Кто первый должен положить трубку. ФП

Я обычно говорю, ой у меня второй вызов или другой телефон звонит. Но это очень редко

Да я- тоже так делаю, но... Не всегда это удобно...

Ваще вопроса не поняла...люди поговорили обо всём на свете...совершенно логично подосвиданькаться...в чём проблема?...или собеседник не хочет отпускать?

Бывает всякое...;)
 
Да, ну, не выходит у меня так... Вот есть люди, с которыми болтала бы и болтала...:пиво:
А вот например с некоторыми- ну. не могу...:(

Всё...вспомнила!...была у мну такая ситуация...не...чуток другая...постоянно ОДНОВРЕМЕННО говорить с челом начинали...был полный песец,а не общение...т.к. мы потом ОДНОВРЕМЕННО замолкали давая возможность оппоненту говорить...
Так и общались...ВМЕСТЕ говорим,ВМЕСТЕ молчим...:іржач:

Я когда-то прочитал хорошую книжку - умейте сказать нет. Это очень поучительно - послать человека нахуй, чтобы он при этом даже и не обиделся

У меня посылать ваще не получается...в виду моей природной интеллигентности :rolleyes:...мне даж как-то один сочувствующий предложил оч хороший вариант...написать заветные "три слова" на листике и выдавать по мере требования нуждающимся...
 
Всё...вспомнила!...была у мну такая ситуация...не...чуток другая...постоянно ОДНОВРЕМЕННО говорить с челом начинали...был полный песец,а не общение...т.к. мы потом ОДНОВРЕМЕННО замолкали давая возможность оппоненту говорить...
Так и общались...ВМЕСТЕ говорим,ВМЕСТЕ молчим...:іржач:

Ты зря его потеряла...ЭТО- о многом говорит...:):пиво:
 
Вот, вот! Так что упал-отжался, смирно, на плечо, газы!!!:D

А знаешь, почему мужчинам нравятся женщины с большой грудью?
Потому, что когда её обнимешь, понимаешь, что между вами что- то есть...:D
 
Я когда-то прочитал хорошую книжку - умейте сказать нет. Это очень поучительно - послать человека нахуй, чтобы он при этом даже и не обиделся

прочитала сегодня фразу, которая меня умилила:
Позитивный человек - это тот, кого послали нахуй, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.
 
Собственно сабж, но ...
... Когда вроде и всё сказано, а попрощаться вроде не удобно?
Ага, бывает такое чувство.
Приветик, всем!!!

Если наблюдательный то поймет, а лучше сама все скажи:)
А если не дурак, точно поймет.

Позитивный человек - это тот, кого послали нахуй, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.
:D :пиво:
 
если всё сказано, то какая может быть неловкость? никогда не испытывала:rolleyes::)
привет МИЛА)))
:пиво::пиво::пиво:

Кто здесь!;)

Собственно сабж, но ...
Я не очень люблю разговаривать по телефону, есть редкие исключения, когда разговор действительно доставляет удовольствие. Вот я, сейчас поговорила с приятным мне человеком, и нормально попрощались...
А испытываете ли вы, дорогие форумчане в такой момент чувство неловкости? Когда вроде и всё сказано, а попрощаться вроде не удобно?

Если Вы испытываете неловкость, когда вроде бы всё сказали, то это явный признак того, что говорили Вы не о том, о чём хотели:)

В таком случае я говорю волшебную фразу (это после 20-минутного разговора-то!!): "Но на самом-то деле я звоню вот почему:.....тададададам!"
:іржач:



По этикету кладёт первым трубку тот, кто звонил.
Но я бы ещё учитывала человеческий фактор.....:ги:
 
Останнє редагування:
Кто здесь!;)



Если Вы испытываете неловкость, когда вроде бы всё сказали, то это явный признак того, что говорили Вы не о том, о чём хотели:)

В таком случае я говорю волшебную фразу (это после 20-минутного разговора-то!!): "Но на самом-то деле я звоню вот почему:.....тададададам!"
:іржач:



По этикету кладёт первым трубку тот, кто звонил.
Но я бы ещё учитывала человеческий фактор.....:ги:
Спасибо, не знала..:D:пиво:
 
говоришь "ну ладно". Это намёк, чтоб он прощался.
Если не помогает, говоришь "Всё, мне надо идти".
Тогда он говорит "Пока".

Ну...если речь идёт, про "неявные проявления", то можно одновременно с разговором бурно печатать, гшркметь посудой, мыть руки(ноги, жопу)...:D
Только тупой не поймёт, что вы уже "всё сказали":)
 
Собственно сабж, но ...
Я не очень люблю разговаривать по телефону, есть редкие исключения, когда разговор действительно доставляет удовольствие. Вот я, сейчас поговорила с приятным мне человеком, и нормально попрощались...
А испытываете ли вы, дорогие форумчане в такой момент чувство неловкости? Когда вроде и всё сказано, а попрощаться вроде не удобно?

+1 та же хрень, но я умею заканчивать разговор, если этого хочу.
 
Собственно сабж, но ...
Я не очень люблю разговаривать по телефону, есть редкие исключения, когда разговор действительно доставляет удовольствие. Вот я, сейчас поговорила с приятным мне человеком, и нормально попрощались...
А испытываете ли вы, дорогие форумчане в такой момент чувство неловкости? Когда вроде и всё сказано, а попрощаться вроде не удобно?
Никогда.
 
Собственно сабж, но ...
Я не очень люблю разговаривать по телефону, есть редкие исключения, когда разговор действительно доставляет удовольствие. Вот я, сейчас поговорила с приятным мне человеком, и нормально попрощались...
А испытываете ли вы, дорогие форумчане в такой момент чувство неловкости? Когда вроде и всё сказано, а попрощаться вроде не удобно?

А почему не удобно?Если все сказано.Если разберешься с этим,то дальше будет жить удобно и легко.
 
в дуал сим один модуль, все равно не дозвонится
 
Вот интересно мнения разложились...:)
Вроде и все правы, но...:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу