Кто не прав? (не политика)

кто не прав?

  • клиенты.

    Голосів: 29 45.3%
  • официант.

    Голосів: 22 34.4%
  • охранник.

    Голосів: 4 6.3%
  • хозяин заведения всегда прав. не хочешь - не приходи!

    Голосів: 9 14.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
У меня подобная хуйня была в Ля ноттэ, когда соус к шашлычу принесли через час после того как шашлык был съеден :D:D:D (причем о соусе напоминалось раза 3-4, в момент заказа дважды и после подачи блюда еще пару раз) И, О ЧУДО, в счете есть соус....:клас: были посланы на йух всем составом с недоплатой по основному счету с учетом попытки объебалова процентов на 50 с вызовом ментов (мошенничество персонала).....
Итог оплата была меньше половины от предъявленной (раз наебали с соусом - значит мы не заказывали и лаваш с салатом :іржач:)
ПС команда была человек 12 :D:D:D:D так, что попытка наенбать на соус (недешевый, кстати сказать) обошлась достаточно дорого.

прикольно получилось, и посидели и впечатлений набрались:клас::D но туда наверное лучше уже не идти, а то и запомнить могли:D , но вы там все о соусе знали и все хором сказали шо за нах, а здесь одна ТП решила за всех втихаря, а потом всех подставила. Может если бы все сразу стали выяснять, зачем они им кальян притащили позже чем нужно тогда бы можно было бы что-то и предъявить, а так со стороны клуба это выглядело как отказ от услуги, да и еще та ТП сказала вроде что, мы уходим, а не нахуя Вы так поздно притащили кальян.
 
предполопжу,что из той же оперы ,что и "у галины"?


Может если бы все сразу стали выяснять, зачем они им кальян притащили позже чем нужно тогда бы можно было бы что-то и предъявить, а так со стороны клуба это выглядело как отказ от услуги, да и еще та ТП сказала вроде что, мы уходим, а не нахуя Вы так поздно притащили кальян.
вот именно. всему свое время.
 
а по теме, интересно на сколько же могут менты оштрафовать?

Ровно на столько, на сколько позволишь... если мало-мальски знаешь законы и не накосячил на срок от 3-х до 5-ти (по хулиганке) то можешь выйти сухим победителем из вышеописанного конфликта.
 
Можно назваться Лавровым, и сказать "какие ваши доказательства"?
Речь о выкуренном кальяне. т.е. ДНК, законная фотосъемка выкуривания, ну и конечно - разрешение на курение в заведении
 
Ровно на столько, на сколько позволишь... если мало-мальски знаешь законы и не накосячил на срок от 3-х до 5-ти (по хулиганке) то можешь выйти сухим победителем из вышеописанного конфликта.
на сколько я помню, клиенты собирались писать заяву на заведение о том, что в нем разрешено курить и не только кальян.
а по теме. я бы оплатила ,выкурила там кальян даже после закрытия заведения))

Можно назваться Лавровым, и сказать "какие ваши доказательства"?
они тоже так говорили, но дама несколько раз повторила,что она отказалсь от кальяна. поэтому - не катит.
 
Бредовая тема.Если кальян реально принесли,и ментам даже это подтвердили то о чем спор?Услуга заказана и предоставлена,значит подлежит оплате.Если бы реально вы долго ждали и не дождались,тогда да,смысл есть поспорить,услуга не предоставлена была.
 
они тоже так говорили, но дама несколько раз повторила,что она отказалсь от кальяна. поэтому - не катит.

Бо, я имел в виду доказательства того, что обвиняемые выкурили не что-иное, как кальян заведения... Т.е. не сигарету, не принесенный запазухой какой-то аппарат в форме кальяна, а именно кальян того заведения. О чем, естественно, не свидетельствует клочок бумаги, с надписью "чек".
 
:рл::рл::рл::рл:
Что то мне подсказывает, что у таких как ты всегда в кармане в коробочке лежит таракан с мухой, ну ты знаешь для чего)))
Блядь, ну до такой хуйни докатиться, нахрен такие посиделки или в этом смысл жизни, пожрать нахаляву, значит отдохнули. Склоки за соус, лаваш, салат, блин.... я бы со стыда згорел, окажись рядом с тобой(((((
Сколько прожил ну в таком дерьме ни разу не был

Всегда плачу "по счету" + чаевые. Но когда меня пытаются наебать наказую жестоко и безбожно, в разы увеличивая наказание от суммы наёбки. Не люблю ощущать себя лохом, а если тебя устраивает такое - твоё право - плати ;)
ПС как правило люди с первых слов понимают "момент истины", ну а кто быкует - получает "по делам своим" ;)

Сколько прожил ну в таком дерьме ни разу не был

Да ты видать много где небыл :D



я бы со стыда згорел,

Ты заработай вначале деньги на поход в подобное заведение, а потом хоть со стыда, хоть от "жабы" сгорай... небось за родительское бабло легко быть гордым?
 
