хто на Гаити?Это на Гаити? Я думал там все по-другому...
ЗЫ. Это получается, что ТС монголка (монголиха или хз как правильно их называть)?

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
хто на Гаити?Это на Гаити? Я думал там все по-другому...
ЗЫ. Это получается, что ТС монголка (монголиха или хз как правильно их называть)?
мдаНу я тоже волнуюсь за обоих, но вот если мужу я понадоблюсь, я на край света за ним пойду, а сына пристрою к какой-нибудь бабушке и никаких угрызений совести не будет.
Лежал у меня сын в больнице, я конечно же вместе с ним и лучшие врачи его лечили и не спала я неделю, ухаживая за сыном, при этом о муже не забывала ни на минуту.
А когда муж лежал в больнице, я за 2 недели о сыне ни разу не вспомнила. У бабушки - значит все в порядке.
+1 Держи в репу.для меня - дети.
ТС, крути голосовалку.
Ребёнку, в принципе, и не надо, чтоб над ним квохтали бесконечно
ей не привыкатьТС походу ваабще охренела от такого наплыва комплемансов???![]()
Думаю детей не стоит заводить и вопросы такие сами отпадутВот недавно поняла, что для меня муж на 1-м месте.
Хоть ребенок и ближе по крови, но духовно ближе муж.
Ребенок вырастет, заведет свою семью, уйдет из дома. Чем тогда заполнить пустоту в душе? Придирками к невестке/зятю и постоянные выяснения отношений? Зачем это все?
К тому же ребенок на подсознании всегда четко реагирует на взаимоотношения родителей и всегда болезненно переносит развод, не зависимо когда разводятся родители, когда ему 3 года или 30.
Интересно, кто что думает по этому поводу.
Может я просто умом тронулась и такого не бывает? Может стоит жить ради детей, а не ради себя?
На первом месте у меня и жена, и дочка, и футбол по воскресеньям, и яичница с лучком, и все остальное что приносит радость. Как только начнешь это все сортировать по местам - считай что начал терять от этого кайф.
О некоторых вещах лучше не задумываться всерьез, ибо проснется твой худший и страшнейший враг - ты сам. И ты сам себя угробишь.
Drill сказав(ла):с предметами одушевленными ...
ТСа предали инквизиции и сожголи на костре как буд-то она ребенка избивает, не кормит и держит на цепи. Ау люди! вы совсем ебнулись что ли?
А никто кагбэ не лез в душу ТС и не просил ее вываливать на обозрение общественности все тонкости ее душевной организации и поклонения собственному супругу.
Если кто-то берется танцевать эмоциональный стриптиз, он должен быть готов к тому, что ему не обязательно станут совать деньги в трусы и хлопать в ладоши, а могут и освистать и гнилыми помидарами закидать.
кайфовое выраженьице. Вдумаемся, - что это мы тут ляпнули?
ей не привыкать
в Женском ей нередко комплиманы отвешивают![]()
Так может она просто пишет х**ню в расчете на реакцию мужа? В чем-то перед ним виновата и хочет пыль в глаза пустить.