нет
либо полная стоимость шиномантажа но бесплатнная мойка (видал я их мойку...)
 
А я переобулся ещё 8 марта, у меня такая беда была-перед зимой купил б\у колёса (зимняя резина+диски) за понты денег, а резина оказалась галимой(поведёная-шумела крепко) вобщем надоела за зиму.Переобулся на лето-ничё,нормально! по снегу пришлось пару раз,конечно,прокатиться и поездку в Суммы пришлось отложить по причине гололёда,а так доволен!приключений не было,в день по городу накатываю 100-150км стабильно.
 
тоже переобулся 8 марта, езжу каждый день с 9 утра до 7-8 вечера, разок на повороте подзанесло (наверное расслабился преждевременно), а так никаких проблем, правда езжу аккуратно. Тем кто ездит ночью или рано утром еще может и рановато переобуваться, а так уже пора.
 
Сейчас ехал, местами гололёд, страшно ехать. А если бы на летней был...
 
Только что переобулся. 130 грн с балансировкой. 13"
 
2 недели назад зделал такую глупость))))
 
И по теме: на выходных тоже поеду на шиномонтаж.
 
Резын купил ещё на той неделе, теперь зарплата получу в первых числах апреля куплю диски и сразу переобуваться.:rolleyes: какой я оптимист...:D
Сцуко гррёбаный кризис, думал осенью машину менять и продал диски литые с резиной пошти нульцевые за бесценок, терь тоже самое почти в три раза дороже выходит!!! А шо делать страна такая... :ги:
 
Останнє редагування:
Сегодня вечером или завтра утром сменю колёсики.
У меня зима 185/60 r14
лето 195/55 r15.
 
Гисметео пилять каждый час прогноз меняет.... нуиво...
 
йа на леДней катаюззз ужо :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу