кто по вашему должен заниматься ремонтом в доме? капитальным ремонтом.

нет
почему не дать попробовать укусить кактус

пс. в конечном итоге она ретируется и перестанет лезть куда не просят.

есть и другие модели семейных отношений. В том числе: отношения мужа к своей жене
 
женщина или мужчина и почему? вы будете присутствовать,т.е. контролировать или под ключ? пусть ,что хотят то и химичат? столкнулась с такой ситуацией. я подбираю рабочих, а муж втихоря им проводит кастинг))) и потом говорит мне кого брать,а кого нет. даже не вникая на сколько мы попадаем в деньги и на сколько они компетентны. главное его спокойствие. на ,что я ему предлагаю сиди ты дома и занимайся ремонтом. в ответ "я не могу, я в этом не понимаю ничего."
как у вас обстоят дела с ремонтом?

Ноу проблем, ибо решаю все сам. И если дать полную инициативу вашему мужу, убежден, справится. Иначе и быть не должно.
 
Не до конца меблировали пока. Но, есть суровые намерения к концу лета покончить и с этим.
это уже срок))))) я тоже в том году такие сроки ставила,когда крышу заменили))))

И если дать полную инициативу вашему мужу, убежден, справится. Иначе и быть не должно.
вот сегодня тоже дала полную инициативу. но...он такого нагородил,что и смысл делать ремонт сразу отпал))))) я даже ушла,чтоб не слышать это и не раздражаться. сказала,что вмешиваться не буду. но он не видит ,как и где это должно быть. вот это жаль. я ведь хочу ,чтоб он сам себя проявил. а он все делает для того,чтоб руки умыть. чтоб я психонула в очередной раз и взяла всю инициативу на себя. работать он умеет,но не хозяин. вот это меня и огорчает.
 
вот сегодня тоже дала полную инициативу. но...он такого нагородил,что и смысл делать ремонт сразу отпал))))) я даже ушла,чтоб не слышать это и не раздражаться. сказала,что вмешиваться не буду. но он не видит ,как и где это должно быть. вот это жаль. я ведь хочу ,чтоб он сам себя проявил. а он все делает для того,чтоб руки умыть. чтоб я психонула в очередной раз и взяла всю инициативу на себя. работать он умеет,но не хозяин. вот это меня и огорчает.

Хм, инфы по дизайну и по строитльству полный тырнет. Если не хватает знаний - ищем, читаем. У меня как раз и выбора то особого не было...первый год пришлось жить с малым вообще в маленькой глиняной хатке на одну комнату. Главное не психовать и не переживать так, как вроде ви, мэм, на Титаник опаздываете. Это всего лишь мелкие проблемы...
 
у нас жаль разные вкусы))))) и смотрим мы на мужчин чуть по-разному. еще раз повторю он в них видит соперников ,а я вижу только рабочих)))
у вас в семье проблема не с ремонтом, а с головой у мужа. При условии конечно, что вы верная жена
 
Хм, инфы по дизайну и по строитльству полный тырнет.
у меня с этим проблем нет. вроде рисую ниче. да и по цветовому решению тож. просто у меня вся проблема в настроении. сегодня так хочу, а завтра психону или увижу что-нить новенькое и хочу другое. уже четыре раза переделывали дизайн,цветовую гамму и стиль. вот поэтому я и хотела бы ,чтоб муж все в свои руки взял. но не получается. вот мне и интересно ,как у других. что касаемо прорабов,так вот скажу. они на совах все уверенные в своих рабочих,а на деле портачат так же ,как и не в уверенные. так ,что никто не застрахован. и вопрос не в прорабах,дай бог здоровья им, а вообще,кто типа "музыку в доме заказывает"?
 
