кто сегодня не завелся самостоятельно

в том что если чтото потерял - дверь открыл и нашел
а я то думаю нахуя колхозят подсветку днища ебаного даже на жигулях. так удобно - выронил шото на асфальт - и сразу видно. а еще антикорить днище ночью можно:курю:

в нычку между сидухами
а в тазе не одной такой нычки нет:( зато есть монетница. как будто знали что владельцы тазов каждую копеечку хранят как зеницу ока:ги:
 
а я то думаю нахуя колхозят подсветку днища ебаного даже на жигулях. так удобно - выронил шото на асфальт - и сразу видно. а еще антикорить днище ночью можно:курю:

В случаи с жигулями - это шоб за отпадающими частями нагибаться удобней было :мораль:
 
а в тазе не одной такой нычки нет:( зато есть монетница. как будто знали что владельцы тазов каждую копеечку хранят как зеницу ока:ги:

монетница то ясно, но все вещи пропадают между монетницей и сидухой водителя :D когда на мойке вытягиваешь коврик, офигеть сколько полезных вещиц там живет :D
 
Посмотрел все видео, что могу сказать, хуже всего у Лугала снимает камера.
 
ХФ все ж забавна річ.
Коті доїбався до штатної фічі бо ніколи не бачив такої розкоші і ну давай всі дружно виясняти, чи потрібно воно взагалі. :D
Ну дык у кого подсветка для нох штатная. а у кого кипятильник колхозный :D Как для меня - весчь бесполезная ибо минимум 50% времени я езжу в темное время суток с пассажирами - отключать плафон не вариант совсем, а с нормальным плафоном - она беспонтова. А вот если катаешь в основном сам - да - весчьполезная.

Посмотрел все видео, что могу сказать, хуже всего у Лугала снимает камера.

Я ж нищеброд, у меня нокиа 5800.

Какое все кругом родное! Серёге Усатому - привет! :yahoo:

мб Жене? :)
 
Таже хрень.Дошла стрелка до красного заезжаю на заправку готовлюсь литров 40 залить (в калине по идее бак 48 литров) а влазит с доливами 22 литра всего :незнаю:

На калине два бака серийно ставили, сам знаешь наверное (40 и 50л).
Француз завелся с пол тыка.
 
я нормуль седня завелся,правда масло в коробке застыло,минут 20 сидел,сцепу в пол жал,а то так хотела глохнуть.
 
завёлся, проехал километр, заглох. Завёл с прикуривателя, отвёз домой и поехал на автобусе.

Таки ваг не айс.

я нормуль седня завелся,правда масло в коробке застыло,минут 20 сидел,сцепу в пол жал,а то так хотела глохнуть.

я вчера таврона вечером завёл, отпускаю сцепу - а она ЕДЕТ на нейтралке:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
кароч завтра ещё есть шанс без пробок поездить нормально :D

цена на бенз раз никаво не остановили, хоть мороз :іржач:
 
кароч завтра ещё есть шанс без пробок поездить нормально :D

цена на бенз раз никаво не остановили, хоть мороз :іржач:

хрентам, завтра потеплеет. :D
а машин сегодня в 9 утра - йухданайуха. че, выходной у многих шоле? :rolleyes:
 
Вчера утром при -19 завелся, а вечером при -20 уже нет. Что за нах?
 
цена на бенз раз никаво не остановили, хоть мороз :іржач:

Ходил за хлебушком, так у подъезда стояла 99 на прогреве. Вернулся минут через 40, так и стояла заведенная. Вторую 99 парковали в новом гараже за 15 килобаксов. Куда катится этот мирок?
 
хстати ктото незамерзайкой пользуецца? как оно?:дивитись:
 
Назад
Зверху Знизу