Кто сдает новогодние костюмы?

Кто сдает новогодние костюмы?

Вопрос вот в чем. Мне нужно на елку в детском саду девочке 3 лет костюм. Покупать на рынке не хочу, хотелось бы взять на прокат. Так как в том году покупали 1 раз одели и выкинуть жалко и место занимает.
С предложениями и ценами( или может кто знает где взять) отписывайтесь тут или в ЛС.
Буду очень ждать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на ул. Новгородская (м. Ботанический сад) есть магазин детской одежды "Солнышко" там на прокат на 2 суток стоит 50 грн
 
брали в Балагане (его сайт выше) в прошлом году - остались очень довольны! Сын такой гусар был :клас::)
Еще брали напрокат костюмы на м. Малышева, выход из метро через дорогу от "Роста", большая вывеска (кажется просто - "Карнавальные костюмы") - тоже понравилось, там еще и цены приятно радовали.
 
брали в Балагане (его сайт выше) в прошлом году - остались очень довольны! Сын такой гусар был :клас::)
Еще брали напрокат костюмы на м. Малышева, выход из метро через дорогу от "Роста", большая вывеска (кажется просто - "Карнавальные костюмы") - тоже понравилось, там еще и цены приятно радовали.
сайт не работает:confused:
 
мне вот тоже очень нужно...костюм звездочки взять на прокат. а на их сайт никак не попасть.будем ждать
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



это картинка встретилась на просторах инета - возможно пригодится)
 
Мне единственное в балагане не нравиться что заказ от 100 грн, а мне 1 костюм надо т.е. 50
 
На ст.м. Завод им. Малышева есть прокат костюмов, я уже несколько лет пользуюсь, стоимость 50-60 грн. на три дня. Только в залог надо оставлять полную стоимость костюма от 100 до 200 грн. Адрес ул. Плехановская, 126 тел. магазина 764-59-12
 
На ст.м. Завод им. Малышева есть прокат костюмов, я уже несколько лет пользуюсь, стоимость 50-60 грн. на три дня. Только в залог надо оставлять полную стоимость костюма от 100 до 200 грн. Адрес ул. Плехановская, 126 тел. магазина 764-59-12

спасибо:клас: вот об этом я и писала выше, только точный адрес и телефон не смогла вспомнить. Мы у них тоже напрокат костюмы брали, дочке - белочку очень красивую (атласная ткань - шапочка, гольф, юбка, лосины, шикарный хвост), а костюм мушкетера сыну (тоже супер!) купили - он не захотел с ним расставаться.:)
 
Я недавно дочке платье брала там и взяла визитку специально, там можно позвонить и "забронировать" костюм на определенное число, если уже знаете, в какой день утренник. Очень удобно, не волнуешься, будет или не будет в нужный день костюм.
 
Реанимирую тему :)
Кто нить брал на Тобольской?Как качество и как давно?
 
мне тоже нужны костюмы. для взрослых. и парики. новой информации нет?
 
В прокате БАЛАГАН на Тобольской новая коллекция взрослых и детских костюмов, пока не размещенная на сайте.
 
Есть еще магазин на Маяковского.
там они шьют и прокат есть.
 
Назад
Зверху Знизу