Кто сбил Боинг?

  • Автор теми Автор теми oxiumoron
  • Дата створення Дата створення

Ответ:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    925
вот пашинский вывозит винтовки, которыми мочили хероев



Ты главное не плодись) а что самолет не может сбить другой самолет? Тоесть укро самолет сбить Боинг не мог впринципе, рука не поднялась бы?


кого ты называешь "хероями"? От какого слова производное?
*****, снова байки про самолет! Подрашкинские жопоподмахиватели хоть бы потрудились почитать отчеты следственной группы.
 
Хероии:D Чувак когда есть доказательства их не прячут 2.5 года. Я слышал лишь бухтенье по поводу бука на тягаче и что он российский и все, верьте олухи из серии. На форуме одно мнение:Dдругих забанили, а не согласен ты из ****, вот ***иь логика:D Окуеть, теперь понятно почему ******* прокатывают:D

Кто такие херои - ты так и не сказал, и от какого слова.
"Чува-аак" - доказательств хуева гора и никто их не прячет. А бухтение это когда, хер с горы, не читая отчетов уполномоченной следственной группы, в которых, *****, указывается сколько версий было изначально и по каким причинам они не состоятельны, бухтит старинную ****оверсию про самолет. Логика охуеть, у *****ов подрашистких, которые насмотревшись кисель тв, и ссуко не удосужившись прочитать отчеты, морщат **** и высерают всякую ***ню, причем ссуко раз за разом одну и туже.
Теперь понятно почему *******ов на майдане не было, они ссуко сидели по домам внимая кисель тв, и хавая вское гавно навроде "сегодня экстремисты на майдане убились об беркут".

а где их почитать?
дай ссылку на отчеты.

В гугле забанили ***?
 
Останнє редагування:
Куевое у тебя имя и фамилия, ***ть *****.
Тебе надо было взять ник "Кобзон",******ок ватный.

а где их почитать?
дай ссылку на отчеты.
Совсем *******?
Хероии Чувак когда есть доказательства их не прячут 2.5 года.
Шло бы ты *****,*** москальское.
 
Данные с рлс были.
вы их видели, эти данные?

Да там ваще никуя не видно, накуя его только придумали
Видно пару секунд только отметку от летательного объекта. И все.

А откуда ты знаешь в какой я стране? Пропаганда?) У нас вон миллионам даунят навязали идеологию 18 века:D Бандеры и прочие фашики, культ сельской рубахи и прочий бред.
Но не опускаться же нам до твоей дерёвни.
 
Однояйцевое топливо для крематория что то подахуело, ****ит тут кучей без повода))) майдаунные высеры.
Зомбозадроты какие то))) А херои это припез..нные.


Небо не закрыли над зоной с боевыми действиями, самолет специально направили.
Вобля. Фубля. Самолет-танки-снайпера-пашинский. Поносбля. Зажмите крепче булки.Али чо-пик забейте в дупло. Вы уже весь монитор обдрыстали , пилять. :рл:Тему прочитайте с начала.( али сношала?) C сам-ого нашшала. Перевод нужон?
 
А кто гражданские суда ведет?:D украинские диспетчеры

Та ладно, вроде ща должно было быть про испанского диспетчера Карлоса... ***** ты эту постную ***ню сюда постишь? Перечитай тему, твоими кирпичами уже срали ****одолбоебы вместе с подрашисткими подстилками.
 
Довел таки, стекломой до бани...
 
Назад
Зверху Знизу