разбуди в нем ревность , безотказный вариант. Дай ему понять, что "свято место пусто небывает"
какая прелесть!
и ник, и совет! Посилання видалено
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
разбуди в нем ревность , безотказный вариант. Дай ему понять, что "свято место пусто небывает"
мне 18 ему 19,да мы хотели жыть вместе со следуешего года,при условии что у нас все будет хорошо...жениться точно мы еше не хотели насчёт этого всего у нас мысли совпадали
читается между строк "приезжай ко мне - поипёмсо"![]()
Ага! Тогда он точно с чистой совестью уйдет от девушки, уверенный в том, что она теперь не одна и все у нее будет хорошо.разбуди в нем ревность , безотказный вариант. Дай ему понять, что "свято место пусто небывает"
Блииин, парню 19 лет, естественно он не нагулялся еще. Да и ты еще слишком молода, у тебя все впереди, так что не убивайся ты так по нему.мне 18 ему 19,да мы хотели жыть вместе со следуешего года,при условии что у нас все будет хорошо...жениться точно мы еше не хотели насчёт этого всего у нас мысли совпадали
девачка+девачка...
оригинальный способ разбудить ревность![]()
Ага! Тогда он точно с чистой совестью уйдет от девушки, уверенный в том, что она теперь не одна и все у нее будет хорошо.
Блииин, парню 19 лет, естественно он не нагулялся еще. Да и ты еще слишком молода, у тебя все впереди, так что не убивайся ты так по нему.
прошла неделя что он делал скажу вам тренажорка учёба и нажрался в гавно,это я точно знаю!
Откуда знаешь? Следишь?
Слушай, а может ты действительно его достала, вот он и отрывается теперь без тебя?та не убиваюсь пока да не на гуляльса,он передомною так гулял что ппц,ну в том дело я ж его и не привязывал,прошла неделя что он делал скажу вам тренажорка учёба и нажрался в гавно,это я точно знаю!
что то наподобии,у меня есть пароль от его почты могу иногда сообшения читатьОткуда знаешь? Следишь?
та не отрываеться убиваеться,в учёбе,и итресно чем я его достала мы сорились очень редкоСлушай, а может ты действительно его достала, вот он и отрывается теперь без тебя?
что то наподобии,у меня есть пароль от его почты могу иногда сообшения читать
Аплодирую стоя!Syou сказав(ла):что то наподобии,у меня есть пароль от его почты могу иногда сообшения читать
Скорее всего - достала ты его своим постоянным контролем!Syou сказав(ла):та не отрываеться убиваеться,в учёбе,и итресно чем я его достала мы сорились очень редко
и итресно чем я его достала мы сорились очень редко
Скорее всего - достала ты его своим постоянным контролем!)
Вполне могетбытьD_1 сказав(ла):А может ли быть такое что просто достала? Вот просто, всей совокупностью личных качеств. Терпець увiрвався у него.
Честно говорю - убивала б за такое...Ребята во 1 он не знает,что у меня есть пароль,насчёт этого я сама его угадала
Ну если сами знаете. в чем причина, почему вопросы задаете??? Кстати, причину огласите, чтоб нам понятней было....тут в другом причина