Кто прав, государство или мать?

Правильно ли делает государство, отказывая в регистрации ребенка?

  • Правильно, нужно доказать, что ребенок ее.

    Голосів: 74 68.5%
  • Неправильно.

    Голосів: 34 31.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108
правильно сделала, а если осложнения. я бы не взяла такую ответственность на себя.

В том и дело, даже когда одни "крутые" предложили, что бы возле дома скорая на всякий случай дежурила и то не согласилась, говорит, что может случится всё что угодно, не одна скорая не успеет довести. а деньги ведь в таких случаях не малые предлагают. Но это действительно очень опасно. Я шестимесячного дома родила и едва успели довести с кровотечением, хотя всё в порядке было:(:( Меня успели спасти, а вот малыш...
 
так вот я и не поняла почему мамуля протупила. может детей было двое и она одного продала?????
может, людям хотелось побороться за свои права. Показать, какое плохое государство, как оно ущемляет право личности и так далее.
 
...а это обязательно?...:)

В данном случае ей было бы проще доказать, что это её ребёнок. Я не к тому написала, что она дескать,гадина-паразитка, на учёт не стала, я сама с двумя первыми, только рожать в больницу ездила:)
 
Тест ДНК применяется официально в этой стране и может служить доказательством в суде?
...может, только за счет заинтересованной стороны...т.е. если лоер сможет занять правильную позицию и правильно все расставит, то заинтересованной стороной будет государство ибо женщина по определению невиновна пока не доказана ее вина...
 
Речь о том, что сейчас специальным постановлением эту процедуру сильно усложнили для рожающих вне роддома
Вполне логично. А то столько развелось родов на дому, что и не уследишь за этими новомодными фишками.
 
Цыгане делают очень много ложных заявлений о домашних родах.

Поэтому одно из двух: или топите всех цыган в Журвлевке, или строго следуете процедуре оформления, таким образом, чтобы избежать ложных заявлений.
 
Государство лишает человека права рожать, как ему удобно
потому что это нарушает права других людей. А то вас как послушать, так завтра и срать можно где кому удобно. И в случае ареста - будете кричать, что это произвол.
 
...может, только за счет заинтересованной стороны...т.е. если лоер сможет занять правильную позицию и правильно все расставит, то заинтересованной стороной будет государство ибо женщина по определению невиновна пока не доказана ее вина...
Ну по итогу затраты на судебные издержки оплачивает проигравшая сторона.
 
Я не про стоимость, а про официоз. А то может как видеозапись в суде...
официально возле юрки горизонт (или как ее там, не помню), больница есть. вот там и делают все возможные официальные анализы.
 
...неа!...пусть держава доказывает...ей, державе, это интересно вот пусть жопой и вертит...

а зачем государству доказывать? Если ребёнок ничей, будут устраивать в детдом.
В данном случае нужно именно родителям.
 
...неа!...пусть держава доказывает...ей, державе, это интересно вот пусть жопой и вертит...

Вы пишете глупости. Ну как, КАК, по-вашему должна развиваться подобная ситуация? Просто приходите с ребёнком и вам дают на него документ?
 
заинтересованной стороной будет государство ибо женщина по определению невиновна пока не доказана ее вина...

Глупости, это не уголовный процесс (если речь только о регистрации).
 
В том и дело, даже когда одни "крутые" предложили, что бы возле дома скорая на всякий случай дежурила и то не согласилась, говорит, что может случится всё что угодно, не одна скорая не успеет довести. а деньги ведь в таких случаях не малые предлагают. Но это действительно очень опасно. Я шестимесячного дома родила и едва успели довести с кровотечением, хотя всё в порядке было Меня успели спасти, а вот малыш...
сочувствую. ложись сразу с первого дня беременности. кстати шести мес. я боялась ,как огня. в 40% из 100 выкидыши. не знаю почему, но оч. страшный срок.
 
Назад
Зверху Знизу