Кто настоящий мужчина?

Можно по этой теме куратором буду я? очень уж она мне близка;)

можно
don-t_mention.gif
:D
а скажут, что нас было четверо.(с) Юна, да ты тролль:D
 
я в детстве ненавидела борщ. Потому что ненавижу лук. Вареный лук это оружие пытки и все эти бульонообразные, содержащие лук репчатый, разваренный, суть страх и ненависть в Лас Вегасе.

Но сейчас я люблю некоторые супы и даже борщи, приучилась.:)

я в детстве ненавидела борщ. Потому что ненавижу лук. Вареный лук это оружие пытки и все эти бульонообразные, содержащие лук репчатый, разваренный, суть страх и ненависть в Лас Вегасе.

Но сейчас я люблю некоторые супы и даже борщи, приучилась.:)
 
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Если не мыл, то она настаивала, чтоб сын больше не дружил с этим мальчиком.
Хмм..А я знаю другую маму..Когда ее сын оставался в туалете дольше, положенного ею срока, она подходила и орала "ЧТО ты там делаешь??!!""Как думаете, ЧТО потом сталось с мальчиком?;)
 
А сынок наверное предсталял там обнаженную учительницу по арифметике Анну Федоровну Ковальчук в непристойной позе?
Все возможно.. Но самое интересное, ЧТО из этого вышло.. Отсюда вывод: мамы, давайте не будем уродовать своих сыновей, им еще надо любить и быть любимыми:любов::)
 
Ехала сегодня на работу, и прямо как в Москва слезам не верит. Сидят на против два молодых человека. Один значит как с иголочки одет, а другой в грязных ботинках, неряха одним словом. Выхожу из маршрутки, и что вы думаете? То хамло в костюмчике чуть на ногу не наступило, а тот неряха подал руку. Вот так. Вот и подумала, кто из них настоящий мужчина.

Видишь, тебе хамло ЧутЬ не наступил, а тому бедняге вежливому таки оттоптал башмаки.
 
Хмм..А я знаю другую маму..Когда ее сын оставался в туалете дольше, положенного ею срока, она подходила и орала "ЧТО ты там делаешь??!!""Как думаете, ЧТО потом сталось с мальчиком?;)

И что стало с мальчиком?
 
Поподробнее с этого момента, плз.
Простите, это не моя тайна. Но мораль такова..Нам, мамам, надо помнить о том, что мальчик станет взрослым мужчиной и уважительно относиться к нему..Это вообщем..Дело в том, что в тот момент мальчик мог и не заниматься мастурбацией, но мама так орала в момент его пребывания там, при этом акцентируя внимание на том, что он занимается чем-то непотребным, что по неволе задумаешься, а чем же таким можно здесь заняться.. Давайте уважать своих детей:любов:
 
Юна, не годится. Сначала вопрошаете:
Хмм..А я знаю другую маму..Когда ее сын оставался в туалете дольше, положенного ею срока, она подходила и орала "ЧТО ты там делаешь??!!""Как думаете, ЧТО потом сталось с мальчиком?;)
А на наш вполне логичный вопрос сливаетесь:
Простите, это не моя тайна.
Расскажите уж, что стало с мальчиком. Тайна не ваша, но мы ни вас, а тем более мальчика и в глаза не знаем.
 
Назад
Зверху Знизу