Кто сколько будет тратить на нг?

я буду гулять

  • не буду

    Голосів: 8 10.8%
  • 400

    Голосів: 18 24.3%
  • 1000

    Голосів: 18 24.3%
  • 1500

    Голосів: 11 14.9%
  • 2000

    Голосів: 3 4.1%
  • 3000

    Голосів: 1 1.4%
  • больше

    Голосів: 15 20.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74
интересно сколько вы будете тратить? и какие будут блюда?
сегодня сделала предфинальную закупку на салаты: оливье, шуба, мимоза, крабовый и себе-любимой - винегрет.
Так же затарилась по 1 кг. отбивных/вырезки/стейки/филе.
Шпроты, баночка красной икры и 2б. Шампанского.
По итогу получилось 800 гривен.
В понедельник надо затариться водой на недельку (доставочники, скорее всего тоже "праздновать" будут + купить то, что нужно свежим: квашеную капусту, соленые огурчики, багеты, батон, яйца, варенка, зеленый лук, думаю, в 200 влезу.
Итого: не меньше 1000 гривен (но это ж не на одну ночь, а как минимум, дней на 5 кушать).
Так, что, все в пределах бюджета :)
 
сегодня сделала предфинальную закупку на салаты: оливье, шуба, мимоза, крабовый и себе-любимой - винегрет.
Так же затарилась по 1 кг. отбивных/вырезки/стейки/филе.
Шпроты, баночка красной икры и 2б. Шампанского.
По итогу получилось 800 гривен.
В понедельник надо затариться водой на недельку (доставочники, скорее всего тоже "праздновать" будут + купить то, что нужно свежим: квашеную капусту, соленые огурчики, багеты, батон, яйца, варенка, зеленый лук, думаю, в 200 влезу.
Итого: не меньше 1000 гривен (но это ж не на одну ночь, а как минимум, дней на 5 кушать).
Так, что, все в пределах бюджета :)

Я в доле,так как норм. бюджет.
 
В гости напрашиваешься, милый? :язик:
Мы в сам новый год, даст Бог, будем здоровы и будет в городе мирно, на площадь поедем, потом прогуляемся в парк Горького :)
Ты все еще с нами? ;)

Угу.:)Всегда с вами. Если вернусь 31-ого,обещаю.Набери.
 
жируют!



Это вам такие зп там платят по 10000гр?:eek:

Зарплата в армии (з/п плюс "АТОшные") у меня была за прошлый месяц 5600. В этом 5990,24 грн. Еще и с основного места работы сохраняется. Да и 10000 никогда не были большой суммой. И запасы "довоенные" сохранились. Так что родным не жалко. Тем более они как никто другой этого достойны.
 
Зарплата в армии (з/п плюс "АТОшные") у меня была за прошлый месяц 5600. В этом 5990,24 грн. Еще и с основного места работы сохраняется. Да и 10000 никогда не были большой суммой. И запасы "довоенные" сохранились. Так что родным не жалко. Тем более они как никто другой этого достойны.


:клас:
 
сегодня сделала предфинальную закупку на салаты: оливье, шуба, мимоза, крабовый и себе-любимой - винегрет.
Так же затарилась по 1 кг. отбивных/вырезки/стейки/филе.
Шпроты, баночка красной икры и 2б. Шампанского.
По итогу получилось 800 гривен.
В понедельник надо затариться водой на недельку (доставочники, скорее всего тоже "праздновать" будут + купить то, что нужно свежим: квашеную капусту, соленые огурчики, багеты, батон, яйца, варенка, зеленый лук, думаю, в 200 влезу.
Итого: не меньше 1000 гривен (но это ж не на одну ночь, а как минимум, дней на 5 кушать).
Так, что, все в пределах бюджета :)

:буе: я думал такое уже никто не готовит
 
Сколько финансы позволят.
 
Арсенал міцне полюбе.:пиво:

:confused: печалька!



Зарплата в армии (з/п плюс "АТОшные") у меня была за прошлый месяц 5600. В этом 5990,24 грн. Еще и с основного места работы сохраняется. Да и 10000 никогда не были большой суммой. И запасы "довоенные" сохранились. Так что родным не жалко. Тем более они как никто другой этого достойны.

ты с окопа пишешь?
 
Останнє редагування:
:буе: я думал такое уже никто не готовит

да лаааадно) ну как без оливье и шубы НГ? я конечно понимаю, сейчас модно пасты/лазаньи/даже суши делают много альтернативы, но всё-таки роднее что ли тазик оливье ,холодец, мандарины, шампанское :)
 
крутил-вертел, но все равно меньше чем 2,5тыс. с подарками не выходит.
 
Назад
Зверху Знизу