это уже срок))))) я тоже в том году такие сроки ставила,когда крышу заменили))))

та че там ставить? Сделали в прошлом году месяца за 4. В новострое. Т.е. с нуля. Из мебели осталось гардеробную оборудовать - уже заказано. Макияжный стол все никак не могу выродить, а готовое ничего не понравилось пока. И модульную систему в гостинную.
Ну, там картины ещё в рамки вставить... ещё всякие декорирующие детали. Например, не не попалась пока подставка для цветов душевная - стоят где попало, и новые не завожу
 
у вас в семье проблема не с ремонтом, а с головой у мужа. При условии конечно, что вы верная жена
а то. вернее некуда) просто ревность его не вовремя просыпается. когда я его всю жизнь просила ,ну хоть чуточку ну поревнуй меня. он не ревнивый был. в то время девчат ребята ревновали ,чето не разрешали.а меня никогда. а вот ща. теперь мне смешно. типа на старости лет проснулися)))))

Надо бы как то это, помягче к мужьям, может он и не хозяин, зато хороший человек, а это наверное важней.
окнечно,важней))) поэтому и опять начинай сначала. вот провожу "собеседования". а хотела бы,чтоб ну хоть чуточку полентяйничать)

та че там ставить? Сделали в прошлом году месяца за 4. В новострое. Т.е. с нуля. Из мебели осталось гардеробную оборудовать - уже заказано. Макияжный стол все никак не могу выродить, а готовое ничего не понравилось пока. И модульную систему в гостинную.
Ну, там картины ещё в рамки вставить... ещё всякие декорирующие детали. Например, не не попалась пока подставка для цветов душевная - стоят где попало, и новые не завожу
да уж. тут есть ,где разогнаться. я так далеко еще не думаю)))

а как я их люблю)))))))
 
это уже срок))))) я тоже в том году такие сроки ставила,когда крышу заменили))))


вот сегодня тоже дала полную инициативу. но...он такого нагородил,что и смысл делать ремонт сразу отпал))))) я даже ушла,чтоб не слышать это и не раздражаться. сказала,что вмешиваться не буду. но он не видит ,как и где это должно быть. вот это жаль. я ведь хочу ,чтоб он сам себя проявил. а он все делает для того,чтоб руки умыть. чтоб я психонула в очередной раз и взяла всю инициативу на себя. работать он умеет,но не хозяин. вот это меня и огорчает.

Ну а что делать, такой он человек, в чем проблема взять на себя?
 
Ну а что делать, такой он человек, в чем проблема взять на себя?
дык и беру)))) а хотелось иначе) вот и спрашиваю. может есть какие методы ,чтоб М захотел сам взяться за ремонт?))))) может травки -муравки подсыпать?)(это конечно же шутка.)вдруг в энерджайзера превратится)
 
я ведь хочу ,чтоб он сам себя проявил. а он все делает для того,чтоб руки умыть. чтоб я психонула в очередной раз и взяла всю инициативу на себя. работать он умеет,но не хозяин. вот это меня и огорчает.

Это приблизительно как если бы муж вдруг возжелал чтобы жена-домохозяйка вдруг проявила себя в знаниях о древних цивилизациях, взялась ездить на пол-года на раскопки пирамид итд. Ггг.

Если ему это не интересно и по большому счету пофиг как будет сделано, то как ни хоти, а по-другому не сделается.
 
да не особо от цены зависит. Вернее: за любую цену уродов достаточно

Хз... Я ремонты не один раз прошел... Мне прораб уже не нужен, т к я все и сам знаю, и расход, и цены, и технологии...
А вот на соседей насмотрелся... Кто по 2 раза стяжку переделывал, у кого половина завозимого материала тут же шла рабочими на продажу...

А был эпизод, тоже чуть было на сантехнике не лоханулся... Пришлось делать ревизию, считать все установленные уголки, сверять цены...в два раза по цене, и где-то на треть перерасход комплектухи мне собирались гниды втюхать... Забрал инструменты, выгнал нахер без денег, сам все доделал...

Прораб-супер... Он сам рабочих приглашает, за которых и отвечает... И он там на всех этапах, и если вдруг что, с него и спрос, а не ловить "справившихся" и сваливших джамшутов...
 
кастинг и выбор - это одно и то же. Поэтому ваша семейная драма нифига непонятна

А я всё понял.
Жена выбирает себе бригаду ёбщиков, а муж, гад такой, забраковывает их.
И набирает бригаду женщин.
При этом присутствовать при ремонте категорически отказывается (подозрения отводит, конечно).
 
А я всё понял.
Жена выбирает себе бригаду ёбщиков, а муж, гад такой, забраковывает их.
И набирает бригаду женщин.
При этом присутствовать при ремонте категорически отказывается (подозрения отводит, конечно).

ну хоть кто-то всё понял.
 
Назад
Зверху Знизу