Кто обрезает провода на сев салтовке макснету?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обратите внимание, что у урки нет партии. Бандит и гопник всегда занимается бандитизмом и рекетом и неважно какой партии у него партбилет: пр, бют, свобода...
Придя к успеху он начинает применять власть в корыстных целях.
 
На этой неделе представители Интернет ассоциации Украины (ИнАУ), Телекоммуникационной палаты и ассоциации операторов связи «Телас» направили совместное письмо генеральному прокурору Украины и главе Антимонопольного комитета. В письме представители рынка просят разобраться в нарушениях законных прав субъектов хозяйствования и потребителей телекоммуникационных услуг в Харькове.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а где директор трианала свою машину паркует?
 
а где директор трианала свою машину паркует?
Замдиректора Департамента телекоммуникаций и связи Роман Сальников выдвинут кандидатом в депутаты Харьковского горсовета от Партии регионов.

Сальников стал кандидатом в депутаты
Такое решение было принято 25 октября на городской конференции Партии регионов.

За выдвижение замдиректора Департамента телекоммуникации и связи горсовета Романа Сальникова кандидатом в депутаты Харьковского городского совета по одномандатному мажоритарному избирательному округу № 37 (Московский район) проголосовали единогласно.

Внеочередные выборы состоятся 24 ноября.

Справка.

Роман Сальников родился 4 апреля 1985 г. в Харькове. Образование высшее. В 2007 г. окончил Харьковский национальный университет им. В.Каразина (экономический факультет, специальность - менеджмент организаций). Имеет диплом экономиста. С 2005 г. занимается бизнесом в сфере телекоммуникаций в группе компаний "Triolan". С ноября 2007 г. – директор строительной компании.

В 2011 г. - 2013 год работал президентом торговой марки "Тriolan".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ды-к вот в честь чего 25 числа порезы были...:буе:
 
в сми пишут, что мусора привлекаются, в милиции около 50 заявлений по этому поводу.
заявлений от кого? От дяди Вани, он для наших мусоров никто, собственно как и его заявление
Но милиция ничего не делает, потому что Кернес ох**л. И в прокуратуру написали, и в антимонопольный комитет.
какое отношение Кернес имеет отношение к нашим мусарам (извините, но иначе я их назвать не могу, они только и делают что позорят форму и нашу страну)
И в прокуратуру написали, и в антимонопольный комитет.
Опять таки дядя Ваня, тот который слесарь, с 7 этажа? Нужно чтобы от провайдера пошло заявление, тогда эти ган*оны с пагонами почувствуют бабки и возможно начнут что-то делать
если еще раз случится подобная фигня..ночь выйду покоцаю все оборудование триолановское...
только режте не витую пару, а бейте свичи, витуха - это копейки, только не воруйте а бейте - это 2 разные статьи, за воровство садят, а за порчу штрафуют
а где директор трианала свою машину паркует?
тот что паркует - это всего навсего ИО, а директора никто, никогда, не видел
 
заявлений от кого? От дяди Вани, он для наших мусоров никто, собственно как и его заявление
да вот я тоже не понял, от кого. Как минимум должно быть от провайдеров.


какое отношение Кернес имеет отношение к нашим мусарам (извините, но иначе я их назвать не могу, они только и делают что позорят форму и нашу страну)
Ну как какое. Он же власть. Как скажет, так и сделают.


И в прокуратуру написали, и в антимонопольный комитет.
Опять таки дядя Ваня, тот который слесарь, с 7 этажа? Нужно чтобы от провайдера пошло заявление, тогда эти ган*оны с пагонами почувствуют бабки и возможно начнут что-то делать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
смотрите шо творят суки:( и это только с одной стороны стены..вырезали все..причем эфирные антенны все сорвали..а это бабушки и дедушки наши у которых нет лишних денег на кабельное!
мрази:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

еще раз такое повторится...в моем подъезде триолана не будет..буду каждую ночь громить ихние ящики и колбы!!!!
и кстати провода триолановские с наклейками..- неошибешься:yahoo:
 
Останнє редагування:
А тебя не навещала мысль, что наклейки "Триолан" на кабелях специально наклеены, и отнюдь не на кабели Триолана? Именно для того, чтобы обозленные на Триолан шли и резали кабели, думая, что режут Триолан, а на самом деле вырезая тех же Волю и Макснет? И Триолановцы чисты - "мы никого не резали, это они сами, ради пиара, наверное, себя режут"... :іржач:

Так что выход один: собрался резать - режь всех подряд. Или сиди дома с чистой совестью :пиво:

нах мне резать..оборудование покоцаю!!! они мне тарелку вырвали!! баш на баш!!
 
