Кто настоящий мужчина?

Описанная ситуация - плод болезненного воображения и горячечного бреда тс-ки
 
на радио "Веда" услышал такое: настоящий мужчина
1. имеет цель в жизни
2. смелый
3. щедрый
 
Ехала сегодня на работу, и прямо как в Москва слезам не верит. Сидят на против два молодых человека. Один значит как с иголочки одет, а другой в грязных ботинках, неряха одним словом. Выхожу из маршрутки, и что вы думаете? То хамло в костюмчике чуть на ногу не наступило, а тот неряха подал руку. Вот так. Вот и подумала, кто из них настоящий мужчина.
У человека может быть грязной одежда и руки в крови.Главное,чтобы кровь была своя,а душа чистой.;)
 
Из них - никто.
Настоящие мужчины не ездят на общественном транспорте ;) :іржач:
Во всяком случае, в возрасте настоящих мужчин. :D

Ты намекаешь на наличие машины? Это не показатель же. Так же как и половые признаки не есть показатель что это настоящий мужчина :D
 
Так же как и половые признаки не есть показатель что это настоящий мужчина
О, я Вас умоляю.
Только не надо переводить тему в плоскость ориентации ;)
Итак уже задолбали этими гомо темами.
 
Ехала сегодня на работу, и прямо как в Москва слезам не верит. Сидят на против два молодых человека. Один значит как с иголочки одет, а другой в грязных ботинках, неряха одним словом. Выхожу из маршрутки, и что вы думаете? То хамло в костюмчике чуть на ногу не наступило, а тот неряха подал руку. Вот так. Вот и подумала, кто из них настоящий мужчина.

как-то подал руку девушке,выходящей из автобуса,так она на меня посмотрела так,будто я не руку ей протянул,а ху ммм.. ногу!



Ирина, я тут посмотрела на названия Ваших тем, они не чем не лучше :D

...и все дружно полезли в профиль кошки с мышкой)))
 
Останнє редагування:
Ирина, я тут посмотрела на названия Ваших тем, они не чем не лучше
Вы меня так заинтриговали, что пришлось заходить в свой профиль и читать названия собственных тем...
Так и не поняла, зачем им быть лучше?
Лучше чего они должны были быть?
И, причем тут мои темы?

Что Вы хотели услышать в ответ на свой вопрос?
Судя по всему, совсем не то, что Вам отвечают.
Тогда выход один - сливать тему ;)

...и все дружно полезли в профиль кошки с мышкой)))

:іржач::D:іржач:
 
Re: Кто настоящий мужчина?

 
Re: Кто настоящий мужчина?

При чем тут наличие машины. Это не критерий "настоящести" мужчины. В моем понимании, настоящий мужчина для каждой из нас свой. Для меня лично, тот, который проработал свои детские и юношеские травмы и не транслирует их на меня в отношениях (это, конечно, требование сказочное:D). Тот, с которым интересно, есть общие ценности и взгляды. Тот, у которого есть любимое дело, которым он горит, которое ему приносит развитие и доход. Тот, у которого есть понятие семьи. Чтобы уважал и поддерживал меня в моей проф. деятельности. Тот, который умеет зарабатывать (больше, чем я).
 
Re: Кто настоящий мужчина?

При чем тут наличие машины. Это не критерий "настоящести" мужчины. В моем понимании, настоящий мужчина для каждой из нас свой. Для меня лично, тот, который проработал свои детские и юношеские травмы и не транслирует их на меня в отношениях (это, конечно, требование сказочное:D). Тот, с которым интересно, есть общие ценности и взгляды. Тот, у которого есть любимое дело, которым он горит, которое ему приносит развитие и доход. Тот, у которого есть понятие семьи. Чтобы уважал и поддерживал меня в моей проф. деятельности. Тот, который умеет зарабатывать (больше, чем я).

С материального начали, материальным закончили.
Машина - не критерий, чтоб зарабатывал - критерий.
 
Назад
Зверху Знизу