кто на сколько лет выглядит?

Скажу)). Мунира вполне объективно отмазалась нагрянувшим материнством)) Да и фото в принципе весьма неплохо.

не отмазывалась вроде.ну не улыбалась (видать на форуме некому:D).
фигура-кукольная.интеллект в глазах читается.королевна:).ибо нехуй
 
нууу пакажжжыыы..:ги:
даже и незнаю што
 
Скажите мне Максим, это вы сейчас мне пособничаете, чтобы я понимала? И я вершу здодейства с вашего молчаливого согласия?:rolleyes:
Да, я заступил левой ногой в Обитель зла :)

ну во-первых с Ключиком мы знакомы всего год
а во-вторых она еще более невоспитанная нежели я:D
Это почему?
 
Да, я заступил левой ногой в Обитель зла :)

и удобно вам так стоять раскорячившись?

Вообще я против, если вы меня спросите. Во первых не ясно кому потрадальцам обращаться тогда, ежели не к вам, во вторых вы мне лично нравитесь больше в роли антагониста - с кем же я буду препираться? Кто будет представлять собой силы Добра и справедливости?
 
и удобно вам так стоять раскорячившись?

Вообще я против, если вы меня спросите. Во первых не ясно кому потрадальцам обращаться тогда, ежели не к вам, во вторых вы мне лично нравитесь больше в роли антагониста - с кем же я буду препираться? Кто будет представлять собой силы Добра и справедливости?

осмелюсь спросить к каким силам вы себя относите?:rolleyes:
 
и удобно вам так стоять раскорячившись?

Вообще я против, если вы меня спросите. Во первых не ясно кому потрадальцам обращаться тогда, ежели не к вам, во вторых вы мне лично нравитесь больше в роли антагониста - с кем же я буду препираться? Кто будет представлять собой силы Добра и справедливости?

39628269_Atos_blagorodnuyy.jpg
 
Что я пропустил?
 
главное - коньяком не запивайте!



как крайний вариант - свое отражение в зеркале!

ты такой остроумный. я просто не нахожусь даже что тебе ответить на твою такую вот ни в бровь, а в глаз шутку. Давай так: я тебе ничего не буду отвечать, а ты не будешь давить меня интеллектом.


нуу
swingalone.gif
 
Назад
Зверху Знизу