кто по вашему должен заниматься ремонтом в доме? капитальным ремонтом.

я, конечно. я говорю прорабу что и как должно быть. у меня очень хороший прораб. очень. он и рабочих подбирает. перед этим мы с мужем обсуждаем ,так сказать ,общую концепцию. его вкусы я знаю, а он мне доверяет.
 
я, конечно. я говорю прорабу что и как должно быть. у меня очень хороший прораб. очень. он и рабочих подбирает. перед этим мы с мужем обсуждаем ,так сказать ,общую концепцию. его вкусы я знаю, а он мне доверяет.
шота я нипонял-так хто лучше?:D:D:D
 
Останнє редагування:
столкнулась с такой ситуацией. я подбираю рабочих, а муж втихоря им проводит кастинг))) и потом говорит мне кого брать,а кого нет. даже не вникая на сколько мы попадаем в деньги и на сколько они компетентны. главное его спокойствие. на ,что я ему предлагаю сиди ты дома и занимайся ремонтом. в ответ "я не могу, я в этом не понимаю ничего."

Т.е. ты считаешь, что муж не компетентен в вопросе ремонта и подборе персонала?
 
женщина или мужчина и почему? вы будете присутствовать,т.е. контролировать или под ключ? пусть ,что хотят то и химичат? столкнулась с такой ситуацией. я подбираю рабочих, а муж втихоря им проводит кастинг))) и потом говорит мне кого брать,а кого нет. даже не вникая на сколько мы попадаем в деньги и на сколько они компетентны. главное его спокойствие. на ,что я ему предлагаю сиди ты дома и занимайся ремонтом. в ответ "я не могу, я в этом не понимаю ничего."
как у вас обстоят дела с ремонтом?

Рабочих нашел муж, стройматериалы и дизайн обговариваем, выбираем, покупаем вместе.
 

Легко! :)

Если начало ремонта инициирует муж (если он добровольно готов взвалить себе на шею еще и эту бредовую ношу :D), то он будет только рад, если жена свалит куда на время, и не будет мешаться под ногами своими бестолковыми советами... ;)
 
женщина или мужчина и почему? вы будете присутствовать,т.е. контролировать или под ключ? пусть ,что хотят то и химичат? столкнулась с такой ситуацией. я подбираю рабочих, а муж втихоря им проводит кастинг))) и потом говорит мне кого брать,а кого нет. даже не вникая на сколько мы попадаем в деньги и на сколько они компетентны. главное его спокойствие. на ,что я ему предлагаю сиди ты дома и занимайся ремонтом. в ответ "я не могу, я в этом не понимаю ничего."
как у вас обстоят дела с ремонтом?

у нас дела с ремонтом обстоят очень хорошо
 
а чем руководствуется? Вы не пробовали обсудить ваши совместные требования к рабочим?
у нас жаль разные вкусы))))) и смотрим мы на мужчин чуть по-разному. еще раз повторю он в них видит соперников ,а я вижу только рабочих)))
Если начало ремонта инициирует муж (если он добровольно готов взвалить себе на шею еще и эту бредовую ношу ), то он будет только рад, если жена свалит куда на время, и не будет мешаться под ногами своими бестолковыми советами...
что-то у вас наоборот,как-то не такой ,как я представляла)))))
 
у нас дела с ремонтом обстоят очень хорошо
это .как?))))) без него вовсе?))))))

Т.е. ты считаешь, что муж не компетентен в вопросе ремонта и подборе персонала?
он сам об этом говорит.
 
джази,спасибо конечно за предупреждение)))) я приму к сведению)


а у кого больше?) как решить ,кто должен? я может тоже не хочу, хочу чтоб муж поучаствовал.

Если никто не хочет, нафига вам тот ремонт? :D

Я все свои пожелания сама доносила до строителей)
 
Че ремонтируем то, на сколько капитальный ремонт? Бюджет? Проэкт? Нормальный прораб 20% стоит... Вот тогда и тырить не будут, и по срокам нормуль...

да не особо от цены зависит. Вернее: за любую цену уродов достаточно
 
Назад
Зверху Знизу