Кто смотрим говнофильмы в душных говнокинотеатрых?

Марселла

торренты никто не отменял но если невтерпеж посмотреть новинку а портить впечатление качеством не хочится то только идти в кинотеатр, перед этим кстати можно посмотреть рецензии и отзывы от тех кто уже смотрел

Согласна:) предпочитаю смотреть диски в хорошем качестве, да дорого, но если фильм стоящий, не жалко, а нет, чуток подожду, сынок всегда скачивает в отличном качестве. Есть так разрекламируют фильм, а посмотришь, реально дерьмо (сорри), выходишь и плюешься. Просто Катя еще молода, ей тусовка нужна;)
 
ну я тоже молод, но т.к. обеспечиваю себя сам, то не собираюсь тратить заработанные трудом денежки на говно-фильмы :) приходиться выживать в суровых условиях))
 
проводили многие газеты и телеканалы когда вводился закон о том что все фильмы должны быть на укр. языке, да и во всем моем окружении только 2 человека за укр. язык (и то они с запада, в Харьков переехали из за учебы, ну и остались жить тут)

p.s. но из тех кто был за русский язык были те кто не против смотреть некоторые комедии на укр. языке
 
Какие вы, нынче, переборчивые. Забыли, зачем кинотеатры? Целуйтесь дома. В кинотеатр ходят кино смотреть. Это лучше, чем дома уныло в монитор уткнуться или зомбоящик. Некоторые фильмы есть достойные, на них и хожу. Последний раз был на Шерлоке Холмсе. И не жалею.
 
зачем кинотеатры? Целуйтесь дома. В кинотеатр ходят кино смотреть.

испокон веков заведено водить девушек на последний ряд в кино, во многих кинотеатрах для этого даже диванчики есть)

p.s. изначально кино предназначалось для просмотра фильмов, потом добавилась функция чтоб побыть с девушкой, но функция пожирания попкорна и прочей гадости не нравится, ибо сидишь смотришь фильм и вокруг все шуршит и хрустит... ужасть) неужели нельзя полтора часа без еды прожить? лучше посидите в кафе перед или после фильма,или дома уж похавайте, но в кино напрягает как то)
 
испокон веков заведено водить девушек на последний ряд в кино, во многих кинотеатрах для этого даже диванчики есть)

Не отрицаю. Но, не стоит и забывать, для чего реально предназначен кинотеатр :) А то жалуются, видители, целоваться им под такой-то фильм противно :)
 
Не отрицаю. Но, не стоит и забывать, для чего реально предназначен кинотеатр :) А то жалуются, видители, целоваться им под такой-то фильм противно :)

Какая вообще разница какой фильм:D главное, что бы классно целовался:клас::rolleyes: и наряд оценил:D
 
чем нуднее фильм тем больше времени на поцелуи и на лицезрение нарядной красавицы около себя :)
 
Какого хера ты за всех расписываешься?

Гораздо проще писать и говорить по украински прямо сейчас, чем повлиять на языковую политику кинотеатров. :) Так почему вы вот прямо сейчас пишете по русски, если вам приятнее на украинском ? :)
 
Гораздо проще писать и говорить по украински прямо сейчас, чем повлиять на языковую политику кинотеатров. :) Так почему вы вот прямо сейчас пишете по русски, если вам приятнее на украинском ? :)

Превед:)
 
Аарон Циммерман

не считайте себя умнее других, выучив математический термин :) а я говорю статистику - большая часть будет за русский язык в кинотеатрах

GR_
а где я сказал что за всех? глаза раззуйте! я сказал что большинство, и это не с потолка взятая информация, а статистика

Ты удивишься, но очень многие не против украинского. Их хоть и меньше, но гораздо больше, чем ты думаешь. Мне удобнее слушать русскую озвучку. Ничего против украинского не имею. Но против того, что нет выбора - на каком языке смотреть.
 
:увага:Харків'яни за українську мову в кінотеатрах!

сказал Ohio из Припяти :D

Эmma:
я ж не говорю что народ который за русский язык категорически против укр. кино, но все таки им удобнее и приятнее было бы на русском
 
Я говно созерцаю исключительно в местах для сего отведенных.
И не вступаю, как некоторые.
 
Да, в кинотеатрах одно гавно показывают. Это точно.
 
это они еще не додумались делать перерывы на рекламу как по телеку))
 
Назад
Зверху Знизу