Кто со мной на роликах?

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
у якому парку?
 
была недавно в парке горького, сделали асфальт лучше, но вместе с ним народу там стало в десять раз больше :( Кататься не дают, все время приходится смотреть кто едет на тебя, когда меняешь полосу. Зато другие катающиеся вообще не смотрят, им пофиг, из-за таких катание удовольствие не приносит.

кто до сих пор в парке катается - возьмите в компанию
Можно будет на следующей неделе.
 
Кататься не дают, все время приходится смотреть кто едет на тебя, когда меняешь полосу. Зато другие катающиеся вообще не смотрят, им пофиг, из-за таких катание удовольствие не приносит.
не всі вміють нормально їздити та відповідно нормально об'їзджати перешкоди. ти теж не вмієш, якщо сабж тебе так турбує. я навіть пару разів стрибав через малих, що несподівано вилазили переді мною, а об'їзджати нікуди було.
 
не всі вміють нормально їздити та відповідно нормально об'їзджати перешкоди. ти теж не вмієш, якщо сабж тебе так турбує. я навіть пару разів стрибав через малих, що несподівано вилазили переді мною, а об'їзджати нікуди було.
Я не думаю, что если я начну скакать через всех как ты, то я стану сразу супер пупер ролером и боязнь моя все равно никуда не денется. Потому что имеют моду некоторые выскакивать неожиданно на поворотах. Мне один раз пришлось катапультироваться в лавку, иначе было бы лобовое столкновение с велосепидистом.
Предпочитаю кататься расслаблено и от этого получать удовольствие, а не вечный адреналин от тех кто любит лезть под ноги.
 
не катай між людей, якщо не можеш їх об'їхати. що тут ще порадити?
 
не катай між людей, якщо не можеш їх об'їхати. що тут ще порадити?
Речь идет не за объезд людей, а за ролеров или велосипедистов или еще кого-то на тарантачке какой-нибудь на пракат которые любят выскакивать неожиданно. Так что идиотов на роликах и велосипедах не меньше чем идиотов за рулем.
 
Я одному такому на "таратайке" пообещал лицо подправить. Он понял, больше я его не видел. А вообще да, народу много, но более менее тихие места найти можно (небольшой клочок для тренировки). Если же хочешь быструю езду, то лучше туда приходить по будням часов так до 5. После начинает становиться очень людно. Кстати, тоже сам катаюсь, почти каждый день :)
 
далеко тільки лише...
да й какати там сумно, пострибати ніде
 
Я хочу кататься!!!Вообще раньше неплохо ездила...лет 6 назад)Вот купила ролики,а сама боюсь....мне бы один денек чья-то поддержка чтобы вспомнить как оно))))
 
В парке часто куча роллеров. Я думаю в помощи не откажут :)
 
Привет, подскажите пожалуйста каких фирм купить ролики? нужны пока для простого катания, без прыжков и т.д..но чтобы качественные
 
Сходи в спортмастер. Там продаются RE:action и Roces. Roces конечно круче но чуть дороже. Я себе купил RE: action.
 
навіщо радити, якщо сам не у темі? реакшени та роцеси хуйня повна, спортмайтер барижить лише хуйнею, це кожен знає.

по сабжу ж, добрі роли роблять к2, філа, роллерблейд, паверслайд, себа. за фітнесами( ролами для звичайного катання парком) найкраще йти до драйв спорту - вони барижать к2 та ролерблейдами.
 
не вижу смысла покупать себе хорошие ролики за 200-...$ если все равно собираешься их убивать. А пока будешь учиться кататься убьёшь их 100%. И мне эти ролики будет не так жалко сменить через сезон.
Я зашел на сайт драйв-спорта. Нашел только одну(!) подходящую модель( K2 F.I.T. 80 M), которая стоит 1136грн.( и это со скидкой 600грн.)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу