Кто-нибудь видел сегодня хоть одну снегоуборочную машину?

вона працюе :)
 
ага , ага , а он услышыт каждого :D
 
видел 4 машины
поворачивали с пр.победы в сторону окружной

(мы их не видим, но они есть ;))
 
помню,перед выборами в мэры,допкин бегал с лопатой,снег убирал. где он сейчас-непонятно
 
Видел на московском снегоуборочный трактор
 
По парку Шевченко ездит, убирает:)
 
Нет, не видела, да и к тому же как всегда зимой зима приходит нежданно -негаданно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все машины на Дзержинке, красоту наводят
 
видела,на Пушкинской,только она не убирает,просто стоит тут и сейчас
 
помню,перед выборами в мэры,допкин бегал с лопатой,снег убирал. где он сейчас-непонятно

Допкин или снег? ;)
Снег уже давно растаял, а Допкен перед выборами книжечки раздавал помню, где обещал, что как только он будет мэром, то в Харькове появится уйма чудо-техники - в том числе и для уборки снега. И даже каритнки этой техники в той книжечке были. И будет этой техники хватать не только на нужды города, но еще немножечко останется для резерва. Только где оно ото все, что было обещано?
 
видел сегодня снегоочистительный трамвай
 
Чесна-чесна Я ВИДЕЛ ЕЁ!!!:eek: Она правда не двигалась, но БЫЛА!:eek:
 
не видела, тк никуда не выходила, но думаю, они существуют :)
 
На Шевченко с утра никакой техники не видел, видел только "результат" очистки на Белгородском спуске (ДТП, Цивик и какой-то минивенчик)
 
А я полным-полно сегодня видел, особенно в центре. Работают без всякой соляры причём. Называются "лопата обыкновенная", при каждой водитель-оператор.
 
ехал с утром на работу - на ХТЗ две снегоуборки трудились. Они все-таки працюют ))))
 
Сьогодні о 8:50 бачив, іхала і зчищувала сніг на пр. Постишева.
 
я точно видел, только не помню где.
 
Назад
Зверху Знизу