кто сегодня не завелся самостоятельно

У меня , до -20 было ещё более-менее , а в -22 Таврия уже не заводилась , но тогда и моторных масел не было нормальных.

А вот сегодня не так резво завелась.

И ГБО начало хандить.

зы. Посмотрел прогноз - не радует еврозимун.
 
Ага. А ещё жену попросить в писю поцеловать не надо? :сарказм:

ну нюансы это у покупателя надо уточнять,думаю что красной дорожки,под ноги,когда он приедет на осмотр,будет достаточно. не зря же 1 правило бизнеса-покупатель всегда прав :)
 
Так это я таксюк отбордюрный.
За 40к км один раз менял фильтр. Больше ничего не делаю. Просто машина хорошая, сейчас таких не делают :попкорн:

ну так ты фильтр менял, а оно вообще ж ничего не делает :D
 
не зря же 1 правило бизнеса-покупатель всегда прав :)

Это не первое правило, а первая глупость. С клиентами, считающими, что они всегда правы во всех ситуациях я дел не веду, нахернадо.
 
Это не первое правило, а первая глупость. С клиентами, считающими, что они всегда правы во всех ситуациях я дел не веду, нахернадо.
Главное правило продавца: не клиент знает, что ему нужно, а ты! :D
П.с. за Вольву я бы дал 2к. :D
 
Как это причем!? На жидком масле прокрутить мотор легче и на воспламенение ещё останется.
И да , густая минералка , это какая? 20-50?

да типа такой )

а не пох легче или тяжелее?! чтобы крутило стартер живой должен быть. как это к заводу авто относится?! а никак если аккум живой
 
Сегодня дурачок на жиге газовый редуктор поливал с чайничка
 
Сегодня дурачок на жиге газовый редуктор поливал с чайничка

и че?! вдруг у него краник на редукторе есть?! )) так и электро подогрев делают редуктора но с отключением подачи ож в редуктор
 
а в -22 Таврия уже не заводилась , но тогда и моторных масел не было нормальных.
в мене була синтетика добра, це було в 2008-9 р. І карб нормально відрегульований.
2110 теж з півтичка приблизно до -20. нижче не було потреби.
 
Хз :незнаю: у меня была жига, у кента сенс..

и че?! там принцип работы их одинаковый. то рукожопы олаждайку к редуктору подводили. не может редуктор быть намного холоднее чем двигатель
 
да типа такой )

а не пох легче или тяжелее?! чтобы крутило стартер живой должен быть. как это к заводу авто относится?! а никак если аккум живой


Крутит не так бодро как в плюс даже на самом живом. Маслянный насос сопротивляется итд. На карбах от этой скоррсти зависит то как распыление пойдет. Не будет сосать, не будет воспламенения как я понимаю. На инжекторах карты могут быть кривоватые и коррекция поздно срабатывать.
 
Назад
Зверху Знизу