Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Кто не знал или забыл? Сегодня!

Ты между шашлыками сядь на машину и проедься по Украине, а потом заедь в ту же Польшу и возьми в руки калькулятор, чтобы просто посчитать деньги, вложенные и вкладываемые в инфраструктуру, оцени общественный транспорт, заодно проедься по служебным парковкам Сейма, прокуратуры, судов, таможни и посмотри как живут слуги народа и госслужащие. Потом поговорим о благополучии.
да он зашторенный, кому ты рассказываешь это? у него кругом ******и, руки кремлёвские, и всё ******* в Украине по его мнению..
 
Та шо там, человек 50 хоть пришло?
 
Во-вторых, ты всё равно своим скудным умишком не поймёшь.

Не включай дурочку, это тебе не нужно.
я ж говорю что ты Дартоньян, профессор ещё к тому же, куда уж нам простым до тебя, чтобы понять тебя:D
 
Ну шо там, вышел Гепа к злым харьковчанам или нет?
 
Гастер, ты там ебашь на пана, я слышал, вы там хорошо работаете,- оно и не удивательно, раб хорошо работает только из под палки.
Рабы вы, шоколадные подхуйловнички, благополучие которых измеряется миской шашлыка, большего вы и не стоите.
 
Під помешкання Кернеса прийшов "марш злих харків'ян"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
простите, это как?
это, когда говорят, что или однотуровый, или ***ло и другой альтернативы нет (все остальные кандидаты - тайные агенты), а любую критику действующей власти, оценочное суждение об отсутствии результатов "потужних реформ" ©, борьбы с коррупцией расценивают как ***********, ватничество и пособничество кремлю. :)
 
Участники Марша злых харьковчан продолжили акцию в метрополитене (фото, видео)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
)
 
8fcagb.webp
 
доказываю, что народ не забыл "традиций", собирается праздновать такой великий праздник, а вы, *****чики, опровергаете. Конечно же празднуют эту дату с каждым годом всё меньше и меньше. Конечно, вас всё меньше и меньше с каждым годом, упоротых, и традиции эти совковые пошли все прахом.
скоро ещё 8- е марта... так что наберись сил, несовковый, ты не наш человек:D про 9-е мая я вообще молчу
сил тебе в борьбе с не лёгкой:D
 
а пока на всех этих "мирных" и "полезных" акциях, наживаются совсем другие люди.
В Франции на Движении жёлтых жилетов тоже "наживаются совсем другие люди" ?!? :кручусь:
По твоему цру без наживающихся никакого дела не будет . Ведь так ?!? :)
 
Назад
Зверху Знизу