Кто помнит Брюса?

motor_oppozit

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2005
Повідом.: 3
Кто помнит Брюса?

Вот пересматривал недавно в сотый раз фильмы с Брюсом Ли и подумал - а помнит ли его в Харькове кто-то? Ну, я имею ввиду, по-настоящему помнит? То есть, может кто-то, как и я по сто раз до сих пор пересматривает его фильмы, пытается понять, что он хотел в них сказать...
Вобщем, прошу...
 
я помню.... но смутно.
т.к. смотрел лет 15 назад.
а тогда я не задумывался над тем "что он хотел сказать" т.к. мне было 12-13 лет
и я смотрел с открытым ртом на сцены драк. :)
 
кумир нашего деццтва! эпохи видеозалов и редких домашних видюшников...
 
Тогда еще наклейки продавались переводные - ложишь ее на майку и утюгом водишь.
Вот у меня на груди бы Брюс Ли! Это было очень круто!
 
Очень долго искал в мп4 хоть какой-нить фильм с его участием. Нашел в офигенном качестве "Появление Дракона" - посмотрел... глямурненько... :-)
 
и календарики, и фотки чернобелые...
 
календарь за целый век был у меня...
 
Хуясе! Брюс форэва!
Посилання видалено
 
Ничего личного, но Брюс Ли это киношный хлам. Он пережиток времени и уже не актуален, так зачем его помнить? И вообще, ужасы самые лучшие!
 
Мэтал форэвэ, а не Брюс!
 
Riko, я не согласен насчёт хлама :мир: Фильмы Брюс Ли - это классика жанра экшн. Ну, вобщем, я понял - ты больше ужасы любишь. Так что для тебя эти фильмы и 30 лет назад были бы хламом. На вкус и цвет...
А насчёт того, что металл форева - сто пудов! :yahoo:

CryBaby, всего несколько слов, но этим всё сказано. Сразу видно - поклонник Брюса :-) :клас:

Alert, чё за календарь?

dimas, а я вот сейчас ищу "Игра смерти". На DVD только нашёл. А вообще я думал труднее будет найти сейчас его фильмы.

Может кто-нибудь посоветует - есть сейчас что-то типа этих фильмов посмотреть. Вот примерно год назад по телеку смотрел передачу про какого-то корейца (не помню, как зовут). Помню только, что его фильмы не во всех странах даже разрешены, т.к. чё-то там в них кого-то из правителей пугает (ну, там - сцены драк, насилие). Кстати, Riko, ужасы - это вроде по твоей части как я понял. Может ты про корейца этого что-то слышал?
 
Я просто считаю, что новые боевики круче. Конечно я понимаю, что небыло бы фильмов с Брюсом Ли, небыло бы и новых боевиков, но такой уж я человек.
 
RIKO!

Сопли вытрите, молодой человек, и ступайте играть с покемонами.
 
Рико... ну это снималось 30 лет назад...
Тогда это был писк. У меня тоже было куча черно-белых фотографий.
Также были фотографии "Сталоне- Кобра" "Арнольд - Командос, Рембо"

Тогда это было круто.
 
Так вот кому я всю эту пургу впаривал:)
Эх, какой бизнес был: затрат на 20 копеек, продавал минимум по рублю.
 
я люблю

Посилання видалено
 
Трудно переоценить его влияние на умы молодежи того времени, лично я - не исключение :-) С удовольствием бы сейчас раздобыл его фильмы на DVD, но не попадались как-то пока :-)
 
Хоть я еще была дитем:), но особо ярко мне запомнились два символа тех лет: Брюс Ли и В.Цой. А сейчас много боевиков но они как-то не насыщены такой энергетикой как с Брюсом:), пусть и спецэффеткты круче. Так же как и нет аналогов Цою.
 
Назад
Зверху Знизу