Кто-нибудь встречался со скорпионами?

Ктонибудь встречался со скорпионами (знак зодиака)?
Шизанутые на всю голову, и всегда слабы на передок.
Ну, т.е. со всеми подряд, будто бешенство матки.
Какое-то видимо наглядное пособие вереролога.
Это я еще не коснулся личных качеств - эгоистичные, самоуверенные (зачастую без повода), подлые и мелочные, да и с экстерьером почти всегда оч херово (ну т.е. из крайности в крайность, или тощие или толстожопые) но при этом считаются типа самым страстным знаком :eek:
Компенсируют, видимо, легкодоступностью.

А еще, почти все они (99% из тех что встречал в жизни), ущербные, курят.
В общем, блиать, девочек, рождающихся под этим знаком, предлагаю сбрасывать с горы, как в Спарте, как избавление от засорения генофонда и предстоящего опорочивания женского рода.
Да!
чё?кинула?
а что ,если курят,то ущербные?
у меня парень был..трахался обалденно,но любил бухануть и йобнутый..но трахался..сказка :любов:
 
Ктонибудь встречался со скорпионами (знак зодиака)?
Шизанутые на всю голову, и всегда слабы на передок.
Ну, т.е. со всеми подряд, будто бешенство матки.
Какое-то видимо наглядное пособие вереролога.
Это я еще не коснулся личных качеств - эгоистичные, самоуверенные (зачастую без повода), подлые и мелочные, да и с экстерьером почти всегда оч херово (ну т.е. из крайности в крайность, или тощие или толстожопые) но при этом считаются типа самым страстным знаком :eek:
Компенсируют, видимо, легкодоступностью.

А еще, почти все они (99% из тех что встречал в жизни), ущербные, курят.
В общем, блиать, девочек, рождающихся под этим знаком, предлагаю сбрасывать с горы, как в Спарте, как избавление от засорения генофонда и предстоящего опорочивания женского рода.
Да!

Есть один знакомый Скорион. Унылый алкаш. Тихий и безобидный. Передок у него вообще никогда не чешется. Самая маленькая муха его обидит. Характер не развился. Родился 18 ноября. По гороскопу Скорпион, а по жизни тормоз.

Так что не надо обобщать. Гороскоп - чертишо и глупости.
 
Есть один знакомый Скорион. Унылый алкаш. Тихий и безобидный. Передок у него вообще никогда не чешется. Самая маленькая муха его обидит. Характер не развился. Родился 18 ноября. По гороскопу Скорпион, а по жизни тормоз.

Так что не надо обобщать. Гороскоп - чертишо и глупости.

Я про женский пол писал. Женщинами их язык не поворачивается называть.
 
Назад
Зверху Знизу