Кто сколько будет тратить на нг?

я буду гулять

  • не буду

    Голосів: 8 10.8%
  • 400

    Голосів: 18 24.3%
  • 1000

    Голосів: 18 24.3%
  • 1500

    Голосів: 11 14.9%
  • 2000

    Голосів: 3 4.1%
  • 3000

    Голосів: 1 1.4%
  • больше

    Голосів: 15 20.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74
Решил что буду гулять на 400гр, денег мало!:(, интересно сколько вы будете тратить? и какие будут блюда?

стопудов больше 1000, как бы не все две или три, и то это по скромному, дома, без выебонов, крутого алкоголя и суперпупер блюд, хуле его знает куда эти бабки уплывают :eek:
 
На подарки родным около 10 000 и на стол на троих где-то 1000
 
Вам что,денег девать всем некуда?тысячи пишите(в унитаз всё равно:D),с пользой тратить лучше.200 грн за глаза:)
 
Откуда вы берете такие суммы? 1500, 2000 грн? Нас будет человек 8-9, отмечать будем дома, скинемся по 200 грн, итого 1800. Накроем стол, девушки еды наготовят, курочку там в духовке, картошечку, салаты (около 4-5), нарезка, бутерброды, купим алкоголя и все. Хороший новый год в кругу хороших друзей)
 
Откуда вы берете такие суммы? 1500, 2000 грн? Нас будет человек 8-9, отмечать будем дома, скинемся по 200 грн, итого 1800. Накроем стол, девушки еды наготовят, курочку там в духовке, картошечку, салаты (около 4-5), нарезка, бутерброды, купим алкоголя и все. Хороший новый год в кругу хороших друзей)

я тоже в шоке,что,свинячий пир что ли:D
 
жируют!

Я на войне сейчас и немного приоритеты поменялись. Родные в первую очередь. Остальное- мелочи. Как раз отпуск на новый год должен попасть.

Это вам такие зп там платят по 10000гр?:eek:
 
Откуда вы берете такие суммы? 1500, 2000 грн? Нас будет человек 8-9, отмечать будем дома, скинемся по 200 грн, итого 1800. Накроем стол, девушки еды наготовят, курочку там в духовке, картошечку, салаты (около 4-5), нарезка, бутерброды, купим алкоголя и все. Хороший новый год в кругу хороших друзей)
нг это праздник, а это не обязательное майонезная хрень-ольвье и т.п. Нормальный алкоголь, мясные продукты, рыбка все стоит не мало и в сумме например на тысячу это будет просто хороший стол. Курица и т.п это все буднично и нет в этом никакого праздника.
 
в 2500
это с подарками родителям, друзьям, корпоративом на работе и поездкой к друзьям в Миргород для встречи самого НГ
 
Что вы, что могло бы быть большим наказанием в жизни, нежели простая встреча с Вами.
Я думаю в жизни помимо встречи со мной очень много наказаний. Желаю вам никогда не познать их.
 
Откуда вы берете такие суммы? 1500, 2000 грн? Нас будет человек 8-9, отмечать будем дома, скинемся по 200 грн, итого 1800. Накроем стол, девушки еды наготовят, курочку там в духовке, картошечку, салаты (около 4-5), нарезка, бутерброды, купим алкоголя и все. Хороший новый год в кругу хороших друзей)
4 семьи в среднем по 2 ребенка. Мы не влазим в любую квартиру. Нормальный дом на два дня с баней и необходимым количеством полежечных мест стоит немного невменяемых денег. А именно 14 к гривен. Отпустили бы в отпуск - уехали бы в Карпаты. Подарки своим детям, родителям, родителям жены. А еще у нас 5(!!!) крестников в семье. Новые шмотки на новый год.
 
Назад
Зверху Знизу