кто по вашему должен заниматься ремонтом в доме? капитальным ремонтом.

женщина или мужчина и почему? вы будете присутствовать,т.е. контролировать или под ключ? пусть ,что хотят то и химичат? столкнулась с такой ситуацией. я подбираю рабочих, а муж втихоря им проводит кастинг))) и потом говорит мне кого брать,а кого нет. даже не вникая на сколько мы попадаем в деньги и на сколько они компетентны. главное его спокойствие. на ,что я ему предлагаю сиди ты дома и занимайся ремонтом. в ответ "я не могу, я в этом не понимаю ничего."
как у вас обстоят дела с ремонтом?

Специалисты
 
как???? у него на лбу тату? и не в этом вопрос. прораб тоже должен слушать кого-то. вас или жену? кто должен заниматься? мужская это работа или женская?
Женщина делающая ремонт - это нонсенс, максимум совещательный голос.
 
Ну ну - чтоб рабочие таки решили задачку: "нарисовать семь красных линий. Все они должны быть строго перпендикулярны, и кроме того, некоторые нужно нарисовать зеленым цветом, а еще некоторые — прозрачным".
 
кто по вашему должен заниматься ремонтом в доме?

Кто затеял этот идиотизм, тот пусть и расхлебывает. От начало и до конца. Самостоятельно.

А второй, должен сделать супруге ручкой, со словами: "Ну, ты тут заканчивай то что начала, а я пока, чтоб не мешать тебе и не валандаться под ногами, на юга. Как эта фигня закончится - звони, приеду." :)
 
Я старые дома больше люблю. Если его санировать и модернизировать правильно, то несравнить с новым

21214_582750318412305_406415815_n.jpg


425870.jpg
202_18_640x480_full.jpg
1266_8_640x480_full.jpg

Неплоха хибарка.
Давненько уже к нечто подобному присматриваюсь, но подходящих вариантов увы нет...:(

По теме:
если деньги есть, то нанимаешь специалиста, который следит за качеством, скоростью работы и соблюдением проекта.
Как то так...
 
А второй, должен сделать супруге ручкой, со словами: "Ну, ты тут заканчивай то что начала, а я пока, чтоб не мешать тебе и не валандаться под ногами, на юга. Как эта фигня закончится - звони, приеду."
а наоборот?))))))
 
как???? у него на лбу тату? и не в этом вопрос. прораб тоже должен слушать кого-то. вас или жену? кто должен заниматься? мужская это работа или женская?

Че ремонтируем то, на сколько капитальный ремонт? Бюджет? Проэкт? Нормальный прораб 20% стоит... Вот тогда и тырить не будут, и по срокам нормуль...
 
нет
почему не дать попробовать укусить кактус

пс. в конечном итоге она ретируется и перестанет лезть куда не просят.

ну, что касательно Вашей супруги, Вам конечно виднее, а взагали как совет - так не факт
 
почему не дать попробовать укусить кактус

пс. в конечном итоге она ретируется и перестанет лезть куда не просят.
вы домашний гениЙкус тиранус имхо-страшны в гневе ремонта)
 
Назад
Зверху Знизу