Кто-то убил животных в Экопарке Фельдмана

)))) Не вникала кто что моет. Понятно, что война и деньги кружат кто может, где могут.
Просто в Украине везде ракета может прилететь. А люди тусуются и гуляют, не парятся
А ХФ почитать, так по подвалам нужно сидеть ))
Пипец ты гонишь.
Пидоры всегда бьют по скоплению людей . Давайте на площади устроим концерт ?
Я свою мелкую ни за что не повел бы на массовые мероприятия .
P.S. если не прилетело тогда то не значит что этого не будет.
 
Киев дальше от границы и ПВО у него не чета нашему, раз.
Два- вам в Кремне не слышно и не видно,
посмотрите новости за утро 6 октября в Харькове, а потом расскажете про сирены и прочее
До речі, у Києві над зоопарком уламки від ракет сипалися, натурально. Просто це було вночі, тому минулося без жертв.
 
В темі, як в наших судах - стільки праведного гніву, але не по суті. Хто почне читати з середини, подумає, що по майданчику прилетіла ракета.
 
Фельдман официальное открытие своего бала хризантем перенес на 14 октября.
Это так, для сведения.
Я бы на месте местной власти это все запретила бы.
 
Пипец ты гонишь.
Пидоры всегда бьют по скоплению людей . Давайте на площади устроим концерт ?
Я свою мелкую ни за что не повел бы на массовые мероприятия .
P.S. если не прилетело тогда то не значит что этого не будет.
Ойфсё (с)
Я слишком нервная для споров на Хф )))

А купола вот вам на выбор )) В любом городе в выходные в парке, на рынке скопление и что ?

IMG_20220807_095501.jpg
 
Ойфсё (с)
Я слишком нервная для споров на Хф )))

А купола вот вам на выбор )) В любом городе в выходные в парке, на рынке скопление и что ?

IMG_20220807_095501.jpg
Ты либо жирный тролль, либо клиническая дура .
Я был о тебе другого мнения .
Ты на 💯 не прикрывала собой ребенка от снарядов , не слышала ежедневные прилёты , не вывозила свою семью с оккупации под дулами автоматов. Не стояла в очереди за хлебом по 4 часа под прилётами градов .
После всего такого ты бы ни за что не повела ребенка в зоопарк .
 
)))) Не вникала кто что моет. Понятно, что война и деньги кружат кто может, где могут.
Просто в Украине везде ракета может прилететь. А люди тусуются и гуляют, не парятся
А ХФ почитать, так по подвалам нужно сидеть ))
массово не стоит собираться ибо вероятность плохого случая как раз повышается по количеству собравшихся... Ну и к тому же Харьков, все же - не Киев ( и подлетное время и в целом уровень и возможности ПВО)
 
Фельдман официальное открытие своего бала хризантем перенес на 14 октября.
Это так, для сведения.
Я бы на месте местной власти это все запретила бы.
В новинах написано так: "За попередніми даними, тварин отруїв хтось із присутніх під час традиційного фестивалю екопарку «Бал хризантем». " Мабуть сьогодні вже поприходили на бал.
 
Ты либо жирный тролль, либо клиническая дура .
Я был о тебе другого мнения .
Ты на 💯 не прикрывала собой ребенка от снарядов , не слышала ежедневные прилёты , не вывозила свою семью с оккупации под дулами автоматов. Не стояла в очереди за хлебом по 4 часа под прилётами градов .
После всего такого ты бы ни за что не повела ребенка в зоопарк .
Два раза надо мной и моим ребенком летали ракеты. Вот глазами видела. За это время войны все нормальные люди поняли куда и почему прилетает
Просто нужно быть подальше от всего военного и всяких важных объектов
 
Блять, вы там реально все не в Харькове живете. Харьков бьют С-300. Время подлета с минуту. Киев бьют или мопедами или ракетами типа кинжала или какие-то Х. Время подлета - минут 15-30 как пересекли границу нашей страны. Разницу видим? То наши люди уже хуй положили на безопасность. Не дай Бог конечно. Но раша вон не поцуралась ебнуть по дому в 7 утра. А там и пешие были в той локации
Да и прицельно перед этим по кафе, сознательно, когда там было пол села, которые и превратились в куски обгоревшего мяса..... Хотя сейчас весь мир уже про это и не вспоминает, хоть прошло несколько дней. Ибо сейчас война в Израиле и там свои жертвы.
Нам надо не расслабляться. Взглянуть в какой "расслабухе" наши герои там -на передке и не в какой "зоопарк -ресторан-гульки-танцульки" не хочется, а вернее -западло. Чтоб там хитрожопомудренно не втюхивали . Надо вначале устать реально, чтоб было право во время войны на расслабон. А то одним - напряг, боль, вонь и кровь, а другим - вечный расслабон от скучной усталости обыденности...

Пожалели бы и животинку, не будь она там в парке - не потравили бы
 
Ох і сука, "ирочка" .... Мда.
То есть в супермаркете том в Кременчуге был военный объект ?
Сучара. Не хочу желать. Но.
 
Фельдман официальное открытие своего бала хризантем перенес на 14 октября.
Это так, для сведения.
Я бы на месте местной власти это все запретила бы.
я думал это все отменили уже. Вот же сука. Нахера это делать?
Он , млять, может хризантемами встретить кого хочет?
Может это был изуверский способ , чтоб не было этого бала, и кто то траванул для привлечения внимания невинную животинку. Так тогда это также урод и мразь...
 
Два раза надо мной и моим ребенком летали ракеты. Вот глазами видела. За это время войны все нормальные люди поняли куда и почему прилетает
Просто нужно быть подальше от всего военного и всяких важных объектов
Ох тыж бля , аж два раза )))
Не было тебя прошлым летом в Харькове.
Я ехал через блок посты и единственная мысль , пусть меня заберут а семью пропустят , .
С тобой говорить как с нашими " американцами " , типа понимают (((
Не побыв в шкуре другого не говори ему как думать !
 
Ох і сука, "ирочка" .... Мда.
То есть в супермаркете том в Кременчуге был военный объект ?
Сучара. Не хочу желать. Но.
Дедушка, попейте новопассит. Амстор в Кремне стоял рядом с одним заводом
Я в тот день даже думала туда в Комфи заехать. Но повезло, другие дела были
 
Назад
Зверху Знизу