Кто сдает новогодние костюмы?

Недалеко от радмира в частном секторе, телефон не помню, если может кто брал, подскажет.
 
Нужен наряд (костюм) из бумаги.
Кто может что подсказать
 
может кто знает где в Харькове можно купить карнавальный парик на подобии Шляпника с "Алиса в стране чудес"?
 
магазин Вот Так 731-98-69
 
и я ищу костюмчики, чтоб выбор побольше был, когда-то брала костюмы в р-не пр-та ленина где-то между научкой и ботсадом, но потеряла адрес и тел, подскажите плиз кто знает. Там еще не далеко вывеска про белорусские двери.
 
и я ищу костюмчики, чтоб выбор побольше был, когда-то брала костюмы в р-не пр-та ленина где-то между научкой и ботсадом, но потеряла адрес и тел, подскажите плиз кто знает. Там еще не далеко вывеска про белорусские двери.

они переехали счас находятся прямо возле метро площадь Востания там где автомойка. Брал напрокат в октябре остался доволен
Вот телефон записал на всякий случай
0675796931
 
Кто может помочь с одеждой байкера? Обзвонила много "прокатов" -нигже ничего нет. На подростка надо курта и брюки.
 
И мы всегда в БАЛАГАНЕ берем. Очень довольны!
 
В "балагане" ничего из байкерского нет...
 
видела магазинчик адрес и название точно не помню, не доходя до пушкинской 32(сервисный мобильный центр какой то). там масок много и костюмов, прокат от 50, на прошлый новый год узнавали там.
 
Cпасибо, зайду.
 
Вопрос вот в чем. Мне нужно на елку в детском саду девочке 3 лет костюм. Покупать на рынке не хочу, хотелось бы взять на прокат. Так как в том году покупали 1 раз одели и выкинуть жалко и место занимает.
С предложениями и ценами( или может кто знает где взять) отписывайтесь тут или в ЛС.
Буду очень ждать.
Тема уже обсуждалась.
"Дочку в садике напрягали купить костюм на утренник - мы с родительской тройкой высказали обоснованные возражения. В группе 18 детей, купить каждому костюмчик за 120грн. выйдет 2160грн. + всякие дополнения (волшебные палочки и т.д.) Родительская тройка согласовала другой вариант - пригласили "Казковый свит" у них в программе костюмы всем детям на каждую сказку - несколько раз за часовую программу переодевают всех детей. Костюмы идеально новые, одеваются поверх одежды - гигиена соблюдена. Часовая программа - мы заплатили 350грн. Чувствуете разницу - родителям пришлось расстаться не со 120грн. - а с 20грн. Купили воспитательнице коробку "Вишни в шоколаде" - все довольны. А вот в параллельной группе вышел скандал - часть детей не нашли нужных костюмов - видели где-нибудь костюмчик ежика или кенгуру? Их воспитаха орет, дети в слезах, родители в расстройстве, часть родителей уже купила необходимые костюмы, часть не купила, часть не может найти - в общем еще тот "праздник".
 
Нашли костюмы на хеллоуин по объявлению в контакте (ПРОКАТ ПРОДАЖА МАСКАРАДНЫХ КОСТЮМОВ). Остались довольны, вот их номер - 0679423317.
 
Малышке полтора годика, подскажите, где можно купить или взять на прокат на таких маленьких деток новогодний костюм?
 
Тема уже обсуждалась.
"Дочку в садике напрягали купить костюм на утренник - мы с родительской тройкой высказали обоснованные возражения. В группе 18 детей, купить каждому костюмчик за 120грн. выйдет 2160грн. + всякие дополнения (волшебные палочки и т.д.) Родительская тройка согласовала другой вариант - пригласили "Казковый свит" у них в программе костюмы всем детям на каждую сказку - несколько раз за часовую программу переодевают всех детей. Костюмы идеально новые, одеваются поверх одежды - гигиена соблюдена. Часовая программа - мы заплатили 350грн. Чувствуете разницу - родителям пришлось расстаться не со 120грн. - а с 20грн. Купили воспитательнице коробку "Вишни в шоколаде" - все довольны. А вот в параллельной группе вышел скандал - часть детей не нашли нужных костюмов - видели где-нибудь костюмчик ежика или кенгуру? Их воспитаха орет, дети в слезах, родители в расстройстве, часть родителей уже купила необходимые костюмы, часть не купила, часть не может найти - в общем еще тот "праздник".

Да только одна оговорка к сожалению они берут малышей от 4 лет:( Ну если все будет хорошо на следующий год оторвемся!!!!:клас:
 
Дома лежит сувенир, привезённый другом для дочки-костюм восточной танцовщицы (парео, всё в металлических кружочках и ажурная шапочка с висюльками). Может кому понадобится на НГ, чтоб не тратиться-дам в аренду в обмен на бананы-хурму-мандарины.
 
А у меня есть обалденное корсетное белое платье, на рост 110-120, покупала малой в прошлом году на утренник/день рожденья. В этом году еще как раз, состояние идеальное, но хочется чего-то нового. Покупать еще одно - чтобы одеть два раза - не хочу, может, у кого-то есть что-то похожее - давайте поменяемся:) Можно даже только на время утренников. Кому интересно, шлите в личку ваши фото, а я вышлю фото нашего.
 
Малышке полтора годика, подскажите, где можно купить или взять на прокат на таких маленьких деток новогодний костюм?
У меня в темке есть костюм Красной шапочки)))) Мы шили на полтора годика!
 
Назад
Зверху Знизу