кто-нить пил сидр?

  • Автор теми domino
  • Дата створення

сидр:

  • говно

    Голосів: 12 8.2%
  • ништяк

    Голосів: 87 59.6%
  • если больше ниче нет, то прокатит

    Голосів: 26 17.8%
  • минералка рулит

    Голосів: 21 14.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    146
так где продается настоящий сидр? :)
 
Пил в Англии.Называется Strongbow.Продается в баклажках по 2 литра.Стоит немного дороже пива.Стоит попробовать,но в наших суперах его нет.В Киеве искал но не нашел.:пиво:
 
Пил в Англии.Называется Strongbow.Продается в баклажках по 2 литра.Стоит немного дороже пива.Стоит попробовать,но в наших суперах его нет.В Киеве искал но не нашел.:пиво:


Тож пил Strongbow в Англии, пойло средненького качества
 
для 1987-го очень даже ничего...
 
ТС, купи бутылку вотки и моченых яблок на базаре для закуски и будет тебе счастье :)
 
royalfruit_тчк_com_тчк_ua - отечественный производитель, там же на сайте адреса где купить. Так себе, но даёт приблизительно понять что такое сидр.
В Киеве был в гудвайне(сейчас наверно нету) и Стронгбоу вроде был в делайте(супермаркет) по 350 грн.
В Украине вообще небогатый выбор алкоголя(окромя водки с пивом) да и ,мягко говоря, дороговато.
 
За Strongbow 350 грн?Это шутка?В Англии 3-4 фунта за 2 литра.1фунт=11 грн.:пиво:
 
За Strongbow 350 грн?Это шутка?В Англии 3-4 фунта за 2 литра.1фунт=11 грн.:пиво:
Это скорее украинские реалии.
Например в Харькове бокалы шпигелау в 4 раза дороже, чем в Москве. А в Москве в 2-3 раза дороже, чем в "загнивающей ЭвропЕ."(а на алкоголь ещё и лицензию и акциз надо). Не мягко говоря - охренительно дороговато. Зимбабве-с...
 
В харькове видела сидр в Биг Бен Паб на пр. Ленина около метро Ботанический сад :)
 
В 80-е цена около рубля, помню собрали мелочишькой трояку, как нажрались!!! Эх молодость!!! Тогда казалось вкусным и крепким.
 
вообще-то, шмпанское - это шампанское, а сидр - это сидр ))) яблочной шампанское - это тока если их переболтать ;)
доп. информация по теме
Сидр (фр. Cidre) — слабоалкогольный напиток, как правило шампанизированный, получаемый путем сбраживания яблочного сока без добавления дрожжей. Обычные яблоки, употребляемые в пищу, не подходят для производства сидра из-за низкого содержания таннина, предпочтительны особые сорта, выведенные специально для этой цели. Крепость напитка, как правило, 5–7 об. %. Имеет золотистый цвет и запах яблок. По содержанию сахара — от сухого до сладкого.

Лидерами по потреблению сидра являются французы, швейцарцы, испанцы, немцы и австрийцы:пиво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас сидр бывает в Ин Вино. Там вообще много всего интересного.
 
А я очень люблю Сидр. Мне часто его знакомые с России привозят. Там его продоют везде! Он бывает в Зеленых железных Банках и в 1 литровых бутылках. Очень вкусный. У нас в продаже не видел-(


У нас сидр бывает в Ин Вино. Там вообще много всего интересного.

А что это за Ин Вино? Это магазин? Подскажите где он находидца? И что там действительно продают Сидр?
 
А что это за Ин Вино? Это магазин? Подскажите где он находидца? И что там действительно продают Сидр?

Даже на ХФ есть кнопка поиск
«IN VINO»
ул.Квитки Основьяненко, 12
8 (057) 758-13-65
Великий,и похоже заблокированный у многих, гуглЪ
ул. Гоголя, 11
(057) 717-99-95

Про сидр не знаю, но ассортимент там(по харьковским меркам) роскошный.
 
Даже на ХФ есть кнопка поиск
«IN VINO»
ул.Квитки Основьяненко, 12
8 (057) 758-13-65
Великий,и похоже заблокированный у многих, гуглЪ
ул. Гоголя, 11
(057) 717-99-95

Про сидр не знаю, но ассортимент там(по харьковским меркам) роскошный.

Ну яб не стал так сразу обобщать! Гугыл Великий и могучий это да! И юзаю я его постоянно. И в данном вопросе я уже разобрался. Нашел магазины где продают у нас Сидр! Нужно будет купить попробовать. А по поводу магазина (Ин Вино) хотел узнать непосредственно у того кто написал!

За инфу спасибо нужно будет глянуть что там у них есть. До этого я там не бывал.
 
раньше продавался в Караване, ТМ Медокрай,отличное пойло было по 3 рубля за бутылочку,вкусное и разбивало не сильно,хотя это смотря сколько выпить)))перегара от него минимум,это радовало))Щас уже ни в каком супермаркете не видел.
 
Назад
Зверху Знизу