кто на сколько лет выглядит?

Из тех пользовательниц, которые не постеснялись выложить свои фотографии в этой теме, мне больше всех понравилась алисатор. Привлекательная женщина и лицо открытое. В моем вкусе.

заточка у нее злая,а я все таки приверженец теории,шо бытие определяет сознание

а что такое заточка?
 
Из тех пользовательниц, которые не постеснялись выложить свои фотографии в этой теме, мне больше всех понравилась алисатор. Привлекательная женщина и лицо открытое. В моем вкусе.

ага. А еще Мунира.
(справедливости ради - из тех, кто выложил свои фото не в профиль))
 
у тебя имеются доказательства (фото головы аквы)? ато я не в курсе, пропустила наверное
У Кози был выбор для шокирования общественности- запостить либо хуй хаби,либо голову Аквы,она выбрала 2ое и похоже не промахнулась:D
 
ага. А еще Мунира.
(справедливости ради - из тех, кто выложил свои фото не в профиль))

Мунира да, объективно красивая. Но мне показалось, что фотография, которую она публиковала, была не совсем удачная. Мне кажется, она в жизни лучче, чем на том фото. Но фигурку точеную я заценила. Скажы няшная? Я бы даже сказала безупречная.

У Кози был выбор для шокирования общественности- запостить либо хуй хаби,либо голову Аквы,она выбрала 2ое и похоже не промахнулась:D

ну покажыыы
 
Мунира да, объективно красивая. Но мне показалось, что фотография, которую она публиковала, была не совсем удачная. Мне кажется, она в жизни лучче, чем на том фото. Но фигурку точеную я заценила. Скажы?
Скажу)). Мунира вполне объективно отмазалась нагрянувшим материнством)) Да и фото в принципе весьма неплохо.
 
Из тех пользовательниц, которые не постеснялись выложить свои фотографии в этой теме, мне больше всех понравилась алисатор. Привлекательная женщина и лицо открытое. В моем вкусе.



а что такое заточка?

:rolleyes:

спасибо. я вообще тетка суровая
 
во... а я пропустил фотку товарища алисатора.

Ну а муня да - хороша. разве что просушить рельеф трицепса (все таки модератор). Ну и еще канеха короткие белые трусы ей лучче идут, чем отэти длинные черные по щиколотку, в которых она на фотке со скворечником. :-)
 

я всегда думала, что это одно из главных моих достоинств:незнаю:

ну покажыыы. буду теперь канючить

Какой ты после этого судебный эксперт, когда даже не можешь понять, о чём посанчики бакланят. Заточка - суть лицо.

я набрала в гугле "лицо" и выскочило "лицо наркомана павлика". Совсем запуталась. Акву зовут Павлик?

Скажу)). Мунира вполне объективно отмазалась нагрянувшим материнством)) Да и фото в принципе весьма неплохо.

да. но там был весьма необычный цвет глаз - красный:)
 
во... а я пропустил фотку товарища алисатора.

Ну а муня да - хороша. разве что просушить рельеф трицепса (все таки модератор). Ну и еще канеха короткие белые трусы ей лучче идут, чем отэти длинные черные по щиколотку, в которых она на фотке со скворечником. :-)

отакие?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

согласна:клас:

Наркомана могут звать как угодно, от Павлика до Вячеслава Васильевича :увага:

та да, но лично мне нравится, когда наркомана зовут Дима:любов:
 
Назад
Зверху Знизу