Кто-то может внятно предоставить факты о вреде пассивного курения?

Вот это, выделенное мной в твоём посте, готов выложить?
Нет? Правильно... Ибо нечего.
Ещё раз повторю. Есть очень большие деньги. За них спорят табачники и борцы с курением. Иногда кто-то берёт верх.

Сейчас мы начинаем брать верх. Готовься к худшему.
 
Будут здесь озвучены и подтверждены факты, или вы попердеть только можете?
 
Ты на всё скажешь что это не факты я тоже так могу разговаривать так что смысл напрягаться?
 
Могу насрать тебе на голову.
То что ты можешь продемонстрируешь в обезьяннике, скоро.

Ты на всё скажешь что это не факты я тоже так могу разговаривать так что смысл напрягаться?
Потому что фактов нет, нахуя тогда действует закон?
 
Ты на всё скажешь что это не факты я тоже так могу разговаривать так что смысл напрягаться?

Так и я о том же.
Посмотри сколько тем на ХФ по этому поводу. Милое дело для флуда и троллинга. Лучше темы ещё не придумали.
 
Я такое могу написать о чревоугодии и его вреде, хуйня это а не факты.
Понимаешь, сынок...
Человеку - который во что-то верит - все хуйня, что доказывает его вере во против.
А також и тому кто не верит - все приводящие данные за чавось либо - хуйню несут.
Так что - на хуй ты - болезный темы такие создаешь? ;)
 
Тошнотворные визги борцов против курения в общественных местах уже как плесень на буханке хлеба. Кто может внятно объяснить, каким боком моя сигарета влияет визжащим на остановке согражданам?
Интересуют факты, как влияет на человека пассивное курение, пердёж не курильщиков не интересует.

курение вредно для здоровья. причём пох;) пассивный или активный.:( 10 лет курил . не курю 10 лет:клас:

знаю и то и это.
 
Потому что фактов нет, нахуя тогда действует закон?

Люди живут в обществе. Когда у них не хватает совести чтобы мирно сосуществовать, и у одной части одни понятия, а у другой другие, то тогда противоречия регулируются законом.
 
Понимаешь, сынок...
Человеку - который во что-то верит - все хуйня, что доказывает его вере во против.
А також и тому кто не верит - все приводящие данные за чавось либо - хуйню несут.
Так что - на хуй ты - болезный темы такие создаешь?

не ну зачётно ты сказал .
 
Понимаешь, сынок...
Человеку - который во что-то верит - все хуйня, что доказывает его вере во против.
А також и тому кто не верит - все приводящие данные за чавось либо - хуйню несут.
Так что - на хуй ты - болезный темы такие создаешь? ;)

Ты на лирику меня не дроби, уважаемый, философствовать будешь, когда жена тебе дома борщ недосолит, ты мне факты предоставь и документы. Ты понимаешь, о чем я, по какой причине действует сейчас закон о запрете курения в общественных местах?
 
Ты на лирику меня не дроби, уважаемый, философствовать будешь, когда жена тебе дома борщ недосолит, ты мне факты предоставь и документы
Ебать, линку приведенную изучи внимательно. Там ссылки на два десятка научных работ
 
Назад
Зверху Знизу