Кто-то собирается переходить уже на НГ на нормальный европейский новогодний стол, или по прежнему жрете советские уБЛЮДА

  • Автор теми M.Brogan
  • Дата створення
Хотя, мне кажется, филадельфия больше со свежим огурчиком дружит. Но то уже дело вкуса

Тот салат из репы не знаю как называется, но состоит из салата, ветчины, ананаса, помидорков чери, перец болгарский, фета, майонез собственного приготовления (лёгкий) и ликер куантро.
 
Ващет маянезик и трэш кулинария - это феномен 70-х не только в совке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, например, так извращались в Италии в это время. Хотя казалось бы...
 
Майонез это просто один из соусов, но перебивать им вкус блюда смогли только в совке.
 
c9bdcj.jpg
 
Считать Люсьена Оливье советским ублюдом может только советский ублюдень
 
Завтрак бомжа на лавочке.
 
Сколько можно врубать каждый год совковое быдло и плавать в тазиках с мешаниной из вареной колбасы, яиц и гороха?

У нас в этом году будет чисто европейский стол, никаких былло-оливье и быдло-шуб.

Будет запечённый до румяной корочки гусь, карп в сметанном соусе и тушёный в вине кролик. На сладкое - французский тартр с яблоками и грушей.

А совчина может хоть майонез прямо из пачки себе в пасть заливать
будет обыкновенный ПРАВИЛЬНЫЙ оливье из раков с щучьей икрой, будет утка с сухофруктами (гусь достал уже), будут клешни камчатского краба варёные в океанской воде, гребешок из баренцева моря в сливках и двух маслах, ну и обычный ягнёнок целиком на мангале....и в ссср так новый год отмечали мои родители всегда с друзьями...видимо мой ссср отличался от твоего
 
будет обыкновенный ПРАВИЛЬНЫЙ оливье из раков с щучьей икрой, будет утка с сухофруктами (гусь достал уже), будут клешни камчатского краба варёные в океанской воде, гребешок из баренцева моря в сливках и двух маслах, ну и обычный ягнёнок целиком на мангале....и в ссср так новый год отмечали мои родители всегда с друзьями...видимо мой ссср отличался от твоего

Сейчас это уже лоховство.
Вот как реально круто:
Обезьяне вводят наркотики, после чего сажают под специальный стол с отверстием в центре — таким образом, чтобы будущим едокам была видна только верхушка её головы. Верхнюю часть черепа затем срезают, после чего едят мозги ещё живой обезьяны.
Слабó, а?
Моего деда ещё в 50-е годы пытались угостить этим. Я верю, что он отказался.
 
Сейчас это уже лоховство.
Вот как реально круто:
Обезьяне вводят наркотики, после чего сажают под специальный стол с отверстием в центре — таким образом, чтобы будущим едокам была видна только верхушка её головы. Верхнюю часть черепа затем срезают, после чего едят мозги ещё живой обезьяны.
Слабó, а?
Моего деда ещё в 50-е годы пытались угостить этим. Я верю, что он отказался.

живых я ел только креветок, морских гребешков и морских ежей раскрывал для икры..такое гадость для меня
 
Сейчас это уже лоховство.
Вот как реально круто:
Обезьяне вводят наркотики, после чего сажают под специальный стол с отверстием в центре — таким образом, чтобы будущим едокам была видна только верхушка её головы. Верхнюю часть черепа затем срезают, после чего едят мозги ещё живой обезьяны.
Слабó, а?
Моего деда ещё в 50-е годы пытались угостить этим. Я верю, что он отказался.

Бедная обезьянка.(((
Вспомнила фильм ,про Индиану Джонса ,как там ели мозги обезьяны.
 
Назад
Зверху Знизу