кто сегодня не завелся самостоятельно

лучше б ты бухал))))
:клас:
я еще думал позвонить но думал ты строительством занимаешься...
та ты шо, тесть ходил на дом,так там вода в кастрюле замерзла :D, отопления еще нет

о!!! вот это ты вовремя, я все думал, как откасить, а тут авторитетно заявил,что там никого нема - продолжаю возлежать )))
 
ну там есть несколько калек, чайник может и найдешь
на хозрядах почти никого



а вы колонку и котел какие будете ставить?

котел еще от прошлых хозяев остался напольный, а вместо колонки, бойлер хотят

поедешь за чайником - тапки не забудь новые купить :іржач:

:іржач: а за тапки не подумал :клас:
 
средний - это весь путь (километров 500, хотя бы) деленный на кол-во топлива. А 3,9 - это мгновенный накатом на 5 по прямой :)

Это за 250 в Великобурлукский район туда-обратно с участком километров 5 от трассы на первой-второй. Средняя скорость при этом была 68 км/ч.
А мгновенный по Белгородке между Пятихатками и Жуками у меня около 2х при 60км/ч на четвёртой на лимитере.
Так что если ехать в тот же Киев не круизе, то и меньше 3.9 средний легко.
 
средний - это весь путь (километров 500, хотя бы) деленный на кол-во топлива. А 3,9 - это мгновенный накатом на 5 по прямой :)

Вот это была первая поездка туда же -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Вторую с расходом 3.9 (и средней 68) уже не выкладывал в БЖ.

А вот чувачок на таком же -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
ждем еще 5-10 чудных историй, как машина простояв прям с НГ сегодня завелась как летом :)
каждый раз после морозов такие рассказы :)

5a3d99b8ff7f47b5225422e48d5eb684.jpg

не как летом, но с первого раза дизелек на анпшной соляре завелся.

да, сегодня даже стоящие на приколе все эти дни дизеляки начали растапливать. Позаводились, кочегарят. Потеплело.

У меня сегодня таки бесповоротно пропала зарядка аккума (позавчера было, но на минуту, потом восстановилась), собирался после праздников уже диагностировать. Получилось сегодня, скорее всего щетки регулятора напряжения. Сделают гене полную диагностику.
Старческие плановые приколы полезли. Бензонасос недавно (родной стоял 15 лет), в печку еще не лазил и стартер :D (это то, что тоже возрастное в планах может вылезти)

в минус 25 легко заводился. расход правда... но я и езжу по 10-15 км на одном прогреве.
 
не как летом, но с первого раза дизелек на анпшной соляре завелся.
ну так -10, чо.
я старый ивеко тоже с полтычка завел, который ровно пол года простоял с отключенным акком на стоянке, 3 раза свечи погрел и сразу завелся.
 
:клас:
По цене 1 км получается 1 в 1 с моим ГБО и при этом без балласта в багажнике :)

шо за таз?

ну так -10, чо.
я старый ивеко тоже с полтычка завел, который ровно пол года простоял с отключенным акком на стоянке, 3 раза свечи погрел и сразу завелся.

на летней соляре :D ивэко нэ йидэ далэко.
 
Отлично ездил до -12 на солярке с овиса, причём овис стремный возле аэропорта, с ценой 14-50 на типа евро соляру. Без всяких антигелей. Я честно говоря не знал что летняя только до -5 )))
 
После недельного простоя завёлся с пол тыка
 
у меня даже незамерзайка на радостях оттаяла ))
 
Паша, без подзарядки он нихуя не заведет :)
Заряд от тепла не восстановится никак....

Завелась, без проблем. Акк не заряжал, в тепло не носил. Видимо температура выросла на улице и отпустило.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу