Кто проcчелкал?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2013
Повідом.: 42
Кто проcчелкал?

При оплате налога в банке-не дописали последнюю цифру идентификационного кода
теперь вызывают в налоговую
кто виноват-я что не доглядел или кассир что не дописал
 
Если ЕН - не в срок уплачен налог - штраф 50%+пеня.
 
кто виноват-я что не доглядел или кассир что не дописал
Виноват тот, кто не дописал. А кто не дописал (то ли вы, то ли кассир)- уже не установишь, поскольку вы это благословили, поставив свою подпись:
1.4.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(філія, відділення) за згодою клієнта заповнює касові документи із застосуванням технічних засобів або системи автоматизації банку (далі - САБ).
Правильність заповнення банком (філією, відділенням) реквізитів касового документа із застосуванням технічних засобів або САБ клієнт засвідчує своїм підписом.
 
Останнє редагування:
Ты подписал в банке и благословил именно эти реквизиты.

Из сообщения не понятно где была недописанна последняя цифра, в коде плательщика или в самом назначении платежа которое после звездочки.

При некоторых условиях можно пободаться но все упирается в цену вопроса.
Если там полмиллиона и лезет штраф и пеня то даже в суд можно было бы сходить.
А если там 50% от единого налога то...
 
не дописали одну цифру идентификационного кода
деньги пришли в срок и куда нужно -указана моя фио....
 
Пришли в срок, куда нужно (в казначейство), и зависли в невыясненных (неправильный ИНН).
Александр, :) Этот вариант мне понятен, но я задала вопрос определенным образом.
Если деньги в срок не на карте - это не в срок и не туда, куда надо. Согласны.

Я еще не освоила раскрытие налоговых проблем по нику.
 
деньги зависли в невыясненных (неправильный ИНН).-итог исправили и пожурили - никаких штрафов и пени.
 
а что такое "просчелкал" ???
 
MARS,чтобы понять что такое прощелкал -посмотрите мультфильм ЩЕЛКУНЧИК там все подробно и ясно изложено.
 
смех смехом а барышня перекинула из невыясненных .
доказывать никому ничего не собираюсь .
 
Если деньги пришли в срок и легли на Вашу карту, то о каком штрафе идет речь?
платили воєнний збір, додавали копіюванням реквізити. і додали "чужий" єдрпо в призначення платежу. при звірці "не дорахувалися" його на картці.
коли виявили написали лист: в даному платіжному дорученні № від на суму призначення платежу таке-то вважати вірним таке-то.

по листу ДПІ кинула на правильну картку (було на картці іншого єдрпо)

Если деньги в срок не на карте - это не в срок и не туда, куда надо. Согласны.
карта - це віртуальний рахунок платника, використовується для обрахунку віртуальних цифр, які туди попадають із "призначень платежу" або "ручних маніпуляцій інспектора", але в будь-якому разі виходячи із значень суми платіжних доручень і полів "єдрпо/отримувач" і "р/р отримувача"
казначейский рахунок - це якраз "туда", бо "отримувач" не картка, а УДК чи хто там ще.
 
Назад
Зверху Знизу