Кто первый должен положить трубку. ФП

mila3 сказав(ла):
Это не касается конкретного человека..
Как сложно все однако:) когда мне задают вопрос "тебе не интересно разговаривать?" Я прямо говорю что не люблю долго по телефону говорить потому что не вижу собеседника. А прощаться... как то все по быстрому происходит, вешаю трубку всегда первый:)
 
Как сложно все однако:) когда мне задают вопрос "тебе не интересно разговаривать?" Я прямо говорю что не люблю долго по телефону говорить потому что не вижу собеседника. А прощаться... как то все по быстрому происходит, вешаю трубку всегда первый:)

Ну,... жестокий ты.... у меня так не получается...:rolleyes:
 
Абсолютно не испытываю неловкости, люблю поболтать, но если разговор пришел к логическому завершению, говорю, пока, целую, созвонимся, практически всегда первая:rolleyes:
 
Собственно сабж, но ...
Я не очень люблю разговаривать по телефону, есть редкие исключения, когда разговор действительно доставляет удовольствие. Вот я, сейчас поговорила с приятным мне человеком, и нормально попрощались...
А испытываете ли вы, дорогие форумчане в такой момент чувство неловкости? Когда вроде и всё сказано, а попрощаться вроде не удобно?
Бывает. Особенно если содержание разговора становится ясно после первых нескольких минут, а остальная часть неинформативна. Но есть и исключение - есть люди с которыми можно и говорить и молчать бесконечно:)
 
Собственно сабж, но ...
Я не очень люблю разговаривать по телефону, есть редкие исключения, когда разговор действительно доставляет удовольствие. Вот я, сейчас поговорила с приятным мне человеком, и нормально попрощались...
А испытываете ли вы, дорогие форумчане в такой момент чувство неловкости? Когда вроде и всё сказано, а попрощаться вроде не удобно?

Ваще вопроса не поняла...люди поговорили обо всём на свете...совершенно логично подосвиданькаться...в чём проблема?...или собеседник не хочет отпускать?
 
Я не могу... у меня язык как опу засасывает... И это при том, что при личном общении- всё- ок!!!

Тю...вот те КУЛЬТУРНЫЙ вариант,записуй...
"Слу,я чёт совсем с тобой заболталась...побегу в магазин (сберкассу,банк,соседке кактус полить)..."
 
Собственно сабж, но ...
Я не очень люблю разговаривать по телефону, есть редкие исключения, когда разговор действительно доставляет удовольствие. Вот я, сейчас поговорила с приятным мне человеком, и нормально попрощались...
А испытываете ли вы, дорогие форумчане в такой момент чувство неловкости? Когда вроде и всё сказано, а попрощаться вроде не удобно?

с каких пор темы о пустом бабском пиздобольстве в мушском :confused:

никаких разговоров!!! арбайтын унд дисциплинен! :мораль:
 
Кстати лучше уж правда какая бы она не была)

Та ладно...а если тя в туалет приспичит ты собеседника об этом уведомишь?...+ помни про газы,которые ты можешь там неосторожно выпустить...
 
Тю...вот те КУЛЬТУРНЫЙ вариант,записуй...
"Слу,я чёт совсем с тобой заболталась...побегу в магазин (сберкассу,банк,соседке кактус полить)..."

Да, ну, не выходит у меня так... Вот есть люди, с которыми болтала бы и болтала...:пиво:
А вот например с некоторыми- ну. не могу...:(
 
katrusja81 сказав(ла):
Та ладно...а если тя в туалет приспичит ты собеседника об этом уведомишь?...+ помни про газы,которые ты можешь там неосторожно выпустить...
Вот надо было все опошлить)))) я туда с собой телефон не беру))
 
с каких пор темы о пустом бабском пиздобольстве в мушском :confused:

никаких разговоров!!! арбайтын унд дисциплинен! :мораль:

Зе битте, уёбаны в рот из нахуй с пляжа!!:yahoo::D 9Это- кратенько, могу и развёрнуто...)

вот это правильно:клас:

Мать, ты, чо не допила??? С каких пор мужикам стало нужным правду говорить???:eek::іржач:
 
MDGwK_dERdc.jpg
 
Собственно сабж, но ...
Я не очень люблю разговаривать по телефону, есть редкие исключения, когда разговор действительно доставляет удовольствие. Вот я, сейчас поговорила с приятным мне человеком, и нормально попрощались...
А испытываете ли вы, дорогие форумчане в такой момент чувство неловкости? Когда вроде и всё сказано, а попрощаться вроде не удобно?

Я обычно говорю, ой у меня второй вызов или другой телефон звонит. Но это очень редко
 
Бывает. Особенно если содержание разговора становится ясно после первых нескольких минут, а остальная часть неинформативна. Но есть и исключение - есть люди с которыми можно и говорить и молчать бесконечно:)

Да, родной, есть... Но они очень редко звонят:confused:
 
Я когда-то прочитал хорошую книжку - умейте сказать нет. Это очень поучительно - послать человека нахуй, чтобы он при этом даже и не обиделся
 
Назад
Зверху Знизу