Кто-нибудь видел сегодня хоть одну снегоуборочную машину?

траХтор катался вокруг Металлиста -- чистил подъезд, очевидно Ярославский должОн подъехать
 
Оказывается, всю ночь чистили, надо же..
Сейчас основные силы снегоуборочной техники сконцентрированы на расчистке площади Свободы для подготовки проведения церемонии презентации логотипа Евро-2012 и на расчистке основных магистралей города, сообщает и.о. директора Департамента строительства и дорожного хозяйства Евгений Гриневич.
По его информации, в ночь с 17 на 18 декабря на дорогах города работало 112 единиц снегоуборочной техники, основное внимание было уделено расчистке спусков и подъёмов на дорогах.
То-то я смотрю спуск возле Карповского сада расчистили так, что народ на первой передаче спускался, аж затор образовался
 
... скажите спасибо что у нас еще не так как в Одессе, Донецке и Днепропетровске. Если хоть раз проедутся по основным дорогам и то хорошо, так что нехер ныть товарисчи, еще терпимо, а то так послушать, то хоть перед каждым паном кто едет должна проехать снегоуборочная машина. В первую очередь подъезды к важным объектам - больницам, магазинам и т.д. А если не дай бог кто-то выйдет из подъезда своего и вступит в сугробчик, страшного ничего не случится )))
+1 В Донецкой области снега по пояс выпало. Муж моей сестры вчера чтоб машину домой довезти с лопатой больше километра снег расчищал по метру и машину толкал. Город вообще стал: ни транспорт, ни такси - не работает НИЧЕГО. Сестра малого в садик еле довела, каждый сам себе дорогу прочищает. Харьков по сравнению с другими городами лысый стоит.
 
Видела снегоуборочный трамвай :) возле Металлиста, рельсы расчищал
 
Зима как всегда пришла внезапно, в декабре. И уж еще более внезапно выпал снег, я так понимаю по мнению харьковских властей снег зимой это вообще нонсенс. Короче проехал сегодня от Холодной горы до Турбоатома - не встретил ни одной снегоуборочной машины, дороги не чистят в принципе.
Это повсеместно в городе так или только мне "повезло"?

ТС, ты что, еблан?
У тебя в городе зона без НАТО и зона руськая рЫгиАНАЛЬНАЯ язика.
Пора знать, что все снегоуборочные машины ЛИЧНО спиздил Ющенко и продал на памятники для голодомора. И теперь лично Гепа и Допа ночами вынуждены лопатой снег кидать. А поскольку они сделать ничего не могут (не смотря что пупки надрывают с лопатой снегоуборочной по 8 часов за ночь) отсюда и ситуация такая. А все потому шо Ющ - *******, нехуй было пиздить снегоуборочные машины. Вот станет президентом Виктор Хведорович ПроФФесор Янукович, и сразу все памятники голодоморные переплавит на снегоуборочные машины и всем будет щастя.
 
Ниче завтра юлька приезжает, вычистят все стратегические магистрали по ходу ее движения!
 
Ночью видел, машин 7-8 ездили и в 00.00 и 03.00 или около того.
 
я лично видела...у нас на научной убираеться вовсю...
 
ТС, истерично засучить ножками не получилось. Значит надо делать другую тему типа такого - Зачем эти ебанные машины ездят днем, когда люди на дорогах. Они же должны ездить так чтобы их не было видно!!! И немного про гаранта там про лексусы заполнить.

Есть короче варианты.

А как же ленточки?
 
Я видел и не одну
 
ТС, ты что, еблан?
У тебя в городе зона без НАТО и зона руськая рЫгиАНАЛЬНАЯ язика.
Пора знать, что все снегоуборочные машины ЛИЧНО спиздил Ющенко и продал на памятники для голодомора. И теперь лично Гепа и Допа ночами вынуждены лопатой снег кидать. А поскольку они сделать ничего не могут (не смотря что пупки надрывают с лопатой снегоуборочной по 8 часов за ночь) отсюда и ситуация такая. А все потому шо Ющ - *******, нехуй было пиздить снегоуборочные машины. Вот станет президентом Виктор Хведорович ПроФФесор Янукович, и сразу все памятники голодоморные переплавит на снегоуборочные машины и всем будет щастя.
Таким как ты хорошо помогает электричество или ударные дозы галоперидола. Не запускай болезнь, лечись, сынку.

ТС, истерично засучить ножками не получилось. Значит надо делать другую тему типа такого - Зачем эти ебанные машины ездят днем, когда люди на дорогах. Они же должны ездить так чтобы их не было видно!!! И немного про гаранта там про лексусы заполнить.

Есть короче варианты.
И что это за поток пидсвидомости? Абы написать что-то?
Для тех кто в танке объясняю - про снегопад было известно еще вчера и чистить улицы надо начинать было не в 10 часов утра, а как минимум в 4-5. Потому как уже с семи часов люди поехали на работу. И то что такие улицы как Нариманова, проспект Гагарина, Плехановская были завалены снегом - это факт. Если ты считаешь, что это нормально, то фиг с ним.
 
Те машины, что на Салтовском шоссе утром стояли в 15 часов так и стояли на Салтовском шоссе...
 
Видела одну, где-то в 16.00 на Новгородской
 
ехал салтовка-героев труда-шевченко-веснина-динамовская-прт.ленина.
машину видел одну. стояла. дороги что пипец. на спуске веснина 3 аварии. пока доехал чуть не офигел. хотя и стаж большой и машина хорошая. дороги жуткие. почти не расчищенно...
 
Я не видела, да на улице же морозяка, мало кто захочет подработать...чтоб всё нафик поотподало...
 
Сегодня утром 2 трахтора пятихатки расчищали.
 
Сегодня утром посыпалку видел.
Снегоуборочную нет.
 
Назад
Зверху Знизу