Кто-то убил животных в Экопарке Фельдмана

Вообщето эти дни 6, 7, 8 - мне не очень нравились тут и война в Израиле и ДР у хуйла, ну есть еще кое что.. Но то я просто так среагировал на реплику Хидра.
Кстати, Хидр, ты это просто так ляпнул?:rolleyes:
 
Блин. Это значит действует какая-то преступная группа, которая может спокойно зайти и незаметно потравить беззащитных зверюшек. :(
 
В новинах написано так: "За попередніми даними, тварин отруїв хтось із присутніх під час традиційного фестивалю екопарку «Бал хризантем». " Мабуть сьогодні вже поприходили на бал.
Фельдман из-за трехдневного траура официальое открытие бала переносил. Может, сегодня предварительно приходили?
 
Блин. Это значит действует какая-то преступная группа, которая может спокойно зайти и незаметно потравить беззащитных зверюшек. :(
Там ДРГ. Они уже на позициях. Ждут, когда "какаяразница, что война" толпа соберется на отшибе, в лесу, и возьмут эту толпу тепленькими. В заложники.
 
Дедушка, попейте новопассит. Амстор в Кремне стоял рядом с одним заводом
Я в тот день даже думала туда в Комфи заехать. Но повезло, другие дела были
Тетя, повезло сегодня, а завтра попадешься мышебратьям в суп. Мозги куриные.
 
А интересно из какого дурдома пишут на Хф ? Фельдман работает уже неделю.....Пипец сумасшедшие люди на форуме :незнаю:

IMG_20231001_150333.jpg
 
А интересно из какого дурдома пишут на Хф ? Фельдман работает уже неделю.....Пипец сумасшедшие люди на форуме :незнаю:

IMG_20231001_150333.jpg
То такие же ебанутые как и ты !
Не дай Бог что то случиться, они же себя винить не будут (
 
За это время войны все нормальные люди поняли куда и почему прилетает
Просто нужно быть подальше от всего военного и всяких важных объектов
поверь, видел места прилётов и там ничего не было ни военного, ни близкого к ним...
если ты не понимаешь что происходит, то поясню: оружия у рф дохренища, но не всё оно точное, да и зачем, главное наверх доложить что поразили 100 хаймарсов, и 1000 негров- артиллеристов нацистов... у них плановая система тоже работает.. за неудачи нужно отчитываться, вот и херячат по любым обьектам в городе, а потом отчитываются что попали точно в цель, победили очередную роту наты... так понятно тебе?
 
Три дні, з 6 по 8 жовтня 2023 року, в Харківській області будуть оголошені днями жалоби.
 
Та погоди, пидрило седое уже начал стройку подземной школы. И не нужно пиздеть про заботу блять этого мудака тереха про детей. Здесь золотая жила сколько бабла можно будет спиздить. Когда она будет построена? Хуй его знает. Сколько там будет детей 450. Заебись несоизмеримые расстраны на такое количество пиздюков. Метро бы ебанат достраивал. А на на стройку метро бабок нету. Клянчим с Киева. А хуйню городить - бабки есть
Хуйну городите вы.
Тысяча детей уже есть в этой подземной школе.
Если родители на работе, особенно если мать одна и надо работать - разве можно надеяться, что ее дитя в начальной школе в Зуме будет уроками заниматься, а не играть на компе? Да просто такого ребенка оставить без присмотра. Лучше уж привезти на занятия в школу.

Я знаю женщину, которая работает швеей - отшивает военную форму. Уходит рано - в 7 утра. Никаких родственников нет. Ее пацан 8летний мало того, что весь день толком ничего не ест, так и совершенно не занимается уроками - под любыми предлогами. Играет, чатится, лазит в тик-токе - что угодно..
Учительница жалуется, грозит обратиться в органы опеки.
И таких детей, что пропустят два или больше года и в 9 лет не будут знать таблицу умножения - немало. Этот хоть в большом городе живет и комп есть. И мать нормальная.
 
А где можно купить мышьяк? В аптеке?
 
Всё неспроста - заваруха в Израиле, прилёт рядом с синагогой, мстя Фельдману...
 
Животных вроде и жалко, но после стольких смертей людей, у нас и в Израиле, на такое невольно и не обращаешь внимание. Как оказалось людям убивать в удовльствие
 
Назад
Зверху Знизу