Кто-то убил животных в Экопарке Фельдмана

открывать экопарк и собирать там массы народа в 20-и километрах от границы по-меньшей мере небезопасно.
Сегодня животных отравили, а завтра рсзо прилетит
 
открывать экопарк и собирать там массы народа в 20-и километрах от границы по-меньшей мере небезопасно.
Сегодня животных отравили, а завтра рсзо прилетит
Поклонников раши нужно просто выжигать. К ним мерки человечности неприменимы.
 
видеокамер не было в парке? раньше вроде были они.
а вообще я сразу сказал, когда Фельдман решил парк открыть заново, что не стоит этого делать.. Фельдман вроде не дурак, а такое чудит... это он виноват, пусть теперь на себя пиняет:рл:
 
Останнє редагування:
Не думаю, что кто-то из посетителей. Корма разные, животных много...столько незаметно не принесешь.
 
Не думаю, что кто-то из посетителей. Корма разные, животных много...столько незаметно не принесешь.
Это контактный зоопарк - кролики и подобная ручная мелочь.
Вроде писали, что на вскрытии обнаружили мышьяк
 
Та этойхуйне дырявойтвообще все похуй..🤦🏻
В нашем законодательстве за ВСЕ, отвечает директор и гл. бух.. :зуби:
 
Ночью пролезли на территорию и рассыпали.. Партизаны бляццкие.
 
Вот и я об этом. Посетители могли отправить несколько. Но не всех
Пачка 315 г "Щелкунчика" в "Хазаре" - 16 грн. всех затрат.

Но то - травленое зерно. Яркого красноватого цвета. На упаковке - названия отравы и противоядия. Без мышьяка.

У депутанга же в штате ветеринары есть! И охрана куда смотрела?

А открывать в войну такое заведение, когда "крыши" у населения массово были "на грани" и сейчас массово "съезжают"... Этологи бы ему объяснили, но это же лишние затраты!..
 
Нехорошее предчувствие с этим отравлением, как бы следствие на заявителя в итоге не вышло
Зверят жалко :(
 
Дітлохи якісь легко могли пожартувати
Воспитателям которых это тело не платило...
Похоже как забивает этим информационным поводом - нигадяи, абижают жывотных - информацию, что на неделе начала распространяться. Про многолетнее жлобство на зп сотрудникам.
 
Да вряд ли...
но у меня даже версий нет, кому могли помешать мелкие ручные зверушки...
Какие версии. Оно (жлобское тело) отвлекает внимание, привлекает жалость. Кому нахер нужны те кролики в такое время.
 
Воспитателям которых это тело не платило...
Похоже как забивает этим информационным поводом - нигадяи, абижают жывотных - информацию, что на неделе начала распространяться. Про многолетнее жлобство на зп сотрудникам.
И не только.
Читерство - убили беззащитных махоньких зверушек,
значит всем будет жалко , несчастных у нас любят и оправдывают и защищают, обычно

Значит авось переключатся и перестанут вспоминать
- как по вине Фельдмана погибли люди
- открытие экопарка опять сейчас=преступная безответственность
 
По- хорошему, на время следствия парк должны бы были закрыть для посещений.

Условно говоря, мало ли где там ещё мышьяк или ещё что похуже может быть.
 
Так дешево. А нарід ведется.
 
Назад
Зверху Знизу