Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Кто сразу в ЗАГС ?

  • Автор теми Автор теми podpolshik
  • Дата створення Дата створення

Сможете так или нет ?

  • да

    Голосів: 4 33.3%
  • нет

    Голосів: 8 66.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
В ЗАГС вряд ли затащат,вместе жить возможно соглашусь,но сомневаюсь,что меня надолго хватит....Вообще меня сложно настолько увлечь.
А вот предложить/попытаться обязан,это будет зачёт за такой ход мыслей
 
после года - в самый раз. если дольше затягивать можно и "перегореть"

Вот так и у меня вышло. Сначала хотела, а теперь "я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт....":)
 
где-то читала,что если не поженились за год после знакомства,то после уже большая вероятность расстаться,чем официально оформить отношения
 
где-то читала,что если не поженились за год после знакомства,то после уже большая вероятность расстаться,чем официально оформить отношения

Теорэтик? Или..?

Заебалась его носки по хате собирать?

Она б и рада, не жынилси он!
 
Нет) Он сразу, как переехал ко мне, под стулом складывать начал. Видимо приглянулось местечко)))
"Обещать, не значит жениться" - пожить вместе - пожалуйста, замуж - после 3-х лет прошла наивность и романтика,не пойду.
Да и на каждом этапе жизни меняются приоритеты. Сейчас считаю, что раньше 28-ми мне это не надо, а вот в 28 - могу уже и выть, что ****, раньше не пошла.)))) Интуиция подсказывает, что именно так все и будет))))
 
Назад
Зверху Знизу