Останнє редагування:
Помнится, лет пять назад в клубе, где всем рад мир, был замечательный кальянщик. Шепнув ему секретные слова в ухо и сунув в руку полтинник можно было получить замечательный кальян с кое-чем, мммм, не совсем легальным. За соседними столиками, заслышав характерный запах, лишь одобрительно мычали. Ну да это было давно.
 
Я когда то заказал 1 порцию салата по гречески, когда мне принесли чек, я должен заплатить за 2.... оказалось что греческий по весу и мне положили 2, я конечно удивился когда принесли, почему его как бы так, ну нормально) потом понял... н заплатил вообще за салат... тупо встал и ушел (летняя площадка была)
))) тут понятно. вы один,а если бы с компанией?

Тут как то тема была, что в Якитории курили прямо сигареты в помещение на советской на 2 этаже.
в якитории до сих пор курят, причем предлагая отметить детский день рождения именно на втором этаже.

Помнится, лет пять назад в клубе, где всем рад мир, был замечательный кальянщик.
надеюсь его сейчас нет.
 
п.с. клуб не плохой. но и нас бывало общитывали на парочку бутылок вина (700 грн.). на сколько я поняла это в правилах заведения.

И после этого вы пришли туда снова?))) тогда конечно вы виноваты))) 2й раз на одни и те же грабли наступаете однако.
 
И после этого вы пришли туда снова?))) тогда конечно вы виноваты))) 2й раз на одни и те же грабли наступаете однако.
нет. в смысле,да - мы пришли, но - мы только танцевали, пили в другом клубе.

не про нас темка, а взагали.
 
Если взагали, то за косяки заведения отвечает заведение. Обычно заведения дорожат своей репутацией и лишний шум им не нравится и такие трения пытаются решить мирно. А тут вообще какой-то треш - милиция, все дела...

Кстати, я так и не понял - кальян не принесли вообще или компания от него отказалась?
 
ситуация произошла в одном из харьковских клубов.
компания из трех человек хорошо оттянулась и к концу вечера (под утро), решила заказать кальян. заказ они ждали более 30 мин. к тому времени перехотелось всего и попросили официанта рассчитать их. "о чудо!" .в счете внесена цена за кальян, который они даже в глаза не видели. и тогда начинаются разборки. выясняется, что кальян клиентам все-таки приносили, но дама отказалась от него т.к. компания уже собралась уходить. кто не прав? т.к. посетителей заставляют оплатить заказ полностью. при этом начинаются грубые выяснения отношений и вызывается милиция. охранник не выпускает т.к. не уплачен полностью чек и его не касаются все остальные нюансы. у официанта тоже все чисто, он заказ принес , не смотря на задержку. клиенты оплатили все кроме кальяна и при этом еще и загремели в милицию. как доказать ,что ты прав? и прав ли?

п.с. клуб не плохой. но и нас бывало общитывали на парочку бутылок вина (700 грн.). на сколько я поняла это в правилах заведения.

Не правы клиенты. Точка :)
 
кальян не принесли вообще или компания от него отказалась?
принесли в тот момент, когда компания собиралась уходить и от него отказались. вернее отказ сделала девушка , не уведомив парней.

Не правы клиенты. Точка
мерси))
 
ситуация произошла в одном из харьковских клубов.
компания из трех человек хорошо оттянулась

п.с. клуб не плохой. но и нас бывало общитывали на парочку бутылок вина (700 грн.). на сколько я поняла это в правилах заведения.
да тогда это хреновый клуб . если там еще общтитывают .
а с реди 3 - ТРЕХ - была девушка или нет ? дак кто отказался ?



п.с. клуб не плохой. но и нас бывало общитывали на парочку бутылок вина (700 грн.). на сколько я поняла это в правилах заведения.
да если для вас 700 гр. не деньги . то чего создавать такую тему . заплатили бы за кальян . да и ладно . да и чаевые бы дали охране персоналу
 
Останнє редагування:
в милицию они загремели т.к. охранник на них написал заявление.
Надо было писать на охранника, за незаконное удержание.

аргументировано было так. от блюда можешь отказаться если оно плохого качества и вам его заменят другим. а с кальяном нетронутым как? на сколько я знаю табачные изделия и спиртные напитки возврату не подлежат.
Да ты по любому можешь от него отказаться. С кальяном - так же.
 
Назад
Зверху Знизу