Кто недавно рожал?

Так если у вас был обычный стол, как собсно и меня, накуа тогда этот пеленгатор?
Шо за совдеповская манера захламлять помещение?

Он мобильный. Легко переносится. Некоторые процедуры мы проводили в ванной комнате и брали пеленатор туда. Стол то за собой в ванную не попрешь.
 
Так если у вас был обычный стол, как собсно и меня, накуа тогда этот пеленгатор?
Чё за совдеповская манера захламлять помещение?

Пеленатор кладется на жесткую ровную поверхность. Он нужен для удобства мамы. И такой момент. Вот малая обосралась, положил на пеленоатор. Снял подгузник и пошел зад мыть. А пеленатор водой смыс и он чистый.
Что делаешь на комоде? Моешь комод и тряпки, на которых ребенок лежал?

зы. я заметил такую тенденцию, что если родитель жлоб, то он ищет 100 отговорок почему то, что одним удобно - ему будет не надо. При том, что даже не пробовал. Я не осуждаю тех, у кого нет возможности купить. Но призераю тех, у кого есть бабки и они сознательно кладут на это болт. Оно и понятно. Их воспитывали в рваных тряпкаих и детей считают так жа надо своих.
 
еще классная штука комод-пеленатор, очень удобно с ним
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

потом верхушку можно снять и пользоваться как обычным комодом
 
комод пеленатор, звучит как какой-то киборг убийца :)
пеленальный комод лучше всяко
 
Как ни банально-отдайте деньги, потому что вкусы у всех разные, коляска-коляске рознь-каждый выбирает под себя, тоже со стульчиками, ходунками и пр. Насчет памперсов тоже моменты есть - мы пока "свои" нашли практически все перепробовали, но все же если хотите берите белые Pampers для самых маленьких, делайте из них торт а как начинка конвертик:)))
Торт из подгузников - не гигиенично, мне-б разочаровала такая подача, лучше в запакованой пачке
Моей младшей 2 мес, поэтому, могу сказать что всегда пригодится детское белье (комбинезоны, бодики и проч), т. К. ребенок растет быстро. Только синтетику не покупайте из того что нательное
 
Останнє редагування:
подскажите где купить качественный пеленгатор?
 
Тема плавно переросла в срач из-за пеленатора :D

Короче, ТС, нет ничего зазорного в том, чтобы позвонить друзьям и посоветоваться насчет подарка. Да, фактор "сюрприза" исчезнет, зато большая вероятность купить нужную вещь.

Хотя бы для начала узнать, если у друзей все эти пеленаторы, мобили, ванночки, коляски, весы, увлажнители и еще куча девайсов (открой сайт любого детского магазина и перечисляй оттуда ассортимент :) )

Можно сходить в детский магазин, изучить товары, поговорить с консультантами, а потом предложить друзьям несколько вариантов из того, что выберешь сам.

Ну или вообще сходить с друзьями в магазин и самому оплатить.
 
Я трачу кучу сил денег, чтобы мои малые свободно говорили на английском и занимались своим развитием.
Но настоящим родителем можно стать только купив пеленгатор
А я трачу еще больше сил, чтоб моя малая жила в своем доме. Но настоящим родителем можно стать только если ребенок разговаривает на английском, да.
 
Я трачу кучу сил денег, чтобы мои малые свободно говорили на английском и занимались своим развитием.

прямо с рождения?

не понимаю с каких дел тема превратилась в меряние пиписьками

ТС либо спросите у молодых родителей что им нужнее, либо дарите деньгами и погремушкой для малого
 
поговорить с консультантами
не советую. Они впаривают что угодно, на их взгляд необходимое. Это на 80% дет в разрез тому, что реально надо. Один раз мне посоветовали тапочки ребенку. Который личинкой лежал еще 2 месяца :D
 
Памперы нужное дело, всякие молокоотсосы-стрелизаторы, бутылочки и соски не совсем необходимая вещь. Лучше не парьтесь и напрямую спросите - так точно с подарком не промахнетесь.
 
в каждой семье свои тараканы по поводу нужности и ненужности всего того,что сейчас предлагает рынок для новорожденных и младенцев.

чтобы не попасть впросак и не подарить четвертый горшок и пятый пеленатор- спросите у родителей,что им первоочередно.и голову не надо ломать и деньги не на ветер.
 
Elios сказав(ла):
Всем привет! Тема максимум на пару часов.
Нужно поздравить друзей. Хочется, чтобы вещь была полезная (ну или несколько вещей) .
Что покупается обязательно и необходимо после рождения ребенка? Ну или чему бы вы были рады?
Вопрос разумеется к тем у кого память еще свежа )
деньгами.
а там они сами разберутся.
 
Назад
Зверху Знизу