Кто-то убил животных в Экопарке Фельдмана

Учительница жалуется, грозит обратиться в органы опеки.
Охуенное решение, мало того что война и ребенок травмирован, учительница добьется что бы его забрали у матери. Учителя именно блещут умом
 
тем более Фельдман рассказывал, мол любит животных и для него парк как хобби.
Шесть каденций в Раде - тоже хобби? Или прикрытие тухеса, чтобы не заехать на кичу? Там "хобби" с 1995 много накопилось. Начиная с расчистки Тюринки от домов для Барабэ...
 
Два раза надо мной и моим ребенком летали ракеты. Вот глазами видела. За это время войны все нормальные люди поняли куда и почему прилетает
Просто нужно быть подальше от всего военного и всяких важных объектов
А коли прилетіло в саржин яр - це який воєнний об'єкт був?
А я тобі скажу - це почали писати по інтернетам (і тут теж), що на джерелі неадекватна кількість народу, як буцімто і війни нема.
І в той же тиждень прилетіло. Мабуть, ждунів відрядили подивитись, чи правда народу дохуя. І там було дохуя. І потім їх збирали по частях.

Будете постити двіжухи з екопарку - і туди прилетить.
 
За это время войны все нормальные люди поняли куда и почему прилетает
Просто нужно быть подальше от всего военного и всяких важных объектов
Центр города, ни одного военного или оки объекта рядом,
смотрите, если не видели :


 
Фельдман официальное открытие своего бала хризантем перенес на 14 октября.
Это так, для сведения.
Я бы на месте местной власти это все запретила бы.
Пардон, а "Суспільне" тогда свой репортаж из чего высосало?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дата публикации - 1 жовтня, 17:11
 
Пардон, а "Суспільне" тогда свой репортаж из чего высосало?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дата публикации - 1 жовтня, 17:11
Очень часто так бывает. Не могу найти ссылку на его слова. Именно в связи с трауром.
 
Поняла! Не так. :(

Бал хризантем у ТЦ "Барабашово" перенесли на 14 жовтня​

Через трагічні події останніх днів на Харківщині, організатори перенесли відкриття Балу хризантем на наступну суботу, 14 жовтня.
 
Люди не смогут сидеть в заперти в унынии и т.д. долго. Будут искать возможность эмоциональной разгрузки: алкоголь, походы, прогулки и т.д. Так устроен мозг, что монотонность, однообразие негативно влияет на эмоционально-психологическое состояние и поведение.
 
Люди не смогут сидеть в заперти в унынии и т.д. долго. Будут искать возможность эмоциональной разгрузки: алкоголь, походы, прогулки и т.д. Так устроен мозг, что монотонность, однообразие негативно влияет на эмоционально-психологическое состояние и поведение.
Ну збиратись в стада і при цьому ще й на весь інтернет свої гуляння анонсувати, може, не на часі? Я, звісно, за натуральний відбір, такшо можете робити що хочете, тільки не біля мене, я хочу бути від цього по далі.
 

Для дантистів. Його ще закладають в канал, хоча це й застаріла технологія. В когось міг залишитись.
Ага, особливо "тщательно" закладають в канали рожеві та зелененькі зернята, вимочені у мишьяку.. :D Як вище написали, де тільки не продається, навіть в Аврорі, поряд з цукерками.
 
Ну збиратись в стада і при цьому ще й на весь інтернет свої гуляння анонсувати, може, не на часі? Я, звісно, за натуральний відбір, такшо можете робити що хочете, тільки не біля мене, я хочу бути від цього по далі.
У нас даже по дворам агитировали поехать, но не на хризантемы, а туда, где ламы или что там.
Я отказалась. Туда мне точно не надо, да и вообще одной безопаснее.
 
У нас даже по дворам агитировали поехать, но не на хризантемы, а туда, где ламы или что там.
Я отказалась. Туда мне точно не надо, да и вообще одной безопаснее.
Нет
Безопаснее вдвоем
Один может вытащить другого еслишо
 
Ага, особливо "тщательно" закладають в канали рожеві та зелененькі зернята, вимочені у мишьяку.. :D Як вище написали, де тільки не продається, навіть в Аврорі, поряд з цукерками.
Не факт що то саме миш'як. Крашені зернятка то інші отрути. родентицид, наприклад. Миш'як накопичується, тому від його використання відмовляються. Ще, він потрапляє до водяних горизонтів.
На зараз - я не бачу відкритих лотів з миш'яком, окрім лабораторних зразків для проб. Сторінка на алл.біз - не існує, де продавався миш'як технічний.
висновки: це щось зі старих запасів.
 
Не факт що то саме миш'як. Крашені зернятка то інші отрути. родентицид, наприклад. Миш'як накопичується, тому від його використання відмовляються. Ще, він потрапляє до водяних горизонтів.
На зараз - я не бачу відкритих лотів з миш'яком, окрім лабораторних зразків для проб. Сторінка на алл.біз - не існує, де продавався миш'як технічний.
висновки: це щось зі старих запасів.
Можливо, якщо знайшли чистий миш"як.
 
а я не понял.
если кородко, в чем дело?

предполагаю - Харьковские арабы убили Фельдмановский заработок?
 
Не факт що то саме миш'як. Крашені зернятка то інші отрути. родентицид, наприклад. Миш'як накопичується, тому від його використання відмовляються. Ще, він потрапляє до водяних горизонтів.
На зараз - я не бачу відкритих лотів з миш'яком, окрім лабораторних зразків для проб. Сторінка на алл.біз - не існує, де продавався миш'як технічний.
висновки: це щось зі старих запасів.
Та чи був той миш'як взагалі ? Ви кому повірили ?
А Суспільному банально заплатили, чтоб осветил открытие так, что я чуть не прослезился, какой золотой человек хочет всем блага, а себе ничего. (Если б еще я не знал отдельные подробности реальной жизни этого бесподобного человечища).
І ще багато кому з ТГ каналів заплатили. Теж не думали про таке ?
Нє. Нє может біть. Єто ж самій пострадавшій чєловєк в Харькове сказал. У него же шестеро сыновей отдали свои жизни, спасая беззащитных животных....
И до этого он не состоял в партии коллаборантов. Нет. Мы же не двоешники, которые не могут сложить два плюс два. И увидеть реальность.
 
Крашені зернятка то інші отрути. родентицид, наприклад.
"Бродифакум выпускается в виде готовой брикетированной 0,005 % приманки, 0,1 % порошкового и 0,25 % жидкого концентратов для приготовления приманок. Разрешены применения бродифакума: 0,1 % (в приманке 5 %) на складах, в хранилищах, погребах, кормоцехах, защищённом грунте, хозяйственных постройках; 0,005 % готовая приманка (г.) на складах, в хранилищах, защищённом грунте, хозяйственных постройках."

Там на пакете и антидот указан. Витамин К1 (фитоменадион).
 
Назад
Зверху Знизу