Кто приютит Путина?

Альф сказав(ла):
Не принципиально. Не будем играть терминами.

ну почему ж неприципиально? ;)
Провожу аналогию. Если, к примеру, я покрашу волосы в зеленый цвет и постиругусь - а ля иерокез, оденусь в стиле панков, то это будет моя РЕВОЛЮЦИОННАЯ смена иммиджа (госспидя! представляешь меня в таком виде на форумовке? :-) )
А если я, просто сменю модистку, не изменив свеего пристрастия к классическому стилю одежды, то это просто немного отразится на крое моих костюмов, но не на общем иммидже :)
Теперь уловил разницу? ;) :)

Ты же сама сказала, что определения революции не существует. Как же можно определить что совместимо с рамками, а что нет?

Уточняю - если говорить применительно к РЕВОЛЮЦИОННЫМ действиям, то они (эти действия) возникают в результате пробуксовеки ЗАКОНОВ, следовательно всегда лежат ВНЕ РАМОК Закона.

С чем ты не согласна? Может, следовало, оставить Януковича у власти?
Я этого не говорила!
Я веду к тому, что ситуация возникшая у нас в стране уникальна, потому что и РЕВОЛЮЦИЕЙ это назвать можно весьма условно. И ЗАКОННОЙ сменой власти - тож можно назвать с большооооооой натяжкой :)

ПыСы. И вообще о "политическом" и "правовом" можно долго спорить. Разве "право" не отражает "политику"?
Отражает-отражает... к сожалению иногда отражает как в кривом зеркале :-)
 
Альф каждый видит то что хочет видеть, а не то что есть на самом деле?

А путин никуда не денется уж он как-нибудь без ваших филосово-политических мыслей обойдется, и будет жить и припевать и припивать и кататься на лыжах и в самбо то же :) Никто его не растреляет... не такой он дурак, я бы сказал что вобще не дурак (в отличие от некоторых), как вы все здесь думаете. Уж он то о себе позаботиться, а вот Юща с Юлькой если что то не так уж точно вздернут, те же что и в палатках жопу морозили...
 
Patrik сказав(ла):
Это всё решение суда по иску со стороны Ющенка.А ты лучше вспомни какое было решение по иску со стороны Януковича.

Помню, прекрасно помню как Шуфрич и Ко. облажались со своими томами "липы" и швейцарскими адвокатами. Меня улыбало.

Patrik сказав(ла):
Всё что ты писал,это дешёвая отмазка,непонятно на кого расчитанная.

Это ты сам определил? ЭкспЭрт? ЮрЫст? :-)

Patrik сказав(ла):
После повторного голосования от суда требовалось одно,признание того что при повторном голосовании не было выявлено полного волеизьявления народа.

Кем требовалось? Тобой? Тебе что-то померщилось, а ВС должен это все быстренько признать? Много на себя берешь, пупок развяжется :-)

Patrik сказав(ла):
В частности,инвалидам не дали проголосовать.Но суд даже по этому иску отказал.

Насчет инвалидов - уже двадцать раз статистику приводили, а ты все сопли по морде размазываешь. Еще раз говорю - все что не по-вашему, все противозаконно. Янук и его шайка беспредел с выборами устроили, три миллиона голосов нарисовали - это законно, ВС лесом его послал - это противозаконно. Убойная логика!

Patrik сказав(ла):
И где же здесь законность?

А кто тут у нас законность устанавливает? Ты, что ли? Не дорос ишшо ;)
 
Вот из свежих решений самого справедливого в мире российского суда:

Посилання видалено

Мужика осудили за организацию выставки, поскольку она якобы оскорбляет чувства верующих. Так их что туда насильно заставляли ходить и оскорбляться? Может, если неверующий в церковь пойдёт и ему скажут, что он "заблудшая овца", то он тоже имеет право в суд подать?

Посилання видалено

экспонат А.Косолапова «Coca-Cola this is my blood», представляющий собой цветной плакат-постер с изображением логотипа фирмы Coca-Cola и лица мужчины, символизирующего Иисуса Христа. На постере белыми печатными буквами английского алфавита была напечатана фраза «This is my blood», что в переводе на русский язык означает «Это моя кровь». Данный экспонат является прямым издевательством над христианством, навязывая тезис о том, что кровь Христа – это напиток кока-кола;
 
Останнє редагування:
Патрик, малчык мой, ты заметил, что я избегаю тебе отвечать, хош знать пачиму?
Патаму чта не вижу смысла - ты останешься при своем мнении и н потому, что оно правильное, а потому что ты упрям, поэтому ты меня умиляешь, детка...пиши и дальше, я люблю тебя читать.
пы.сы. я не визжу, уже возраст немного не тот:-)
 
Patrik сказав(ла):
Vujko сказав(ла):
треба розрізняти росіян і кацапів. QUOTE]
Треба розризняты вонючих бандер и украинцев,к которым первые не имеют никакого отношения.
Патрик, а ты не мог бы дать определения понятиям "украинец" и "вонючий бендеровец"? :-) А то я, вот бывает, иду по улице - вроде нормальные люди кругом... вроде бы большинство украинцы (исходя из того, что живем на Украине), а вдруг... (о ужас!) среди прохожих затесался "вонючий бендеровец", ты уж, будь добр, разъясни мне - как их различить-то навскидку??? :-)
 
Вот кстати, объясните мне пожалуйста, желательно на русском языке, что вкладывается в понятие "кацап"!
 
Альф сказав(ла):

Альф, объясни мне, отсутствие чувства юмора у сего индивидуума напрочь - следствие политических пристрастий или их прична?
 
poni сказав(ла):
Альф, объясни мне, отсутствие чувства юмора у сего индивидуума напрочь - следствие политических пристрастий или их прична?