Триолан режет, у меня уже 2 неделю инета нет (Киевстар), после того как их ребята приходили - пропал. Думаю, что нужно их кабели тоже обрезать, т.к. не справедливо получается.
 
Ну как какое. Он же власть. Как скажет, так и сделают.
не совсем так, в первую очередь он человек, следить за всем он физически не может, а как правило до него не доходит 90% информации
смотрите шо творят суки и это только с одной стороны стены..вырезали все..причем эфирные антенны все сорвали..а это бабушки и дедушки наши у которых нет лишних денег на кабельное!
а вот антены - это уже собственность жильцов если конечно дом приватизирован, тут могут смело заяву писать, а по поводу инета - это собственность провайдера и заява от обычного пользователя не стоит ничего
нах мне резать..оборудование покоцаю!!! они мне тарелку вырвали!! баш на баш!!
это правильно, нужно просто уничтожить оборудование, оно стоит куда дороже витой пары и восстанавливается куда сложнее
Триолан режет, у меня уже 2 неделю инета нет (Киевстар), после того как их ребята приходили - пропал. Думаю, что нужно их кабели тоже обрезать, т.к. не справедливо получается.
тут нужно оборудование уничтожать, кабели - это мелочь
Собственно вы не задумывали почему режут кабеля, а не коцают и воруют оборудование? Дело в том что большинство кабеля проложено не по стандарту, что влечет за собой административную и уголовную ответственность, вот по этому сами провайдеры и не пишут ничего, так как их самих возьмут за яйца, ну а так как резаки народ тупой, не отличает коаксиал от витухи, оптику от 380В, вот и получается то пожар, то света нету, то телик не работает
 
а лучше дать мзды тем, кто это делает типа открыто, прикрываясь какими-то названиями вроде укрграндинвеста...
на сколько я понял - они открыто это делают... во всяком случае заходят в дом так...
 
на сколько я понял - они открыто это делают... во всяком случае заходят в дом так...
на большинстве подъездах домов стоят домофоны, кто их вообще впускает, у тех служб, которыми они называются либо есть ключ, либо им дают его в жеке, но жек просто так не даст ключа если у них рожи не знакомые или нет документов
 
"Здравствуйте, это кабельное ТВ, впустите пожалуйста в подъезд для доступа к нашему оборудованию..." - это канает на 98% из случаев.
я как-то забыл про это, просто я таких посыланю на х.., я понимаю что у обслуживающего персонала есть ключи
 
То просто триканальям не дают.

Я то стоял под дверями вместе с сотрудниками воли, велтона и УТ. А у тебя откуда инфа?
з.ы. Мне почему-то кажется, что сейчас ключики за милую душу раздают резальщикам. А когда все домофоны будут обслуживаться горлифтом - будет еще веселей.



С нашего дома пошел массовый отток клиентов от трианала обратно кто где был. ;)

Ну и что колобки выиграют? Особенно если подключение оплачивали. Где гарантия, что завтра опять не порежут и хомячки дружно не побегут на поклон трианалу?
 
Останнє редагування:
Я то стоял под дверями вместе с сотрудниками воли, велтона и УТ. А у тебя откуда инфа?
з.ы. Мне почему-то кажется, что сейчас ключики за милую душу раздают резальщикам. А когда все домофоны будут обслуживаться горлифтом - будет еще веселей.
Шо, не пускали? :ги: Я тоже в свой подъезд каналий не пущу. Нефиг им там ловить.
А ключи от домофонов сейчас только ленивые не делают. На каждом подъезде 100500 объяв - их сдирают, и тут же появляются новые.

Ну и что колобки выиграют? Особенно если подключение оплачивали. Где гарантия, что завтра опять не порежут и хомячки дружно не побегут на поклон трианалу?
Не побегут. Ибо если завтра порежут - в доме не останется ни одного триАнальего ящика. А трубки межэтажные у вас пластиковые ;)
 
Назад
Зверху Знизу