Кто сколько нынче в Харькове тратит денег "на жизнь"?

Вы через перекрёсток хоть не навпростець носитесь? Дурной он какой-то.
После ЗАИ я хожуу исключительно по светофору.
Только в марте прошлого года ходили как попало, потому что ничего не было, никаких светофоров.
Ходили, когда машин не было.
 
Я все виды фасоли (да и все бобовые, не только фасоль) обычно просто отвариваю, добавляю чеснок со специями и на этом все.
Могу изредка протушить с томатным соусом. :)
я тоже так делал до последнего времени пока у меня в руках не оказались эти удевительные черные бобы.
 
Зая не пример безопасного перехода проезжей части на разрешающий сигнал светофора. Запрещающий ей сигнал светофора людей не спас - достала эта сука людей на тротуаре, потому что она тупо пиздячила на "красный". Да и давила по городу больше сотки.
Это так.
Но именно после Заи я уверовала в то. что если светофоры зажигают, то это кому-нибудь нужно.
Ну и стрелки на поворотах для крайних рядов нужно видеть.

Стою вчера на крошечном переходе с островком безопасности, где поворот только с подъездной дорожки к Росту.
Стою одна - вокруг хоть бы что виднелось из машин. Но стою терпеливо минуту, никуда не двигаюсь.
Есть еще судьба. Вдруг из ничего выпрыгнет на меня.
 
Все не так.
1. У роженицы отходят воды, лезешь в интернет и читаешь, что до родов еще 2-6 часов, отправляешь её спать, у неё завтра трудный день надо выспаться.
2. В 6 утра звонишь гинекологу, говоришь Христос воскрес, извиняешься, что ей сегодня придется поработать.
3. Подгоняешь машину, грузишь женщину и едешь в роддом.
4. Будишь спящий персонал, договариваешься за палату и чешешь в родзал.
5. Далее схватки, собственно роды, режешь пуповину, просишь гинеколога зашить на этот раз поуже:D.
6. Возмущаешься, что шьют криво, обещаешь отправить её на курсы кройки и шитья.
7. Платишь гинекологу, потом раздаешь деньги остальному медперсоналу, водку, коньяк, шампанское...
8. Обзваниваешь родственников, сообщаешь, что все в порядке и едешь домой накатить (но не сильно, завтра тебе за руль).
9. Ездишь каждый день, привозишь, что написали по списку, можно докидывать деньгами.
10. Дня через 3-4, заплатив поборы в роддоме (типа добровольных взносов) забираешь женщину с киндером домой, поспать тебе теперь больше не удастся.
Пуповину надо перегрызть зубами! :внимание:
Так что незачет- ещё раз на пересдачу: D
 
Картонная стрелка лишь разрешает поворот тс направо при красном свете. Преимущества проезда перед пешеходом она не даёт.
Это, конеччно, так. НО! большинству водил на это насрать. "Они же едут"
Поэтому лучше смотреть по сторонам всегда, даже при переходе на зелёный
 
Ніт. Она содержит в себе кровяной яд - сложный белок семейства лактинов фитогемагглютинин, который склеивает клетки крови.
Ого. Не знал.
Только сколько же ее скушать надо чтоб проблемы появились ?!
 
В Испанию надо. Там кофе и десертики, десертики и кофе, и никто никуда не спешит. :D
И пицца...
И привет плюс 10кг за полгода)))

Не не... я опять два месяца на дефиците, пока минус 2 кг, но в животе размер минимум ушёл...
Этот "спасательный круг" просто :диявол:
 
Пуповину надо перегрызть зубами! :внимание:
Так что незачет- ещё раз на пересдачу: D
Нет бабы ржут серпами жито. У одной начались роды. Они выбирают старшую и самую опытную. Ложат роженицу на стог сена, принимают роды, перерезают пуповину серпом и продолжають жати жито.
 
Уже тошно от гастрономии. Собралась худеть со вчера - сбросили заказ, написать про национальные кухни, теперь фотки еды отовсюду на меня валятся. :D
кому тошно а кто и краюхе черствого хлеба рад
 
Нет бабы ржут серпами жито. У одной начались роды. Они выбирают старшую и самую опытную. Ложат роженицу на стог сена, принимают роды, перерезают пуповину серпом и продолжають жати жито.
Кладут 🤦‍♂️
 
Недавно читав, що для того щоб потрапити у 1% найзаможніших людей у розвинутих країнах, треба мати приблизно 5 мільйонів доларів. А у нас?
 
Как можно потратить 1000 гривен в день. :)

1. Блок сигарет.
2. Упаковка туалетной бумаги (8 рулонов)
3. 3 светодиодных лампы.
4. 5 пакетиков ванильного сахара.

Если бы купила хлеб (батон), было бы ровно 1000 гривен. А так на 23 гривны не дотянула.
 
Назад
Зверху Знизу