Хм... Откуда мне знать? Давай самого Патрика спросим :-)

ПыСы: Вообще у всех "голубых" с юмором тяжело. Или нету или дурной :) Видовой признак, видимо.
 
Альф:) Так нечестНА!:) Ты со мною спорить буш? Или тока с Патриком? С моим постом 22 согласен? или как? или где? :):)
 
Коломбина сказав(ла):
Альф:) Так нечестНА!:) Ты со мною спорить буш? Или тока с Патриком? С моим постом 22 согласен? или как? или где? :):)

Частично :-)
 
Patrik сказав(ла):
Это смотря с какой позиции смотреть.
С позиции Буша-"наши политтехнологи не зря едят свой хлеб"
С позиции Ющенка-"с горем пополам,но я отработал вложенные в меня доляры"
с позиции майдана-"это революция,при чём померанчевая"
с нашей позиции-"мы работаем,а эти ... бунтуют"
А вообще трудно дать определение пока не знаешь всей правды.

Ну а более-менее объективный вариант мы узнаем лет через ....дцать :(
Хотя я говорила несколько о другом. Революция подразумевает - НАСИЛЬСТВЕННУЮ смену строя или власти. Можно ли считать наш вариант "оранжевой революции" - РЕВОЛЮЦИЕЙ, если смена КУРСА власти ФАКТИЧЕСКИ не произошла. НАСИЛЬСТВЕЕНОГО пути как такового в чистом виде не было - поскольку все таки было решение ВС о переголосовании, т.е. законность была соблюдена (о рамках законности не говором!). И что самое интересное - революционная ситуация до этого вроде как имела месть быть - "низы не хотели, верхи - не могли" :) А у ж толчек был потрясающий - ЗЭК у руля, это уже ессно был бы беспредел...
 
Strom сказав(ла):
Зэчка у руля лучше?

Ее не судили, приговора не выносили. Так что твоя реплика мимо кассы. А в предварительное заключение под следствием в наших странах любой может попасть ;)
 
Никогда не думала, что снятие шапок с людей - это грязные политтехнологии
 
poni сказав(ла):
Никогда не думала, что снятие шапок с людей - это грязные политтехнологии

:-)
Кста, мне довелось побывать в числе пострадавших от технологии шапкоснятия :(
Того ворюгу-шапочника так и не поймали... не удивлюсь, если узнаю, что он сейчас куда-то балотируется :-)
 
Коломбина сказав(ла):
:-)
Кста, мне довелось побывать в числе пострадавших от технологии шапкоснятия :(
Того ворюгу-шапочника так и не поймали... не удивлюсь, если узнаю, что он сейчас куда-то балотируется :-)

Знаеш... чтото на гониво походит больше :диявол:

Значит ярлык навесили - ЗЕК, как отмазка за глупость голосования за Ющенко...

Ну снял он шапки... ну отсидел... отдал долг стране!!!
Буш совершил чамое страшное приступление в США (так считается) - ДВАЖДЫ СИДЕЛ В АБЫЗЯННИКЕ после задержания в нетрезвом виде хза рулем в 18 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто на выборах об этом вспоминал (на прошлых вспоминали один раз, и забыли)
А это говорит о том, что серьёзного предъявить не могли ниХ..Я и прикапались ... ЗЕК, УГОЛОВНИК...

Вот если предъяву могли соорудить... типа воровал (деньги из бюджета), продал страну, обокрал народ... и т.д. вспомнили бы что ЗЕК???? А я скажу НЕТ!!!!

Аргументы в борьбе должны хоть что то весить... вот вес для народа имело криминальное прошлое. ТОлько если вылили доказанный компромат против Юльки или Ющенко, ктоб за них пошол!!!

Просто грязные пиарщики Буша (арендованные Ющенко) победили....

И пора уже прикратить навешивать ярлыки на людей... Или давайте думать, может у Ющенко отец - ЗЕК... в концлагере сидел :диявол: , так ведь нельзя говорить...

Просто захарило... умнее быть надо :)

Вон у нас Гробы выложили с надписью раскомлектованых санаториев у горсовета, типа вот Бадылан - ГАД!!!!
Ну чо предупредили людей, что типа разварованных санаториев с 50..., а угробленных ГУРВИЦЕМ - заводов (Январка, ЗОР, ..............) не менее 30!!! А вот рабочих мест 1000 (50) в санаториях и порядка 25000 (30) на заводах
РАЗНИЦА ЕСТЬ.... КТО СКОКА НАВАРАВАЛ :диявол:

Вот вам демократия... человек Гурвиц, национальность - ыврэй, семья - в ТЕЛЬАВИВЕ, там-же сеть ювелирных магазинов....

КТО СПРОСИЛ О ЕГО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВЕ СТАТУСУ НАРОДНОГО ДЕПУТАТА УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Одесса сказав(ла):
Знаеш... чтото на гониво походит больше :диявол:
Сонэчко, охолонь! :)
Я тут пытаюсь АБСТРАГИРУЯСЬ рассуждать о том, что есть РЕВОЛЮЦИЯ, а фсе опять скатыватся к накатоной колее противостояния сине-белых и оранжевых :(

Значит ярлык навесили - ЗЕК, как отмазка за глупость голосования за Ющенко...
Та, блиНННН! Как нельзяяяя быть донором человеку, переболевшему желтухой, так и нельзя СИДЕВШЕМУ становиться первым лицом государства! И при чем тут ярлыки?!
Опять же. ВОЗМОЖНО для катализатора так называемой "революции" судимость Янука - стала как "подарочек". Ферштейн? ;)

з.ы. И вААще, шо сталося - то сталося! Теперь пора б уже прекратить дележку по цвету штанов!
 
Назад
Зверху Знизу